Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 17 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Кузя теперь хачик)
     
  2. Adorable

    Adorable Бывалый

    мем.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. dris4

    dris4 В бане

    Кузя, новый аватар примеришь ?=)
    4657111.jpg
    P.S. Тайланд пошатал - медитеч достал))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    [​IMG]
    пришла посылочка от кузи, будем пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. max25rus

    max25rus Бывалый

    Опаньки, это чья фирма такая? Если не секрет посыль откуда приходит , с РФ? Заказывать без палива?
     
  6. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    Конечно сервис дурацкий, толком на вопросы овтетить не могут... И системы платежей могли бы разные сделать, а то у меня деньги на киви, а на яндекс перевести нет возможности, потому что киви не сотрудничает с яндексом... И почему нельзя заказать на сумму меньше 2тыс.руб ? это тоже смущает
     
  7. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    может потому, что из-за 700 рублевой пачки метана не хочется словить 5 лет трудотерапии?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет, подскажи на какие именно вопросы мы не ответили.

    По Киви - мы бы рады. И Киви, и ВМЗ, и пайпал. НО! Если Яндекс хоть как то за нас, то в Киви можно написать любую жалобу и кошелёк в блокировке за 5 минут. За день хоть 10 кошельков меняй. Слава богу, Яндекс можно пополнить откуда угодно в Евросети или Связном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    допустим я выбрал пачку метана, и написано : "Чтобы подтвердить заказ Вам нужно иметь на балансе 1150 руб." это фраза говорит о том, что если я оплачу 1150 руб, мой заказ будет принят! хотя правила говорят противоположное, что минимальная сумма заказа 2000руб! Я спросил в скайпе можно ли другим способ оплатить мой заказ, на что мне ответили молчанием... Я бы с радостью оплатил через веб-мани, но яндекс деньги это полное Г.
     
  10. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    Если бы я не прочитал правила на сайте, то я мне бы пришлось ещё докупить на 1000+ товара, хороший маркетинговый ход
     
  11. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Завел себе кукурузу в Евросети. Плачу на пэйпал с нее. И на ЯД перевожу без комиссии.
     
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Уверен, что в скайпе общаешься именно со мной?
    А по поводу надписи, я сейчас лично проверю, и буду править если на самом деле такой фэйл
     
  13. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    С Казахстаном работаете?
     
  14. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    перешел по гиперссылке на сайте сразу в скайп, логин вроде совпадает с оригиналом, на аватарке 3 ветренных мельницы) хотелось бы уточнить на счёт оплаты через веб мани
     
  15. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Вебмани та же проблема, что и Киви... Ищи ближайший связной или евросеть =))
     
  16. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    а скайп-то твой?) сейчас переведу с киви на сбербанк потом на яндекс
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Очередной школьник с пачкой метана взрывает мозг из-за того, что с завтраков 2000рублей долго копить и у него пока только 1200 есть...я бы на месте Кузьмы в бан его, в скайпе, нах отправил
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    без палева братан, заказуй
     
  19. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    Что за дурацкие стереотипы??? Школьник и т.д! Откуда ты можешь знать моё финансовое положение? может мне просто не нужно ничего больше пачки метана!
     
  20. dris4

    dris4 В бане

    Такого просто в природе не бывает и не может быть, чтобы кочке хватало одной лишь пачки метана! Это во первых, а во вторых - раз уж ты оправдываешься, то это уже как бы намекает.

    p.s. А если серьёзно, то мозг ты реально взрываешь, причем по хуйне какой то.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Логично так то!хотя мне в 24 года первый раз 100 метана и хватило)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Termitx43

    Termitx43 Новичок

    Ну может быть и взрываю) зато теперь мне всё объяснили и я иду деньгу класть
     
  23. Ровный

    Ровный В бане

    Тебе 18 лет. Посоветую тебе лучше деки с метахой + суст. Ебашь :)
     
  24. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    кен.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    стериотипы не с потолка берутся...тебе 18 лет,нужна пачка метана, вопрос про минимальную суммы, какие-то проблемы с оплатой через яндексденьги...по порядку:
    1. курсить с 18лет глупо, ну да ладно,сразу понятно ты не из умных
    2. минималка раньше была у всех дилеров, это только новенькие,только вошедшие в бизнес делали возможность безлимитного заказа (ну или для бывалых клиентов, когда позарез недо немного дозаказать), а делается это, как уже тебе сказали, в целях безопасности, потому что каждая отправка это риск для курьера,если его пасут, и из-за смешной суммы некоторые не рискуют
    3. если ты говоришь проблем с деньгами нет, то зарплату же не на киви платят, взять жалкие 2косаря и отнести в Евросеть(которая почти в каждом городе) проблем не должно составить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Есть же скайп мой на сайте, просто нажимаешь на него и попадаешь прямо на меня!
     
  27. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

  28. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Так с Казахстаном торгуешь?
     
  29. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Пока что нет, рисково для получателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. N1ghtSmoke

    N1ghtSmoke Бывалый

    кузя закупился в тае и молдове 1322040785_kuzia.priklucheniya.domovenka.00531.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7