Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 473 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    И ещё один вопрос: здесь бывает провирон и кломид/тамокс?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Блочит твой провайдер. Установи браузер 'опера мини' или любое приложение vpn, всё заработает.
    Неа, не было.
     
  3. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Веду переговоры с производителями. Как только найдут хорошее сырье, думаю, что все таки сделают!
     
  5. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Здравствуйте. Дайте пожалуйста ваш актуальный контакт. И есть ли сбербанк по оплате? Спасибо
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет.
    Сайт магазина: http://www.domka4a.co
    Номер для получения кошелька в шапке темы указан, или в разделе 'правила' на сайте магазина. Номер телеграм скопируй и сохрани в тел.книгу сначала. Обычно только киви для оплаты (можешь уточнить про сбер, вдруг..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DECA-DIC !!!

    DECA-DIC !!! Новичок

    привет,магаз щас работает или нет, просто тишина какая-то, можно заказ сделать?
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно работает! А что тишина, ну давай пошумим!:fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жорж

    Жорж Бывалый

    Привет всем, капец, блин, а у меня учетка в киви слетела и идентификацию не проходит, денюх отправить не могу(( (мать... мать... мать... повторило эхо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DECA-DIC !!!

    DECA-DIC !!! Новичок

    Как турик здесь, пробовал кто-нибудь, последний раз в этом магазе тарился года 4 назад, отпишите кто пробовал
     
  12. gda.07

    gda.07 Бывалый

    А в чём проблема через терминал закинуть?
     
  13. Жорж

    Жорж Бывалый

    Это может быть забавно, но я чёт никогда так не делал. И ещё, при ограниченном статусе я не могу кинуть более 5к на другой кошелёк, если вообще смогу, даже если заведу себе через терминал. Написал в поддержку, жду. С ЯД проблем нет, хотя тоже давненько не заходил. В общем какая-то дичь. Я и не против освежить там свои данные, но прога их тупо не принимает. А если Вы имели в виду кинуть на кошелёк Кузи через терминал налом, то при действии выданного номера кошелька 3 часа, бежать до ближайшего терминала, который хз где рядом есть, в век информационных технологий, чёт как-то то оно не того )))
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Во, пишешь про век информационных технологий, а сам жалуешься на киви! Я сам не шарю и денег в онлайне нет, или супругу прошу- переводит куда нужно, или просто иду в терминал и оплачиваю без комиссии, благо не в лесу живу и ноженьки пока ходят) прогуляться до магазина не в падлу, и колу заодно прикупить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Что такое КИВИ кошелек? Это ЛК, привязанный к номеру телефона. У тебя один номер?
    Если не один, то создай ЛК для второго и кинь с него.
    Если один, то создай ЛК для номера телефона мамы, папы, сестры, жены, друга, собаки, бомжа итд.
    Как вообще можно обсуждать это в век информационных технологий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. valera58

    valera58 Бывалый

    Турик отличный я юзал от Хим. Завод. 7.Анализы скидывал на нем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Жорж

    Жорж Бывалый

    Чет я про номер жены не подумал, действительно... спасибо, парни, за подсказки. Блин, иногда о таких очевидных вещах, лежащих на поверхности, даже не задумываешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DECA-DIC !!!

    DECA-DIC !!! Новичок

    спасибо, тогда зацеплю, что то Кузя третий день не отвечает, магаз точно работает?
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В будни должны ответить быстро, примерно с 9 до 19 по Московскому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну я вот просто не вижу проблем дойти до терминала, не надо никуда бежать)) вы же из дома выходите? Терминалы на каждом углу сейчас есть и век высоких технологий тут не причём. Это уже какая-то лига лени не иначе)) А там кстати ещё и на почту идти придется, может ну нафиг?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может терминал в соседней деревне, как и магазин с почтой. Не в данной ситуации, возможно, но Россия большая, всё может быть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да ладно, мужик наверно уже заказ оформил и оплатил:d_training:
     
  23. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну так то да, конечно может быть. Но тогда странно упомянать век высоких технологий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Жорж

    Жорж Бывалый

    Ой ну ладно вы начали))) в городе миллионнике я живу, за уральским хребтом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Где анализ посмотреть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я перечисляю на Киви-кошелёк со своего счёта в банке через ИБ, всё без комиссии. Доходит моментально , судя по тому, как быстро зачисляют деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет мужики, всех хорошей недели! Как дела?o_O:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, взаимно! Ждём весну)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vlad79

    vlad79 Бывалый

    норма,ждем завоз,хочу тест Э,
     
    • Нравится! Нравится! x 1