Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 19 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Какое отношение место сервера имеет к месту отправки? На Украине дешевый хостинг... был....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nikita_gamble

    nikita_gamble Новичок

    значит из России отправляют?
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Позавчера утром бахнул куб трена а и пропа Медитек в ногу, пожалуй самое жидкое масло из того, что ставил, нога болела два дня - даже ходить больно, видимо реакция на новый для организма растворитель. В первую ночь проснулся от кошмара на мокрой подушке, сегодня ночью лег в 2 и соскачил в 6 на бодряках, что для меня является первыми признаками работы трена. Чтобы не стать жертвой самовнушения, сегодня повторил процедуру - бахнул по кубу того и другого во вторую ногу и через 3 часа сдал анализы. Препы рабочие, пацаны, можно брать! :trollface:
    Анализ теста скорее всего не совсем покажет работу именно пропа, потому что 2 недели назад поставил 500 ципы Фармопор, ципа ахуенная и также брал у Кузи.
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Помню мики дилер с тая слал фарму- так у него на опте метанчик от Meditech стоял 400р за сотку, так что думаю здесь норм цены.
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    От души анализы! Сколько и чего бьешь нынче?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Тут метанчик и стоял по 500 что ли за сотку,изначально,именно от Медитеча.
     
  7. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    100 трена и 100 пропа через день, добью виалы до конца затем выхожу на пкт и длительное восстановление, пора начинать ребенком заниматься.
    Да и с новыми ценами нет никакого желания покупать что-либо))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dris4

    dris4 В бане

    Ебать эстро... :trollface:
     
  9. dris4

    dris4 В бане

    Цены..... мой заказ который я до ноября оформил обошёлся мне в 12000 с доставкой, а сейчас точно такой же уже 17200 по деньгам! 5200 разница ну это просто охуеть, так это при том, что прайс от 15к рублей сработал! А до этого был прайс от 10к рублей! Так что это пиздец ребят.
    Скоро будем курсить, как Голуба говорил - кусок хлеба, воды и 3 метана :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Ну раз пошла такая тема)
    Моя работа на конкурс.
    Приключения Кузи в Молдове)))) Комикс.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    :trollface::trollface::trollface::metal:
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты реально спишь по 4 часа с таким эстрогеном?...
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Балкан брал уже кто-нибудь? Как качество сейчас?
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да, также было и на ФК и на вермо. Правда в обед я прикорнул на часок, размазало после еды.
    Судя по последнему видео Дочи, что на главной, все препы содержат заявленное количество действующего вещества. Он типа сдавал все на хромо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Вадик видео же запилил..там проверяли Балкан,который Кузя продаёт.Полное соответствие заявленному.Верить или нет,это уже твоё дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ребята))) Видел я видео))) Просто хотел услышать мнение покупателей к тому же)))
    Цена то не слабо взлетела на него)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Ну а как ты хочешь, такую рекламу проплатить :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да вообще последнее время про Балкан все говорят. Возвращается плотно он на рынок.
     
  19. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Из балкана за последний месяц да и вообще за все время пробовал только эскулап - тема ебейшая!!! Даже не ожидал такого эффекта - больше суток стоит нереально, орехи можно колоть + кончаешь, а хуй продолжает дальше стоять!
    Правда брал не у Кузи и в блистере с пятью таблами.

    А вообще с покупками повремени, щас бойкот дилам объявили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ай да молодЭц!
     
  21. kEDDY

    kEDDY Новичок

    Кломид 2500р за 60таб,шо за фигня?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял))) Да, хороший курс теперь гораздо дороже получится. Посмотрим что дальше будет с ценами)
     
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    а дальше ты подумаешь, ебаться с фармой весь месяц в спортзале или шлюх поебать в сауне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    за такие деньги,в парилку не успеешь зайти и за титьку потрогать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    может ты ебешь депутатов? Раз они такие дорогие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а может ты не знаешь сколько стоят шлюхи и сауна?)
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Может твои шлюхи ценником от 10000 тыс за час, я же не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dris4

    dris4 В бане

    И не один раз причем) А если без сауны, а "так", например на хату, да ещё если и на двоих с другом, то вообще ... много раз)) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dris4

    dris4 В бане

    А может ты не знаешь сколько норм пацаны на курс тратят?

    Я не утверждаю, но может ты курсишь как школьник пачкой метана и 6 ампул суста на 6 недель, тогда согласен какая речь о шлюхах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    куку.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 5