Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 33 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    пацаны, медитеч так-то норм, щас вторая неделя энки заканчивается, препарат чувствую, точно не шляпа подвальная
     
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Анализы, не, не слышал?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    ебал я бабки тратить и так все ок
     
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну да 400р на дороге не валяются:trollface:
     
  5. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    буржуи!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Курсить такой дорогой фармой деньги есть, а на анализ нету?:avtorklif:ну продолжайте в том же духе-к успеху идете:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    шо вы тут раскудахтались? зачем мне анализы на 500 энки? совсем дети чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да их позапугали всех нахрен! После пачки метана ПКТ делают!:avtorklif:Яйца кажный день щупают, чуть что - гонаду колят...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Хуле щупать то,чего уже нет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    их надо вращать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    По часовой или против?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    как удобнее, принцип бетономешалки. Если на яйца присмотреться, то они сами вращаются, то в одну, то в другую сторону.

    Главное лечь на спину и снять трусы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. провирон

    провирон Persona Grata

    штангель циркуль в помощь для замерки яиц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Борисыч, сколько у тебя кубов получилось в виале трена ацетата? У меня полчилось 8, если я не ошибся...
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Обоссы себе ебло:D
     
  16. Che_

    Che_ Новичок

    8 заказал, сегодня получил. все аккуратно, инструкции к каждому препу, все дела...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    лан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MAxHo

    MAxHo Новичок

     
  19. eJLe

    eJLe Бывалый

    Поставил кубик суста медитек в зад. Влетел легко, но уже через 7 часов попец побаливает, ждем дальше. Ща у меня мост на нем будет, через пару недель анализы сделаю
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    О,здарова брачо ебать.
    Ну ты ,как я вижу,очередной дохуя правдоруб и неверующий.
    Так вот,я тебе отфотаю бОльшую часть линейки,ты найдешь рили ящик производителя,наладишь контакт с ним и скинешь эти фото,а там уже увидим,признают товар,или нет? Пойдет? Или ты меня тоже на анализы отправишь а потом хромо на препы делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ну наконец то один дегенарат правдоруб нарисовался)))пиздуй на сайт медитеча и посмотри адрес обратной связи...и подискутируй с ними на предмет кем они являются...китайцами или удмуртами, продавцами или производителями или инопланетянами...вообщем насколько фантазии твоей безумной хватит))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я и несчитал. Но чего то он меня особенно и не вставляет. 2-ю виаллу заканчиваю. Побочек воопще не чувствую. Не потею, не психую, наоборот спокойный, сплю очень хорошо. В силовых особых изменений нет. Воопщем хер его знает, что я в себя лью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На Эстро сдай анализ)))
     
  24. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тот же самый Трен А все вышеперечисленное вызывает на 30-40 мг через день. Так что,думайте сами.
     
  25. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я так и предпологал.
     
  26. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Сейчас нет возможности сдать анализ. Причину не буду обьяснять, получится сдам обязательно. Хотя признаков не чувствую, вялости нет, грудь вопще не беспокоит. Если получится, но обещать не буду. Сдам в лабораторию что бы посмотрели, что там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Когда кломид появится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    кузя писал что "европейское" пкт уже в пути.а путь бывает длинным...в тот раз когда ждали завоза фк,прошло месяца полтора наверно) с того момента как он писал что в пути...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Если я и сделаю анализ хромо трена, мне ни кто официальную бумагу не даст. А словам здесь не верят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да кто тебе не верит)Я по ощущениям на своей заднице же тебе пишу,а не сторонней)