Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 22 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да, про него же разговор) отзыв свой я оставил страницы 2-3 назад, с анализом
     
  2. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    все понял братан
     
  3. dris4

    dris4 В бане

    Небольшая кристализация, лучше прогреть в горячей воде, должно помочь!
     
  4. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Всеже больше как осадок и еле еле заметный, когда виал сутки постоит, незначительная хуйня)
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    када завоз фармакома кузьма
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    Нужен длинный тест на след курс и трен))))))
     
  7. andniki88

    andniki88 Бывалый

    А вам говорили. Не берите Медитеч. И про то что коды будут биться тоже говорили.
    Но не послушали:nate:
    У Ветрова весь Медитеч с бьющимися кодами был пустой.
    Да и Тай по таким ценам не продают.
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Какой Тай! Любер писал, что альфа, которая сейчас у каждого второго дила, льется в Питере. Наверняка и медитеч где-то там же по соседству клепают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Щас тебя за альфу розрвут, ХУЛИ ТИ ЭТАЛОН СУКА ПОРОЧИШЬ ОБОСНУЙ ПРИВЕДИ ДАКАСАТЕЛЬСТВА А ТАК ПИЗДЕТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ АЛЬФА ЭТО ЗАВОД КАК ВИРМОРЖ БЫЛ ВСЕХ ПРЕТ ТЫ ОДИН НЕДОВОЛЕН И ПИЗДИШЬ ЦЕНЫ НОРМ НА НЕЕ ВЕДЬ ЭТО КАЧЕСТВО А НЕ ВАШ ПОДВАЛ ЕБАНЫЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Брато,да мы поняли,что аптека у тебя русская рулетка ,а вирморж это гарант пиздатости и рабочести, что ПКТ для пидорасов,что курсы ты один тут умеешь составлять и знаешь им цену,что ты вообще тип ахуевший и шмар не ебешь в падике, что высококонцентратники ты лупишь двушкой в биц за 3 секунды не прогревая это ебаное масло, и вообще,что ты дико ебковый кочка и как пацан дохуя состоялся ,шаришь вообще чисто за все ,за че бы не спросили,на язык подвешен и по ебалу можешь дать,в общем,как мы жили без тебя я хуй знает,теперь представить даже не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Никто бы лучше не сформулировал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Maklay

    Maklay Новичок

    Счас ставлю его!
     
  13. dris4

    dris4 В бане

    АХАХАХХА лайки друг дружке ставят)) Пососите друг у друга ребятишечки )))
     
  14. dris4

    dris4 В бане

    хуесос из сибири, акула-еблан и третий вообще не знаю какое отношение ко мне имеет, но и он туда же. Лайкайте друг дружке сообщения XD

    [​IMG]
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да ты сюда хуярь,очкошник,хули ты мне лс оббиваешь:

    "Слышь говна кусок ты хули рот свой открываешь?! Хуйло тупое, разъеб у него и слёзы, да ты чмо ебаное, отсоси у своего друни омнадренщика, хуесос блять"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да пиздец) Это что вообще за дебил бля??) С явными пидарестическими наклонностями )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dris4

    dris4 В бане

    Да да, главное лайк акуле-хуесосу поставить не забудь, под его высером, пидарок из сибири XD
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да я черт знает,откуда такой вафел вообще выплывает сюда,причем уверенный в себе до уссачки.

    А что был обижен членом,да и не раз -однозначно,латентные замашки его видно сразу же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да Боже,поставим,не волнуйся,хули тебе канаебит то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    drunia не сдержался)))) F0NvH75H8qc.jpg
     
  21. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ты скажи, кент то твой ставил медитеч, что был взят у меня? Это знаешь, как предъявлять на БД на сайте britishdragon.com =)) Я вам даю гарантию, что здесь Медитеч орининал и лучше чем у меня его быть не может =))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    А по каким ценам продают Тай? Давай я лично для тебя подъём цены сделаю в два раза, чтобы Тай сразу стал для тебя "правильным" по цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    НАПОМИНАЮ , ЧТО НА САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ СКАЙП КОНСУЛЬТАНТА ПО КУРСАМ!:kachok::kachok::kachok:
     
  24. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    кто ему "бывалого" дал, он намедни новичковые вопросы задавал по всем веткам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Кузьма, дай номер кошелька, чет не могу найти. В личку?
     
  26. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Мне ничего не надо. Покрайней мере пока все у меня есть)

    Просто приведу цитату в которой ты говоришь сам, что цены дешманские.
    И если бы Тай можно было бы так легко провезти, то он у всех дилов был бы. А так его днем с огнем не сыщешь. А если и найдешь, то цена у него будет соответствующей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    у меня напрашиваются два вывода из твоих слов.
    1 - Кузя пиздит и это дешманский подвал
    2 - Кузя нашел канал провоза с Тая задешево.
     
  28. Nozeva

    Nozeva В бане

    Здарова! Когда пропионат балкановский будет?
     
  29. Gamora

    Gamora Новичок

    ну ахуеть теперь, только альфой закупился:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Nozeva

    Nozeva В бане

    Ширнись и анализы сдай и сразу все поймешь