Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 455 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Говорил по этому поводу с производителями, пока что молчат:dunno:
     
  2. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Да, будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Пока не могу сказать, есть только пропик
     
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Нет, ставь смело! Даю гарантию!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. КотСамый

    КотСамый Новичок

    IMG-39b39bcadfe5755bd0677cb587f394b9-V.jpg Всем привет. Курс тест ципа 300 (хз7) + трен эн 200 (лиминг) каждый четверты день ставлю. Анастразол лиминг по схеме, 1, 0,5, 1, 0,5. Анализ сдан через 24 часа после шестой инъекци. Тестостерон отличный, не понятно по тренболону, низкий эстродиол для тренболона? Что с печенью? Анастразол может так сказываться на печени?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    От тренболона у всех по разному е2 поднимается, а завышенные показатели печени попробуйте связать с высоким e2! Печень играет основную роль в обмене эстрогенов. При этом происходит превращение эстрона в более сильный гормон — эстрадиол. Печень удаляет эстрогены из крови с помощью желчи и путем деградации эстрадиола в менее активные формы. Возможно и обратное превращение эстрадиола в эстрон, а также в такие продукты окисления, как 16-кетоэстрон, 2-метоксиэстрон, 6-b-оксиэстрон и 6-b-кетоэстрон. Часть продуктов, которые соединяются с глюкуроновой и серной кислотами, была выделена из мочи, в результате образования эстриол-глюкозидуроната или эстрон-сульфата. В печени эстрогены соединяются с b-глобулинами сыворотки, липопротеинами и в такой форме циркулируют в крови. Высокий e2 большая нагрузка на печень, как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если хочешь убедиться по эстрадиолу, можешь пересдать эстро в инвитро- они не косячат по этому гормону. У меня от 200 трен Э лиминг, через 3 недели и 24 часа показатели были выше раза в три от твоих, а партия вроде у масла одна. Если не с чем сравнить, то вполне возможно это твоя особенность организма и на другом тренболоне уровень будет +/- такой же.
    По печёночным не подскажу, у некоторых на оксане алат/ асат нереально заоблачные, у других на станазе (с водкой)) всё в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. КотСамый

    КотСамый Новичок

    Спасибо. Ниче не понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. КотСамый

    КотСамый Новичок

    Спасибо. Что о нанфениле от хз7 можешь сказать, хочу попробовать.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Только положительные отзывы! Скорее всего он будет кристаллизирован, но несколько раз по 15 секунд микроволновки на средней мощности решат проблему! (Только сначала сними пластиковый флип с виалы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. КотСамый

    КотСамый Новичок

    ОК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Кратко: высокий эстро нагружает печень, отсюда рост печёночных показателей, это как один из вариантов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Или ещё проще: тренболон напрягает печень. У кого несильно, а у кого-то достаточно сильно. Вопрос об отмене препарата, это увеличение верхних показателей АЛТ/АСТ в 4 раза. Как то так.
    P.S. Можно желчегонное принимать, например "Фламин" на фоне приема тренболона, возможно ферменты печени снизятся.
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Отличный!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vlad79

    vlad79 Бывалый

    не за что,пролактин сбил сразу,только приехал из отпуска буду на днях делать заказ по ХЗ 7,думаю останусь тоже доволен,будут и анализы.спасибо
     
  16. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Что брать будешь?
     
  17. Nahemoth

    Nahemoth Новичок

    Сообщение в телеграмме прочитано и тишина
     
  18. КотСамый

    КотСамый Новичок

    Хотелось бы услышать отзывы об оксике таб. от Лиминга)
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пробовал неск.раз перед тренировкой по 50мг- пампит норм!
     
  20. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет,а ты случайно нан фенил и тестостерон любой эфир от Хим.Завод не ставил?Если анализы есть скинь посмотреть очень интересно
     
  21. КотСамый

    КотСамый Новичок

    Энка 250 + нанфенил 150 каждый 3 день, следующий курс планирую. Плюс оксик по 100мг. д. или метан 20-40. Оксиметанол не юзал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Эх.. ((( печалька.. будем ждать инфо
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. По нанфу нет анализов.
    Есть старый анализ на пропионат, но он инвитровский, соответственно ограничение 120.
    Тесто энантат только от Лиминг анализ есть (250 тестЭ+ 200тренЭ, раз в 5 дней, через 3 недели и 24 часа) :
    IMG_20181001_125438_100.JPG
    Видел анализы другого человека на тестоЭ от хз7 (250+ 250мг/ нед), результат идентичный моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Я нанфенил ХЗ-7 ставил весной, анализов нет, но остался доволен
    Ставил правда по 700 в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Да я сейчас ставлю суст и НАН фенил от ХЗ-7,тоже доволен.Тестостерон от 500 мг суста в неделю 398 н.моль,очень много!Чего туда Кузя добавляет?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Кометы :trollface:
     
  27. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Добрый вечер,как считаете,если ставить энку 250+нанфенил150+маст 150 каждый понедельник и четверг, норм? Или 4 куба за раз это много?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер,
    4 куба за раз это нормально.
    Вот только если речь о маст п, то ставить через день, нанф можно и так, но через день тоже лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Totoroman

    Totoroman Бывалый

    Да, знаю что лучше через день,но на полгода очень много "дырок" сделаю. А, ладно, еще пкт впереди,может у Кузи "длинный" маст появится)
     
  30. vlad79

    vlad79 Бывалый

    пока думаю взять тестЕ штучек6-8 нанд Деку шт3 меташку,всеХЗ7,и еще что нибудь вечером буду решать а завтра заказ.спс