Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 15 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    че омка в аптеке подорожала?
     
  2. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Кто нибудь заказывал болденон и мастерон медитех??? Кто что скажет??
     
  3. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    так валом его в аиптеках и омна тоже есть.омна также стоит рублей 500-600 за 5 ампул жалко что только по рецепту
     
  4. Питерский

    Питерский Новичок

    Мужики-это все круто и так далее. Но кто в курсах,где сейчас можно намутить чистый эф?
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    в аптеке
     
  6. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    д и правда из теста лучше омку в аптеке брать за 500руб за 5 ампул
    что то дилы размахнулись, на долго ли это повышение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Че ни кто не брал? Хотел купить теперь сомнения даже ни один не отписался по этим препаратам! Просто брал болд в тайланде медитех ахуенный!
     
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Брали много, вообще медитеч пробный почти весь раскупили. И держат на полочке, для красоты наверное =))) Ребята, я ведь так просил, чтобы ну хоть отзывы были, я ведь на самом деле раздал первую партию почти бесплатно =(( Полететь в Тай, найти оригинальный продукт, докатить его до вас - это процесс непростой. Но ведь оно того стоит. Конечно, проще же мотануть в Молдову, и там набрать гору баночек, но ведь сравнивать эти продукты совершенно нелепо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Понимаю недовольства, но иначе быть не могло. Я вышел на рынок когда там уже был Фрэнк и ему подобные. Меня бы забыли в первую же неделю не начни я раздавать направо и налево продукцию, да ещё и за копейки.

    Ясен-красен, что хотелось бы всем и дальше радовать вас теми ценами, но пока что не выходит. Что я обещаю - так это постоянно отменный сервис, только качественную продукцию и постоянный ассортимент.

    Ну, а для разрядки обстановки хотелось бы запилить какой то конкурс, да раздать тысяч на 30-40 призов. Есть предложения? =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Подопечных 2-3 человека не думал взять ?:- -:
     
  11. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Это сейчас прямо Фишка №1. Здесь, у конкурентов, везде набрали народ и те хуярят на массу. Давай то что веселее!
     
  12. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Когда завоз медитеха будет???
     
  13. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    По крайней мере люди ведущие блоги, описывая и давая рекламу продукции и дилам делают огромную работу.
    А конкурс вон у ГД интересный по поводу типо мотивирующих картинок, гифок на 3 телефона)
     
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хм, ну мне такой рекламы не надо. Пусть они с Фармакомом воюют, это производственные дела. Наверное, запилю конкурс на картинки какие-то. Тема : Кузя в Тае тарится химкой для реальных пацанов. Тема ведь? И фантазию можно развернуть =)))
     
  15. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Ну тогда делай положение на конкурс с условленными датами, призовыми, сколько победителей, сколько можно вариантов кидать и поехали)
     
  16. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    кузя открылся недавно, болда работает с 6-7 недели, те кто брал еще ничего по ней сказать не могут... и мастерон держат на конец курса, посушиться.
     
  17. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Какая та странная информация постоянно по поводу болденона! Как он может начинать работат через 6 недель если у него период полураспада 8-10 дней?при том что сдавал анализы до курса эритроциты были в норме через два дня посое иньекции сразу на 6.20 подлетели при реверсных 5.70
     
  18. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    может так же, как и энка, поторая работает на 5-6 неделе? Не зря же их ставят на 10-12 недель.
     
  19. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Пес его знает но про энку скажу что меня на второй неделе давление начало хуячить!( пришлось отменить! И вообще от теста шкали давление, приходиться разное дерьмо ставить типа болда примы стана(((
     
  20. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Слушай а не брал стан на масле?? Прям интересно за препарат!
     
  21. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    нет, стан обхожу стороной. насчет давления - смени производителя.
     
  22. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Да, ты прав, чего тянуть! Вечером и запилю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    а мне казалось энка включается на 3-4 неделе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ждем-ждем)
     
  25. Шизофрения

    Шизофрения Новичок

    Кузя привет. Если медитеч ты вез из тая то почему на нем написано германия?
     
  26. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    а фотку можно ?)
     
  27. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    НЕБОЛЬШОЙ КОНКУРС ОТ КУЗИ НА ЛУЧШИЙ ДЕМОТИВАТОР ИЛИ ПРОСТО КАРТИНКУ!

    Сроки подачи работ : 5 ноября - 30 ноября.

    Тематика работ : Домовёнок Кузя на закупке Фармы в Тае. Принимаю все варианты извращений.

    Призы : Первое Место - Ваучер на 20000. Второе место - Ваучер на 10000. Третье место - Два ваучера по 5000.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Джони болд

    Джони болд Новичок

    когда поступления медитеха будут???
     
  29. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Потому
    Я тоже в тае покупал тоже написано германия! Только экспорт! Это норма!
     
  30. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Уже оформил заказ у них, ожидаем!