Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 35 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Кузя отправляет, а доставляет Почта - а у неё, как известно "И пускай весь мир подождет!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Хатико ждал, и ты подождешь. (с) Почта России.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. МишкаGammi

    МишкаGammi Новичок

    Привет! ребята кто брал суст500? заявленому соотвествует веществу?
     
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну да там суст
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. bbilder

    bbilder Новичок

    На конкурс:
    Кузя привез из Тайланда таблетки для похудения с бычем цепнем.
     
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Это не таблетки для похудения,это зарождение ГД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Вещество соответствует заявленному, концентрация нет. Уже эту тему замусолили! Уже и Доча анализ делал. Не реально запихнуть такой дозняк в 1мл и это факт!
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Покажи, где доча сказал, что в суст500 нет нужной концентрации? Давай, минута, секунда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ага учитывая что Суст, Вадим не сдавал на проверку. чето бл.ть где то услышат, потом переврут:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Сори, Доча говорил, что Болд занижен. Имхо, и остальные пятихатки будут. Если есть опровержение, всегда пожалуйста.
     
  11. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    На конкурс
    [​IMG]
     
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Это ты предъявил, значит должен обосновать. Или ты у нас гадалка? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  14. AlexVery

    AlexVery Новичок

    С каких пор имхо стало предъявой? У тебя я тоже посмотрю на словах, следовательно тоже имхо, а следовательно тоже предъява. )))
     
  15. AlexVery

    AlexVery Новичок

    У тестостерона пропионата растворимость в эфире 1:100. Это в граммах. Переводим в миллиграммы, затем узнаем в справочнике по химии плотность этилолеата, далее делим массу на плотность, полученное значение будет определять соотношение массы вещества в граммах к его объему в миллилитрах. Таким образом видим сколько в миллиграммах миллилитров. Далее высчитываем максимально возможную массу вещества способную раствориться в одном миллилитре эфира. То же самое к энантату или сустанону. Как-то так. Ну или просто показать нам хромо. ))) Мне в падлу считать. Можешь сам. Для лучшей торговли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Конечно ты должен обосновать,ибо нечего тогда людей заверять в том,что концентрация не соответствует заявленной .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Тогда жду обоснования почему в Балде оказалось 450, если можно запихнуть 500. Иначе получается, что наебали! )))
     
  18. AlexVery

    AlexVery Новичок

    И блять как заебал этот нафаня, что орёт при каждом обновлении страницы!!! ууУ былять!!! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Давай в порядке очереди.Обоснуй,что в тест 500,нет этих 500 мг на мл...Думаю,как докажешь это Френку,он незамедлительно ответит на твой вопрос про болденон.
     
  20. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Звук отключи на видео)
     
  21. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Ах да и тогда нехуй бездоказательно заверять и потребителей, что там пятихатка ДВ! )))
     
  22. AlexVery

    AlexVery Новичок

    :xdnew:
     
  23. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Дело в том, что в тесте-500 может быть и 500 дв, но не без последствий. Впихнуть можно и х... два метра в диаметре в очко, но с разрывом этого самого очка. По правилам фармацевтики вещество должно быть растворено и точка! И, к сведению, не полное растворение не означает явное выпадение жесткого осадка или бешенной кристаллизации. Есть нормы и они для лучшего усвоения вещества и для нашего с вами здоровья. Фармаком, я так понимаю, не враги себе, и потому и стремятся пихать в свою разрекламированную 500-ку максимум из возможного(имхо, достичь 500 не реально), до того, когда еще можно без последствий и без порчи товарного вида. И это радует, радует что не перебарщивают. Потому грех держать на них обиду. Я и не держу. Просто не покупаю высокопроцентники. Считаю, что это мнимая экономия и сомнительное удобство.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  24. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Ах да, и когда я, к примеру, покупаю товар у Самсунг и у меня есть сомнения в их продукте или я что-то утверждаю, мне предъявляют сертификат соответствия. Какого хуя я, как покупатель, должен что-то доказывать или обосновывать? Есть вообще-то элементарные правила торговли.
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Знаешь, ты говоришь о том, что мы берём ЧИСТЫЙ Эфир тестостерона и заливаем в ЧИСТОЕ масло. Как ты думаешь, для чего используются спирты и растворители? Ну, хотя бы чутка подумай своей головой. По твоей логике Суст тоже может быть максимум 100мг, и Тест е тоже 100мг? )) Ну, не говори хуйни. Хочешь, ебани куб 500-ки, пойди в ветку Грачева, узнай как сдать анализы и он тебе распишет, есть там или нет ))

    Я давно думал взять да снять видео варки 500-ки, но это просто бесплатное пособие для конкурентов. Кстати, Доча ведь тестил и другие миксы, там тоже везде по 100мг? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Во-первых я говорил не про масло, а говорил про этилолеат, а это как ты должен знать охуенный растворитель. Во-вторых я говорил об эфире тестостерона пропионат, эфир тестостерона энантат имеет другую молекулярную структуру и молекулярную массу эфира и другой потенциал растворимости, посему и в 1мл больше можно растворить, но всему есть предел!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Олеата у нас от 3 до 5%. Чисто для того, чтобы густоту снять. Давай пересчитывай формулу на обычное масло, знаток )) Знаешь в чём твоя проблема? Ты нихуя не знаешь, пытаешься своей тупостью меня удивить, а мы делаем ахуенный продукт и востребованы во всём мире. Теперь подумай, как сильно мне похуй на тебя? )
     
  28. AlexVery

    AlexVery Новичок

    И в варках уже давно нет ничего секретного. Вот этого не надо. Просто кто-то хочет выделиться и блеснуть не смотря ни на что, а кому-то это и нахер не нужно.
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Мы делаем бизнес и этих 500-к продаём в месяц столько, сколько ты флаконов в жизни не видел. Дураки всемирные берут, так? ))
     
  30. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Ебать ты выдал! Ясен хуй, что растворяется и в чистом масле и в эфире, но с эфиром бодрее. Масло натуральный растворитель, этилолеат синтетический. А кому как мешать растворители и мешать ли вообще дело вкуса. Ты добился эфимерного баланса или еще чего там позволяющего запихнуть по максимуму, ну и хуй тебе в руки! Фарма у Фармакома знатная, но высокопроцентники туфта! У тебя там денег дохуища, отдай Доче или еще там кому S-500 или Е-500 на хромо, проплати и не еби мозг! Мне тоже похуй на тебя! Ты обычный человек на той стороне монитора, а на словах вы все ебать не въебать! Этот срач по высокопроцентникам уже давно идет и в интересах твоей компании доказать, что их место быть! А так что мы видим? Один высокопроцентник попал на хромо и тот лажанулся!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1