Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 20 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ну нихуя ты норм пацан...да ещё с другом на хате...может ещё с пацанами в подъезде на семерых шлюху снимите?))
     
  3. dris4

    dris4 В бане

    В подъезде?) Ну ты прям внук Петросяна!
     
  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    По возрасту,больше на сына тяну..а ты,как раз на внука,вместе с хатой,другом и шлюхой на много раз.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Промахнулся ты))) Шлюхи в сауне не интересуют - только если с партнерами или потенциальными партнерами дела обсудить и скрепить это выпивкой и девками...
    Курс возьму в любом случае. Цена лишь констатация факта - деньги любят счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dris4

    dris4 В бане

    Ты вот мне шлюху на семерых предложил да ещё и в подъезде, наверно сам так со своими братками пробовал и небось понравилось, раз советуешь? А ещё говоришь что то там про мой возраст, дядя бля. Лучше не позорился бы.
     
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Мне с тобой не о чем разговаривать.Про тебя мне стало всё понятно после слов-А может ты не знаешь сколько норм пацаны на курс тратят?А если без сауны, а "так", например на хату, да ещё если и на двоих с другом, то вообще ... много раз.Ты даже подъёба не понял.А оценил его как совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да хули ,ты почитай че он метелит выше в треде,мне аж блять интересно на него взглянуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dris4

    dris4 В бане

    И что тебе понятно стало? Ну ка объясни мне.
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Слышь,решала,хуярьте в личку.
    Не выкупил шутку ,не так понял,че еще - пиши в ЛС тому,с кем непонятки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dris4

    dris4 В бане

    [​IMG]
     
  12. dikiy

    dikiy Новичок

    не за 20 а за 10 таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Osama

    Osama Новичок

    Dris4,тебя случаем не Андрей зовут?
     
  14. НетГино

    НетГино Бывалый

    Моя авка
     
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    2500 кломид + 400 доставка = 2900 руб..

    лучше уж тогда "Клостилбегит" в аптеке тупо купить.
    выйдет 3200-3300 руб. за 6 упаковок по 10 таб. (50 мг).
    И огромнейший плюс, что это аптека. а не андер.
    А в аптеке 99% что не фейк, и действующего вещества столько, сколько написано.
    Ну и ждать не нужно (время доставки).

    крч фейспалм с таких цен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dikiy

    dikiy Новичок

    по прежнему.550 рубликов за пачку...вчера брал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dris4

    dris4 В бане

    Нет
     
  18. dris4

    dris4 В бане

    Ох не надо так говорить! Люди то и дело говорят что аптечный анастрозол пустой попадается! На счет клостилбегина не знаю... Но лично от себя скажу за препарат БЕРГОЛАК (дженерик каберголина)! Купил 2 упаковки по 8 таблеток (решил сэкономить на достинексе) и блять они все пустыми оказались, по анализам никакого эффекта вообще, жрал даже по 2 таблетки, тупо глюкоза наверно или мел... Может он и бывает нормальный, но мне попался фэйк.
     
  19. Jedi

    Jedi Новичок

    конечно андер продукция лучше чем аптечная, которая сертифицирована в РФ.

    О чём вообще речь? ::

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dris4

    dris4 В бане

    О том и речь! Ветки почитай! Меня например анастрозол от ФК никогда не подводил! И веркин кстати тоже (правда давно брал), а вот про аптеку много плохого пишут
     
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    У меня просто разъеб и слезы уже ,я хуй знает,помогите:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Долго пикча по инету гуляет, не на конкурс...)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Я тоже сейчас ставлю трен А медитеч и тесто С и еще их мастерон. Сегодня поставил 5 инжект, только сейчас начал потихоньку потеть. Ни агрессии, ни побочек от эстро нечувствую, постоянный бодрячек, ночью сплю как млоденец. Вены потихоньку вылазят и силушка растет. Может на следующей недели сдам анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    ну насчет аптеки и 99% ты погорячился дружищще ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dris4

    dris4 В бане

    Соглашусь! Но тут у людей разъёб и слёзы, на такие заявления, так что аккуратнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    КУЗЯ приехал на закуп в Молдову! Но хохлы приехали чуть чуть по раньше!
    122435566.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. второй курс

    второй курс Бывалый

    В
    Видимо фейк. Покупал в Москве 650 рублей за 8 таблеток. Жрал по пол таблетки через каждые 3 дня. Убил в 0 пролактин. Щас жру через каждые 5 дней. Анализы покажут. На курсе 600 нан дек.
     
  28. AlexVery

    AlexVery Новичок

    P_20141105_134245.jpg
    Помнится выкладывал я весёлую картинку о Медитеч, но в ответ услышал от Кузи багор и удаление поста. Теперь видать настало время не весёлых картинок... Выкладываю фото Кузиной Энки от Медитеча. Недолив этак на 1 мл где-то! Партия одна, коды бьются.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Maklay

    Maklay Новичок

    Такая же тема фото завтра залью!
     
  30. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый