Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 433 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Обычно в течение нескольких дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Доброе утро всем и хорошего дня!!!:barbell-2:
     
  3. cpa4

    cpa4 Бывалый

    Кто заказывал Оксандролон от Liming Pharm? Там реально оксана или турик или еще чета, цена крайне подозрительная, 950р за 100 таб по 10мг. Реальная цена оксаны 30$ за 100 таб, а тут такая халява. Кто брал эту оксану отпишитесь.
     
  4. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Я брал лиминг и скажу что там 100% оксандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    День добрый, объясните мне пожалуста что значиат реальная цена?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Доброе:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Ну отдай ему индивидуально 100 по 30 баксов. За реальную так сказать. Утра Всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Я взял прозапас. Лежит пока ждет своего часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всем привет! На днях завоз, верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Тоже ждал новинок, но теперь из-за почты, получается облом выходит на три месяца :-(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Первые 3 дня будут проверять, потом заипуца и в штатном режиме начнут работать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mixanil

    mixanil Бывалый

    Добрый день! Маст длинный есть в линейки Лиминга?
     
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Нет
     
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну-у, смелое утверждение. Я бы не хотел присутствовать при вскрытии моей посылки. Хотя, может быть, Вы хорошо знаете как работает почта))
    Поглядим, моей жене как раз из Китая пару посылок с Али придут, вот и посмотрим, как будут потрошить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Не думаю,что при выдаче проверять будут-при отправке должны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Логично. Тогда надо от Кузьмы подождать, добро. Или, вообще, подождать. Накупили, небось, гавнюки, и колитесь уже) Литца(рожи) довольные уже) как у меня :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. antik2k

    antik2k Бывалый

    печальные новости про почту.... если реально будут проверять я хз как забирать
     
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты о чем вообще?)))
    Там при отправке проверять должны, а не при получении:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Если вникать в терминологию вышеуказанной новости про ПР, то там сказано как про прием отправлений (полагаю, что имеется ввиду выдача) и отдельно про отправку в указанных регионах.
    Даже если и предположить, что работник на выдаче будет требовать вскрытия посылки, то что она увидит? Пару коробок таблеток с ампулами. Ей это вообще не о чем не скажет. А на каждую такую посылку устанет наряд вызывать. Поэтому не ссым товарищи, приходим в час пик и забираем свое без лишней суматохи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. antik2k

    antik2k Бывалый

    Видимо я еще ниразу не попадал в час пик на почте, это в какое время там часпик ?:)
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вскрывать твою посылку никто не будет, хотят делать проверки при приёме от отправителя, но это уже забота Кузи и его курьеров.
    Не знаешь, когда час- пик?! Видимо ты или школьник, который приходит утром- днём, или из города, где никто не живёт)
    Час пик, это когда приходишь в районе 18.00, после работы, а там очередина из таких же как и ты, работяг. Час/ полтора можно прождать.
    Стараюсь забирать утром, перед работой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Яркий

    Яркий Бывалый

    Прием отправлений почтовым работником. Когда он принимает посылку в работу. Кого и брать так отправителя а не получателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Я просто обожду))
     
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Кузьме огромное спасибо! Лекарства качественные, что Лиминг, что ХЗ7, качество как в аптеке. Трен энантат Лиминг отличный, нанфенил отличный от ХЗ7.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    IMG_20180429_195524_HHT.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    IMG_20180429_201153.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, я просто жадный) И футболок штук 10 закупаю сразу, если понравились)) Я - знак качества))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    IMG_20180429_202852_HHT.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3