Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 461 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я ебашил Лиминга , по 50, и не нарадовался. Правда давить плунжер надо очень медленно, если быстро, то появляется боль при введении. А так , после укола, чуть-чуть поболит, и всё, через 20 мин уже не помнишь, куда ставил. Ставил соло ( ну в смысле не в баяне)., в дельты, и в бедро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Madbeer

    Madbeer Новичок

    Добрый день. Сегодня решил впервые взять плюшки в вашем магазине( уже 5 лет беру у френка) . Отписал на номер 89670**7092 в телегу, чтобы мне дали счет киви на который нужно класть деньги. По ошибке во время перевода денег ввел номер не того кошелька который мне дали, а на сам кошелек этого номера ( 89670**7092) . Извинился, попросил как то помочь. Но к сожалению меня мягко сказать побрили. Звонил в тех поддержку киви, сказали вернуть средства нельзя так как на этом номере кошелек активен . Очень обидно вышло. Все скрины чеки есть, как их выложить правда не знаю.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  3. Яркий

    Яркий Бывалый

    Звони на этот номер и договаривайся с владельцем. Была похожая ситуация, человек вернул вообще все за вычетом комиссии. Предложи ему какой нить % от суммы, если чел не подонок, вернет. Ну или на крайняк надо идти в оффис киви и оставлять заявку, тоже был такой случай, только с яндекс деньгами. Вернули, но ждал что то порядка месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Madbeer

    Madbeer Новичок

    Так это номер магазина, который пишет всем номера киви кошельков, я ведь на него и закинул по ошибке вот в чем проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Окси у нас - огненный-огонь! Мне очень хорошо заходит перед треней 1-2 куба
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Я правильно понял, мы дали тебе номер, но ты перепутал цифры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошей недели мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Barbiturniy74

    Barbiturniy74 Новичок

    Всем привет!) Как дела?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ждём завозик!:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Всем привет!Выкладываю свой отчет о применении сустанон от Хим.Завод 7 250 мг в мл.Ставил в дозировке 300 мг в неделю разбитых на 3 укола в неделю по 0.4 мл.Ршил посмотреть уровень тестостерона на протяжении от укола и до укола.Самое интересное что тестостерон через 24 часа был выше чем через 12 часов!Видимо пропионата мало в моей дозировке получалось,а потом включались длинные эфиры их в большей концентрации выходит.Результат очень хороший!:dance:
    Через 12 часов 0.4 мл
    Через 24 часа 0.4 мл
    Через 72 часа 0.4 мл
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большое спасибо за отзыв
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    @valera58 место укола не болело? Всё норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. valera58

    valera58 Бывалый

    Все отлично,никаких болей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    хорошо, а то я давиче поставил, что то по баливает, видать не туды поставилo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня!
    Получил посылку с подарками, доехало за несколько дней, упаковано очень хорошо. Кузьма спасибо тебе и твоим помощникам!
    :JC_ThankYou: 48BA96F4-B1EA-4125-BF8D-BE590F9E7298.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Отличный заказик! ;-)
    Шоб я так жил! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    чет жестко так изгаляться, но интересно еще будет увидеть результат спустя недели 3, так же спустя 24 часа после инжекта...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. valera58

    valera58 Бывалый

    А в чем прикол?Я на нем сижу с августа,а на этой дозировке 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Madbeer

    Madbeer Новичок

    Да, все правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Бубука

    Бубука Бывалый

    Эх, ждём, ждём, а завоза все нет..
    Кузя, сориентируй по срокам, а то так и не накачаемся :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Привет Всем! Парни подскажите как ещё можно трек код получить? Два дня назад в телеграмме написал, ответа нет. С заказом лажа, 3 недели уже с момента отправки, на почте был, глухо! Раньше брал всегда у Френка, максимум 12 дней в Мск долетало. Сейчас уже месяц почти @Домовёнок Кузя без т.кода не найти))
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Обнови свой вопрос в телегу сейчас, может выходные были.
    Сам трек тебе скинут в личный кабинет в магазине, в комментариях к заказу должен появиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Пасиб! Сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Отпиши потом, как решится вопрос, раньше проблем не было вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Ок,отпишусь! Просто сам уже опух ждать, 23 дня с момента отправки это реально дохрена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да уж, учитывая то, что почта сейчас держит посылки у себя лишь 14 дней вместо месяца, и отправляют в обратку отправителю, то повод для волнения есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    ну да.. 23 дня чет дофига....
     
  29. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    а что за новая инфа? почему всего 2 недели вместо месяца? Кто так решил? почему нигде не объявляют?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Объявляли. И на почте инфа была весной, и на форумах тоже писали. Погугли. Вот инфа с сайта почты (вкратце) и просто с интернета- более развёрнуто:
    IMG_20181126_123206_303.JPG
    IMG_20181126_123503_118.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2