Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 440 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Правильно сделал, Мастер плохому не научит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Всем привет, пришел заказ и в одном флаконе странная субстанция, толи плесень толи вата. Что с этим делать?
     

    Вложения:

  4. Testomes

    Testomes Новичок

    закристаллизовался наверное.
     
  5. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Я видел кристализацию и исправлял это микроволновкой, тут похоже на плесень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Погрей в микроволновке, кристаллы игольчатой формы тоже бывают, растворится хорошо, если нет то хз че там. Нанфенил склонен к кристаллизации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Emanland

    Emanland На местных харчах

    На сколько сунуть чтоб микроволна не накачалась моим нанфенилом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хз, ватт на 400 выстави и грей постепенно. Я бы иглу от шприца в крышку вставил на всякий случай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Парни подскажите. В виалах от Хз7 нанфенил и пропик осталось где то по 3 Куба. Набирать в баян муторно-вопрос, можно ли их объедкнить в один флакон?
     
  10. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Нагрел нормально так, но чет грибы не растворяются и не похоже на кристалы :( вот печка на литров 5 стала больше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Грибы
     

    Вложения:

  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    На кристаллы больше похоже
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Брал такой нанф. Сними пластиковый флип и ставь в микроволновку на среднюю мощность. Я секунд по 10-15 грел, доставал (аккуратно- виала очень горячая!), тряс и снова в микроволновку. Три- четыре таких манипуляции и всё растворится без остатка.
    Сам не пробовал так, но по рассказам других может расплавиться пластик на игле.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Твоё масло, делай с ним что хочешь!
    Вот в твоём случае можно вставить доп. иглу от шприца (только иглу) в ту виала, в которую будешь вливать масло, чтоб убрать вакуум из виалы, и масло легко выдавилось из шприца в закрытую виалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да-да, и у меня такие грибы были в виале нанфенила от ХЗ№7. Делай как Алекс описал, возможно придётся много раз повторить процедуру. Всё растворится в итоге, не парься, работает преп на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Ок спасибо парни.. сча поморочусь. Главное чтоб потом пол жопы не вырезали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спасибо, смысл вопроса был в том, могут ли они в течении недели храниться в одном флаконе.
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я смешивал тренЭ и тестоЭ (и вроде туда же и пропионат). Другого производителя, но не в этом же суть. Всё хорошо размешалось и кололось. И про иглу написал так же на своём опыте- доп. иглу пустую не вставил сначала, сразу шприцом давил, ну и от давления игла со шприца слетела и пару кубов трена забрызгало меня и пол на кухне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я судорожно вас благодарюза комменты и опыт) пойду сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня жопа вроде на месте)))
    Я думаю эти грибы - это следующая стадия ваты. Они будут у тебя постепенно плавиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Правда, игла металлическая.
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Зато видно сразу что не пустышка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ох уж этот капитан Джек! Опытный и хитрый дядька!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Утром забрал. 22го оплатил, а 28го уже получил, пару дней лежала, ждала! Никаких задержек в связи с ЧМ, курьеры у Кузи скоростные!:swiming:
    IMG_20180528_224724_813.JPG
    @Домовёнок Кузя, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет, это нан фенил. Такое часто бывает по грей в водяной банне (долго) или в микроволновке по 5-10 сек раза 3-4 и будет тебе счастье, не переживай у нас живности нетo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Мешай смело! Только не забывай, что там 2 препа и набирать в:bayan: надо соответственно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    @Алекс к, вообще молодец, надо ему ещё будет знаний подкинуть....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Идёт 4-я неделя курса: тест э - болденон - нандролон деканоат. Результаты анализов, в частности, тестостерона очень порадовали!
    Кузьма, респект! :JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • IMG_2471.jpg
      IMG_2471.jpg
      Размер файла:
      76,5 КБ
      Просмотров:
      84
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      258,8 КБ
      Просмотров:
      754
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Рады стараться! Кушай на здоровье, какой то интересный анализ у тебя... что за лаба такая? И по сколько ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Анализы в гемотест сдаю. Ставлю в неделю так: тест э 500, болденон 900 и нандролон 450.
     
    • Нравится! Нравится! x 1