Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 469 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. M★rk

    M★rk Бывалый

    Приветствую. Что за акция, хочу успеть, которая черная пятница?)))когда будет атлетест?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Акция сейчас идёт (актуальные цены на сайте магазина), раньше цены были в 2 раза выше. Минималка 4т.р.+ доставка 500р. Кузьма обещал постараться завезти химзавод в этом месяце. Энантат от лиминг если что не хуже ничем, только в ампулах)
    А то пока химзавод завезут, ништяки от лиминга могут закончиться, например тренЭ за 1250р.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. M★rk

    M★rk Бывалый

    Ооо я сразу и не увидел. Спасибо, жду подробности в телеге и готов встретить чемодан:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    завоз ХЗ7 жду вот вот! так что все будет! акция у нас уже как год с небольшим, дурью так сказать мы тут занимаемся, но клиенты вроде довольныеo_O:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    первая телега - оплата, вторая - по пиздеть за жизнь, за курсы:kachok3::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем доброго утра, отпишитесь о работе телег! Все получают ответы в срок?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ну че бандиты:kachok:шороху наводим?:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Давай завоз ХЗ, ДоКу!
    Наведем шороху!:wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня всем!
    А трек в какой телеге выдают? :JC_stupid:
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В первую пиши (в шапке темы тоже написано об этом). Пишешь туда запрос: здрасьте, прошло десять дней, дайте трек на заказ номер такой- то. И трек тебе отпишут в личном кабите магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Вот же слепая дурнина! :avtorklif: Столько раз смотрел туда и даже читал... а именно этих слов и не увидел.
    Спасибо огромное за подсказку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Как завоз сделаем, можно будет и какую нибудь маленькую страну в африке захватить!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ничего страшного бро, первая у нас посылки, вторая помощь по остальным вопросам. Трек у нас через 10 дней, также не забывай про видео распаковки.
     
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ну че мужики, пятница-развратница, чуток осталось и выходные. На ночь глядя решил, ебану ка я сегодня грудные! Что сегодня трените мужики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Сегодня отдых.. вчера ножки, завтра ручки :kachok:
     
  16. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Привет всем всем,сегодня день ног:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Ребята с дом Кача , вы в курсе у вас переход с сайта на телеграмм не работает . С Айфона не пробовал но с Андроид на двух телефонах пробовал ни как . Дописывал восьмёрку . Хотел заказать пока разобрался ... Просвистела)))) качество сайта ништяк описание тоже, но связь допилите !!! Ещё не заказывал первый раз вот буду надеюсь трен рабочий . 12 пачек хотел взять .
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Переход не работает, но и добавить номер в контакты смартфона или компа предварительно несложно ведь?! Спросил бы в ветке сразу- получил бы подсказку)
    Трен ахуенен, весь не скупай, нам немного оставь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Тогда возьму 13 ) пачек пусть очко мое порадуется))).
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты наверное хотел сказать 'ягодичные порадуются'?! Ты же норм парень?):buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Да . Более чем . :bayan:
    А кстати ребята , вы знаете, что от "балкан" оксиметалон везде подделки ) во первых форма таблеток . Официально она круглая . Андеграунд она квадратная . Я связался на официальном сайте с руководством или секретарем почты и он подтвердил .
    Далее ситуация с мощным калибром метан 50 мг . От балкан соответственно. Он у них есть, но таблетки круглые . Недавно мы с другом взяли по двести штук с проверенного сайта то есть 400 штук . Закидывали по два таблетоса и эффекта ноль . У меня была тр.гекса + сустанон + метан . Я увидел работу иекционных препаратов . То же самое у друга . Вывод много подделки. Маркировка постели "матраца" с таблетками выглядит так . Остерегайтесь пыли с краской от карамели . Просто когда закидываешься колесами и работаешь на результат а в итоге они не работают мало того бабло так не понятно что закидывал . Расстройство моральное прилично бьёт . Сейчас вот уже податься некуда будем пробовать чунхуань и наше разливное ) .
    Кстати пронеслась инфа что Олимп ушеу с рынка ) это мне один магазин выдал я там давно брал . чё получается подделки после 19 года ) чуваки если кто владеет информацией задумайтесь. Остатки наверное есть на прилавках, но свежак это все самовар. это вся информация мое мнение, ничего личного. Смотрите сами спорить ни с кем не буду употребляю давно пробовал все . И кстати самым мощным мне показался оксиметалон. Единственный минус, настроение и прыщи на спине . И заставлял себя жрать . Пробовал его от олимп . Работал мощно . А сейчас с окси тишина ни где на прилавках нету оригиналов . Чунхуань тут есть ее возьму с другом жахнем результаты скажу .
    И кстати вопрос . Мужики дайте грамотный ответ .
    Почему не работает дека ) в минималках и сверх дозах пробовал разные продукты разных брендов . Долгие курсы и средние . Деку не чувствую .
    Это особенность организма ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  22. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Павел по трену,мягкий, не болючий,рабочий в ветке есть мои анализы на него.я за довольно долгий срок общения с витаминами так и не понял как ощущается работоспособность препаратов,только по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Ребята мне вместо киви кошелька дали карту сбербанка пополнить . Это нормально??
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У Кузи только Киви.
    Ссылка на сайт в шапке темы или в подписи у Кузи.
    Вот: www.domka4a.co
    Ты явно не туда зашел.
     
  25. Павел5544

    Павел5544 Новичок

  26. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Я надеюсь здесь будет человек отвечающий за работу сайта который внятно все обьяснит по этапам . И объяснит почему в телеге мне дают сбербанк ..... Если не объясните я рисковать не буду . Ничего личного.
     
  27. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    Просто я не на пятёрку заказываю . И такой концерт впервые вижу.
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Короче, объясняю тебе все поэтапно.
    Берешь свою ахуенную мобилу, сохраняешь в телефонную книгу номер +79670207092
    Регаешься на сайте.
    Создаешь заказ, оформляешь.
    Открываешь Телегу, там появится контакт Кузи.
    Пишешь ему, что хочешь оплатить, он дает тебе номер Киви для оплаты.
    Оплачиваешь и пишешь, что оплатил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    @zamyslenysh, я так и делаю но в конце заказ не генерируется и посмотри мои фото я приложил. На этот номер я написал 1000 раз проверил там чувак под номером 80 даёт мне карту сбербанка а не киви
     
  30. Павел5544

    Павел5544 Новичок

    @zamyslenysh, у него аватарка в кружке в телеге (80)