Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 459 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    100 таблеток по 50мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Спасибо огромное за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    День добрый! Косяки исправим! Вся таблетированная продукция идёт по 100табов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошего дня мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Благодарю за инфо.
    Да, это и не косяки вовсе. Так, мелкие недочеты. Дело поправимое. Для того и нужны пользователи чтобы находить всякие мелочи ))))
     
  6. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Всем привет! Подскажите Планета Нан от хз7 скока д.в. в мл ?
     
  7. vlad79

    vlad79 Бывалый

    по 300 в 1мл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Благодарочка:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Кайфажорите :- -:
     
  10. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Полностью согласен, всегда стараюсь прислушиваться к моим дорогим и любимым клиентамo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    мягенькое очень!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Самую малость!
     
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Кузя всем желает хорошей недели!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Парни кто пробывал станазалол в таблетках от Лиминг фарм,как отзывы?В моем складе есть стан нескольких производителей,вот думаю какой заюзать:- -:
     
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да вроде стан как стан)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алексей130788

    Алексей130788 Новичок

    Всем привет. Вот анализы на курсе тестЭ 500 нед, тренА, мастП по 100 через день. Все препы от лиминг. Обычно трен лабы показывают как Е2. У меня лаба особенная или может трен пустой) Было у кого нибудь так же? P.s анализы после 6 го инжекта 20181106_145402.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Трен это загадка! У кого как бывает, мы с корешом год назад микс2 от ФК купили одной посылкой ему и мне, начали использовать одновременно, в одинаковых дозировках сдаём анализы после 5 уколов и видим, что у меня эстро 1.5 рефа, у него 6 рефов, вот и думай) Массы наши примерно одинаковые +/- 3 кг, дозировки одинаковые ставили! Но то что там трен был это однозначно, ряд побочек и самочувствие говорили об этом)
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Может и лаба такая, показывает реальный эстро. Сам хочу такую найти.
    Пересдай в Инвитро, они точно не различают метаболиты трена и реальный эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Что за лаба?
     
  20. Алексей130788

    Алексей130788 Новичок

    СибЛабТех у них только по Сибири сеть вроде
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Через сколько часов после инжекта сдавал? Ацетат очень короткий эфир
     
  22. Алексей130788

    Алексей130788 Новичок

    Через 20 часов примерно, меньше суток прошло, что-то же должно было остаться.
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если есть подозрения по работе Трен А, то сдайте анализ на эстрадиол часов через 7 после инжекта, как раз в пик действия эфира. Желательно в инвитро. Уверен, результат шокирует (положительно)).
    А по вашей лабе сложно сказать, то ли метод определения такой, то ли косяк лабы/ лаборанта, то ли дело в препарате (эта версия на последнем месте, ибо Кузин тренА от "хз7" я летом даже недоколол до конца виалу, устал, вымотал меня он))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    ППР ацетата 8-9 часов, через 20 еще должно что-то показывать, хотя бы 3-5 рефов. А вот через 40+ часов после инжекта уже в рефах будет

    В идеале, ставить вечером, сдавать утром. Может лаба говно, от балды пишут результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Алексей130788

    Алексей130788 Новичок

    Спасибо. Пересдам в инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    1) Значит, начать знакомство с треном А делая инжекты три раза в неделю плохая идея?
    2) может начать с трен Э ?
     
  27. vlad79

    vlad79 Бывалый

    нет лучше начинать с ацетата т.к.если будет сильная побочка проще отменить
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начинать знакомство с треном советуют с ацетата, т.к. если что то пойдет не так - отменишь и через 3-4 дня уже чист. А с энантата побочки ещё недели на 3 растянутся. А побочки могут быть очень неприятными.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Ну это мы отметаем сразу же! Начнём с малого.
    150 мг ацетата в неделю либо 100 энантата
    Я про ППР раз ацетат как писали выше такой короткий то это качели неебические а энка ровно поплывёт :hmm:
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставь по 50 ацетата через день, это 175/нед. 100 энки это ни о чем если речь о каче, а не ударка и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1