Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 43 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    идиот тут только ты, ибо на коробке пишется только номер партии и срок годности, хоть бы гулпереводчиком воспользовался(если увидел надписи на англ, на коробке)
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Что ты несешь?
    Покажи,что именно ты ПРОБИВАЕШЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Бро,тут и так понятно,что он пробивает)
     
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да я понимаю )Интересно фото дождаться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    смотрика ты, как налетели, аж комменты почти одновременно оставили,заинтересованные лица че сказать
     
  6. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    промолчу,что ты себе пробиваешь, защищая барыгу
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Слушай,ты почитай тред,был тут паренек,на тебя похожий,так вот его так хуями потными накормили,что выпилился с форума в итоге.Смекаешь?
    Барыга это тот,кто герыч по колбексам фасует и с рук продает ,а это - дилер.

    И я никого не защищаю.Скорее,только тред от некомпетентных комментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    это тот паренек,который в каждом сообщении писал,что этот дил его кинул,а в итоге оказалось,что он не того в скайпе добавил?
    и где ты мою некомпетентность увидел,я сказал что пробивал код который выдавлен на блистерах фармакомовского метана(сразу скажу что пришол он без упаковки) на сайте показало, что это фейк, никаких других намеков на коды на блистерах нет.
     
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    у Фармаком проверочный код:это наклейка на блистере, как оказалось эту же самую наклейку могут клеить во внутреннюю сторону коробочки! мне от Кузи метан приходил в коробках, наклейка была на блистере. а выдавленные цифры на блистере, это не проверочный код
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как показывает практика - новые степени защиты на препаратах выявляют все большее количество имбицилов среди кочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    ну походу точно фейк, никаких наклеек,коробок...
     
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты видимо вообще не догоняешь...то,что ты пытаешься пробить,вовсе не проверочный код.Почти все продавцы,отсылают без упаковок.Мне вообще ещё не попадался метан фармакомовский с кодами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да забей ты на него, если человек дурак то это надолго)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Лучше аватарку смени.
     
  15. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    скройся,если ничего по делу написать мозгов не хватает,не сотрясай попусту воздух
     
  16. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    ну раз ты не встречал фармакомовский метан с проверочными кодами,где гарантии,что это не фейк,я именно это и пытаюсь донести,хотя тебе должно быть все равно,ведь ты заинтересованное лицо
     
  17. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    По тому,что я покупаю у офф.дилера.С какого хера я лицо заинтересованное?
     
  18. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    Ха, у офф дилера?Без кодов?что за чушь. В подписке у тебя написано,что заинтересован
     
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты дурачок что ли?При чём тут моя подпись и то,что ты как олень вбиваешь номер партии?
     
  20. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Лови,чудо с пруда..
    123.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    да че ты привязался с номером партии,ясен хрен,что не его нужно пробивать. Посыл моей мысли в том, что мне пришла фарма БЕЗ КОДОВ ПОВЕРКИ (это такие наклеечки,которые должны быть на блистере) Поэтому у меня возник вопрос,а не ФЕЙК ли это?
     
  22. Сфотай блистер.
     
  23. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    да вот на 40-й странице есть примеры фоток без кодов
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я может и сотрясаю воздух, но ты совсем этот воздух портишь)) Ну пришли тебе препараты из старых партий без кодов. У меня были препы без кодов - все работает на ура, так что не волнуйся ты так.....ты же парень вроде взрослый и должен понимать что даже наличие кодов не даст полной гарантии от подделок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. fuckmeimfamous

    fuckmeimfamous Новичок

    Ну вот совсем другое дело, единственный нормальный ответ, без наездов и прочего пустозвонства
     
  26. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Может не того добавил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. V.V

    V.V Новичок

    Нее, на сайте нажал и меня перекинула на аккаунт.
     
  28. jamoliis

    jamoliis Новичок

    стромбафорт у Кузи пробовал кто нибудь?
     
  29. Joseqq

    Joseqq Новичок

    Когда меташку фармакомовскую завезут? Чето у всех дилов нету, которых знаю
     
  30. testosteronovii egorka

    testosteronovii egorka Новичок

    чет с наличием пролемы какие то,вообще ничего нет,печаль беда((