Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 10 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    хз) у меня от 20мг все было заепца)
     
  2. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    у кого брал?
     
  3. vitalix

    vitalix Бывалый

    Заебись Pronabol чистый как капля росы...
    Какая неделя курса идёт?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  4. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Первая неделя прошла
     
  5. vitalix

    vitalix Бывалый

    Метан начинает работать на третей неделе.
    Принимай его по 50мг в день, если после четвёртой недели
    не будет прибавки в весе 2 - 3 кг то значит не рабочий.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
  6. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Братцы, я тут накопал анализы пропика от Лики , правда продукт еще 2013 года и я так понимаю в старой упаковке. Тест делала ALS Laboratory Group, компания основанная еще в 1975 году, и которая, к слову, является одной из самых авторитетных лабораторий. Так вот содержание активного вещества превосходит(!) заявленное!
    Лика1.jpg Лика2.jpg
     
  7. vitalix

    vitalix Бывалый

    Это наверно оригинальная Lyka,
    то что продают у нас это полурабочая Русская подделка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Какая еще оригинальная Лика,настоящая LYKA Labs вообще не производит стрероидов,все Лики что у нас нв рынке это андер т.е.подпольное производство,поэтому в одном баченке может быть 110 мг а в другом 80!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Не соглашусь, от 40 мг нормального метана у меня давление подскакивает очень сильно, практически сразу. Памп тоже начинается довольно быстро. Хотя у тебя может быть все подругому
     
  10. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    начался курс, посмотрим на качество Луки! Что то застремали меня!
    А про турик: в свое время с турика 5кг+ , анализы показали что чистый турик был!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Аналогично, начал курс, в конце следующей недели выложу анализы..
     
  12. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    суст лика кто пробовал?просто много хочу взять,а выбор между БД и Лика,дилер посоветрвал БД...я вот думаю может вообще ну их нах эти баченки...может втарить суст в ампулах(типо органон)хотя конечно дороже выйдет.
     
  13. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Бд заебись, если ни фейк!
     
  14. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты такой видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    :xdnew:
     
  16. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Lyka от Балтики. 100 фенила + 200 пропа через день. Анастразол-каби по табе через день, берголак полтаблетки раз в 4 дня. Укол перед анализом за 4 часа примерно сделал.
    Анализы.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Grief

    Grief Бывалый

    Тоже седня такие пришли (светло-фиолетовые) От Балтики. Бач 0218. Если начал, то как ощущения?
     
  18. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    По моему то что надо)
     
  19. Meters

    Meters Новичок

    Доброго времени суток!
    Ребята, кто заказывал "Lyka Labs Turinadrol-10" скажите, кого цвета таблетки?

    Вот как выглядит, то что я закал, таблетки имеют слабый розоватый оттенок, а на фото в инете они больше бирюзового цвета. Это он (туринабол) или это Метан?

    lyka_turic-10.jpg -- это моё, lyka_turic-10-inet.jpg -- нашел в инете.
     

    Вложения:

  20. Grief

    Grief Бывалый

    точно такие же как у тебя. пока не курсил - жду пропик
     
  21. A1akazam

    A1akazam Новичок


    Тот же батч, цвет такой же, сегодня начну принимать, через 3 недели будет анализ на тест и Е2, если у кого уже есть инфа по этой партии - пишите!
     
  22. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    и у меня такой же турик. батч и цвет. Помоему дерьмо собачье
     
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Употребляешь уже?
     
  24. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    да.
    внутри этих банок вообще-то не турик совсем. НО, колеса голубые работают на 4+, тоесть очень хорошо. А которые слаборозовые вообще гавнище.
     
  25. Grief

    Grief Бывалый

    А шо там? Анализы на курсе с розовыми сдавал?
     
  26. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Привет всем!
    Ципа рабочая? приметил у балтики. Кто юзал, как ощущения и анализы?
     
  27. Grief

    Grief Бывалый

    Думаю 1 неделя не показатель, если верить, что турик 2 недели разгоняется. Отпишись еще через пару недель. Сам чз неделю стартану с пропиком. Будем посмотреть.
     
  28. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    После 3 недель энки Тестенола-250 от луки сдал анализ на тесто. Ставил по 350мг/неделя, анализ через 2 дня после иньекции. Тестостерон общий 9,91 нг/мл 2,49-8,36. Разбадяжена шопесдец. Батч №0230. Скоро еще ГСПГ подойдет чтобы стан проверить, он тоже от луки. Брал у Балтики.
     
  29. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Хз мне энка хорошая попалась, ставлю 600мг в неделю (это по 1 кубику каждый четвертый день), сдал анализы через сутки после четвертого укола >120 нмоль/л (предел лабы). Попробуй увеличить дозу, либо пересдай анализ в другой лабе.
     
  30. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Друг, а как у тебя 600мг получается, если в кубе только 250? Если каждый 4ый день укол, то это примерно 430мг неделя (если у меня с математикой все еще хорошо)