Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 11 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Ну смотри у меня курс на 10 недель. Колю каждый четвертый день по кубу (250мг). Всего За курс получается 24 инжекта. 24* 250мг=6000мг (это всего за 1о недель), значит в неделю выходит 6000мг поделить на 10 недель= 600мг/нед
     
  2. Grief

    Grief Бывалый

    За 10 недель 16-17 инжектов получается (17 если первый день укол, 16 если просто начал с 4-го дня) :)
    Итого 425 в неделю при 17 инж :)
     
  3. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Пляя я тупанул, сори, каждый третий день я ставлю))) Получается 24 инж, 600 в неделю)
     
  4. vitalix

    vitalix Бывалый

    Ну что как дела, уже 3 недели прошло, метан рабочий или нет?
     
  5. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Блин у кого брать чтоб рабочее было? Как повезёт не хотелось бы
     
  6. по пронаболу все проще,ищите проверенных бизнесменов.а так можно даже по фото сказать какая штамповка
    самый четкий был.который рассасывается до горошин он в РФ делается,есть который жвачкой пахнет он Минский,но есть еще именно в баночке одной делегации,они то освободились стали штамповать такой хлам,не рассасывается,плотность табы такая,что….
    И иногда барыжка перехватывает у разных поставщиков,а там табы разные,именно луки касается или синие или черные помню были раз:lol:или плотность другая,но в общем не тот что искушивался у него в прошлый раз,есть вероятность 1 к 3 что не попрет,а скажут на все это ну….
     
  7. A1akazam

    A1akazam Новичок

    Господа!

    Спешу вас расстроить - турик батч 0218 - метилтестостерон. проверено на двух хим. пробах.
     
  8. не удивительно,батчи от болды там рисуют,понять еще чье оно,
    какое соотношение,ибо метил в некоторых соотношениях дорогой для луки,судя его закупке,смотря какая кислотность .Самое печальное,юзеры нахаваются такого дерьма их зальет,сил вагон,все турик ахуенный-потом берут норм фирму-наберут кг 2-4 и силеньки-все не работает...
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я их стан вообще не понял, и по 30 жрал и по 60.....
     
  10. все опять же по принципу откуда оно,бывали случаи,я как большой любитель стана кушал его по 100 мг на определенных этапах подготовки к соревам,было все очень здорово,перло все как положено стану
    Другие разы его вообще не чухал,переключался на любимый динамик и другой разговор
    Линейка то Лука не плохая,но засрали бизнесмены производители,выезжают за счет других,кто делает нормальный товар,так и с БД произошло
    А все из-за того,что не пытаются защитить себя от подделок,хотя бы барыжку офф.лицо поставили.Москва если читаете,близнята занялись бы,глядишь конкуренцию составили бы
     
  11. Grief

    Grief Бывалый

    Светлорозовые тестили?
     
  12. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Хорошо что оралку не взял))

    По Энантату рабочий батч- 0230
    Дека рабочая 0222 (правда пришла не в 10мл виалах как заказывал, а в 2мл), но главное чтоб работала... Все у Балтики брал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. у него на сколько я знаю Лука хорошая
     
  14. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Да я отзывов много положительных прочел и заказал у него... Очень странно что у sokol-2 такой же батч пустым оказался... И интересно, дилер в таком случае высылает замену/возвращает бабло или его не ибёт чужое горе) И кстати, sokol-2 ты получил анализ по ГСПГ ? Стан рабочий?
     
  15. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    поэтому я ни когда не беру турик...т.к.ни когда не верил,что андеграудные производители будут заморачиваться с его производством...легче положить метил и драть двойную цену за надпись ТУРИНОБОЛ
     
  16. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Господа, приветствую.
    Балтика клал хуй на то, что продал фуфло. Еще и обиделся в переписке, походу))))Отвечает, что у него не официальный сайт изготовителя. Ребят, тут кто-то правильно говорил - они под статьей ходят не для того, чтобы у кого-то что-то наросло. Я все понимаю, что перепродает, но тупо сказать - "да косяк, извини, бывает...." можно было.
    Стан рабочий, принимал по 30 мг в день, ГСПГ сбил до 4 с чем-то при рефах 16-50.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    анализы не сдавал, но смотрел видос выступающего чела на ютубе. он держит в руках именно этот турик от луки и утверждает что внутри не туринабол совершенно.
    а по собственному самочувствию: я уже после первой недели на розовых набрал 5кг и силовые выросли, сразу же стало понятно что это не туринабол, а гавно типо метилтеста.
    пруха сильнее чем с любого метана, но я так понимаю если это чистый метилтестостерон, после прекращения приема сразу же будет слив под ноль?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  18. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Метилтест не говно..он тоже имеет своё применение...помню лет 10 назад брал я в аптеке настоящий метил тестостерон...очень понравился...в сочетании с аптечным омнадреном..через месяц ходишь как колобок.Просто метил дешевле метандиенона в 3 раза,а уж про тупик вообще молчу...поэтому и суют его везде и в метан и в турок и в окси и даже в дорогущий оксандролон
     
  19. Титаник

    Титаник В бане

    А какой Батч был у тебя ?
     
  20. SMV88

    SMV88 Бывалый

    мдааа, позавчера заказал себе турик у балтики. после прочитанного о 0218 серии как-то грустно стало. че делать-то теперь? жрать псевдотуринабол? по приходу проверю пробой Бейльштейна, авось рабочий будет.
    З.Ы. блин, первокурснику даже курсануть нормально нельзя, полгода на курс копил((
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  21. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Как писал дохтур Любер настоящий тупик был у Балканфармы в самом начале и то потом они стали гнать туфту,а Лика,БД...да ну нах...вы просто переплачиваете в 2 раза за тот же метан
     
  22. Grief

    Grief Бывалый

    Или в 4 раза за метил.
     
  23. Vilden

    Vilden Новичок

    сжег точно такой же турик пробой Бельштейна, горит зеленым
     
  24. SMV88

    SMV88 Бывалый

    хм, а как сугубо тактильные, то есть телесные ощущения?
     
  25. Vilden

    Vilden Новичок

    не пробовал, жду остальные препы
     
  26. dris4

    dris4 В бане

  27. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Я не ставил т.к.не пользую Трен,кореш ставил говорит жопу рвет,а так вроде рабочий
     
  28. dris4

    dris4 В бане

    он такой же чёрный был как на фото?
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    50мг пропа ставлю первый раз,завтра второй инжект +стан 30 мг
    проп фармак стан лука потом напишу свои ощущения
    балтика мой дил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vavilon

    vavilon Новичок

    Проп от LYKA и мастерон от БД (по 100 ч.д.), анализ через 27 часов после инжекта
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1