Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 38 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Я про наличие
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да никого не наебали....30-го,закончился приём работ.Кузя же сказал,что на днях,огласит результаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

  5. eJLe

    eJLe Бывалый

  6. instarus

    instarus Бывалый

    Спасибо Кузя, очень рад!!))) Даже не ожидал что буду первым, столько классных работ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. instarus

    instarus Бывалый

    Спасибо!!))
     
  8. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    что с тобой?)
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    бомбит)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ну так-то есть с чего....я был уверен,что он,хоть какое-то место займёт. И сам рассчитывал на 5 тысяч,всё таки больше всех классов собрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    имхо слишком распылялся ))) много работ )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Во всяком случаи,не мы организовали конкурс,и не нам выбирать победителей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Это да, я не про себя)) столько работ не ..уёвых , а тут СЛЁЗЫ)))):metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. YOBA

    YOBA Новичок

    Очень странно что третье место заняла работа, загруженная после даты окончания приема работ, но все равно было интересно поучаствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Кузя пропустил, очень она ему понравилась)))
     
  17. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Ну а результаты обсуждать ни кто не запрещал)))):xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Предлагаю,сделать альтернативное голосование!Товарищи,кто ЗА? Спонсирует награждение-АХАП :trollface:
     
  19. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Предлагать, тут что то уже поздно !! Но то что неадекватный выбор это факт!! И это видно и невооружённым глазом!! Приношу заранее свои извинения... но желание участвовать дальше в конкурсах данной ветки пропало ... Всем спасибо !!! Всем МИР !!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. instarus

    instarus Бывалый

    Вы главное этим альтернативным голосованием меня с моего занятого места не скиньте:metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    с тобой всё нармуль ... молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. instarus

    instarus Бывалый

    Спасибо Ахап):geys:
     
  23. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Это ладно..ты лучше мне скажи,спонсировать мероприятие будешь?))
     
  24. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    :geys:Да если бы не ты , я ни когда не начал осваивать 3д, Спасибо !! спишемся есть пару вопросов, подскажешь?:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Я бы с удовольствием , но бежать нужно, в ночь я .. сейчас на двух работах вкалываю . Всем пока!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. instarus

    instarus Бывалый

    Не за что). Обращайся, подскажу без проблем. Я с 3dшкой уже как 10 лет дружу) Это мой основной профиль деятельности))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Объясните откуда такой прайс берется?
    Облазил 2 десятка аптек в тае, цены в батах выше с торгом на 20-30%. Например мастерон в районе 2000 за 10 мл, в рублях это под 4 штуки сейчас... А тут еще и доставка и риски ведь!
     
  28. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    [/ATTACH] IMG_4938.JPG я вот пока язык в жопе держу(своей), ибо не люблю просто так наговаривать, но походу длинный маст-это самое дорогое масло для разбавления, которое я покупал за всю свою жизнь). 800 в неделю( так чтоб протрясло реально))...прошло две с половиной недели. Подожду ещё неделю, для чистоты эксперимента. Но есть стойкое подозрение, что ожидания будут напрасные).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Да обсудили уже)) пуст чуть менее чем полностью)) меташка и проп рабочие, остальное четвертинка на половинку))
    Так что язык смело можно доставать, на соседних ресурсах выражений по поводу медитеча не выбирают))
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не, не, не, буду выдерживать положенные 3-4 недели)). Ну, ежели совсем шлак будет, Кузьма получит пизды,(дистанционно, опять же)).Будь он хоть трижды кореш производителей)).
    Соседние ресурсы у вас, брат, странные, читал, смотрел....и тебя видел в ветке в инциативе" не дадим барыгам поднять ценник, распнём их на их же флаконах). Ну, не знаю, итог один... ценник подняли, юзеров послали нахуй). Смысл было затевать всю эту ботву)). Ты то сам чего-нибудь поимел с кипеша недетского, аль так за"здрава живёшь" вписался за корешей прохимиченых?) И да, вы б убрали бы барыгу из админов сайтовских, палевно это))
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 4