Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 14 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1000-1500 МЕ ХГЧ каждую неделю, изредка делая перерыв на пару недель, шесть недель колем- две отдыхаем, к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    Мужики какое ИА лучше взять из того что доступно у Кузи? Кто проверял на рабочесть?
     
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    у меня от 200 в нед деки, на 3 ей недели вялый был, бром помог до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    бром вместо деки или вместо члена? )))
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, смотри.
    На 1-2 неделе всё ещё само работает.
    На 3-4 уже всё плохо.
    На 5-6 - всё умерло, вот тогда и начинаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Раз такая движуха не по теме тут все еще допускается и ни какие меры не предприняты, учитывая жалобы, я тоже пооффтоплю.
    Бром то как раз "от члена", чтоб не стояло (те, кто служил в ГДР им подмешивали, сейчас не знаю как).
    Бромокриптин - другое дело. У меня у самого наблюдается повышенный пролактин. Хрумкаю бромокриптин для выравнивания, либидо подскочило, могу бросить палку раз 7-10 за день, раза 3 подряд, прям секс тиррорист, уже плачутся, извращенцем обзывают, до этого подряд максимум 3 раза за день и то если после некоторого воздержания. Как побочка - аппетит резко снизился, тошнота (каберголин предпочтительней).


    Здравствуй. Пользуясь случаем позволь задать следующий вопрос:
    После растворения хгч сколько времени может хранится? Допустим у Кузи есть Прегнил в наличии и в ампуле 5тыс единиц.
    После полного растворения он хранится неделю? Две?
    В холодильнике или где?
    Или частями разводить лучше?
    Спасибо если выручишь.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Честно сказать?
    Если не бактериостатическая вода, то 3-4 суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    С декой
     
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    123
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. провирон

    провирон Persona Grata

    секс террорист улыбнул по поводу 10 раз за день и 3 раза подряд:):)вот реальная бредятина:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. paparodriges

    paparodriges Гость

    Вот таким Прегнилом5000ЕД только аптечным...я себя и пожег. Всандаливал себе раз в 5 дней все 5000ЕД....Идиот. На ПКТ был грустец. Тоже думал Инсулинкой ( для точного дозирования) ставить 0.3 данной ампулы( как раз 1500ЕД получится) а остальное выкидывать - просто маркетинг у Прегнила таков что 1500ЕД в ампуле стоят охуительно дороже чем 5000ед поэтому выгоднее покупать 5000 ставить из них 1500 остальное выкидывать...ну или на пару с кем то на курс садиться :)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Легко заметить что все вопросы о том как скоро будет пополнение тестами, просто игнорируются...
     
  13. простой ответ-скоро:) точные сроки,грех писать….не только юзеры хотят знать,где сидит фазан,и когда ему зернышки подкидывают
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    про бром улыбнуло:xdnew: вроде взрослый, а в сказки веришь.
    немного инфы из википедии:
    При обычных условиях бром — красно-бурая жидкость с резким неприятным запахом, ядовит, при соприкосновении с кожей образуются ожоги. Бром — одно из двух простых веществ (и единственное из неметаллов), наряду со ртутью, которое при комнатной температуре является жидким. Плотность при 0 °C — 3,19 г/см³. Температура плавления брома −7,2 °C, кипения 58,8 °C, при кипении бром превращается из жидкости в буро-коричневые пары, при вдыхании раздражающие дыхательные пути.
    Бромид натрия,
    Бромид калия
    могут применять как успокоительное
     
  15. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Цены поднимутся ближе к вечеру, еще можете успеть пару часов купить по старым!!
     
  16. John Silver

    John Silver В бане

    Не надо Lkd9KYYPn80.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    НАПОМИНАЮ , ЧТО НА САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ СКАЙП КОНСУЛЬТАНТА ПО КУРСАМ! :kachok::kachok::kachok:
     
  18. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Туда пишешь? Треки я уже получил, так что проверь еще раз точно ли мне пишешь и вперед ко мне в скайп)
     
  19. John Silver

    John Silver В бане

    Что с ценами ?
     
  20. Phaeton

    Phaeton Новичок

    Я тоже со вчерашнего дня пытаюсь заказ сделать, в skype пишу, а в ответ тишина...
     
  21. Maklay

    Maklay Новичок

    Бывает и такое)
     
  22. John Silver

    John Silver В бане

    Безымянный.png апп.png
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Уважаемые, кошелек поменялся, кто хочет заказать - как всегда спрашивайте в скайпе номер счета.
     
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    Сегодня стал подьедать стан медитеч)))))) Теперь я скрипач))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aharoni

    Aharoni Новичок

    я делал так... просто делил порошок по шприцам и в холодильник...в день инжекта просто набирал в шприц воду для инъекций и в путь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Кто пробовал уже пропик медитеч? мне бицуху не разорвет?)))) Как ощущения по сравнению с фенилпропиком от фармаком?
     
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Дорогой,ну в 100 мл фп и п априори разное колл-во именно "тестостерона".

    А их проп крайне мягкий,"чувствуется" быстро.
     
  28. eJLe

    eJLe Бывалый

    я фенил пропа гораздо больше ставлю)) вместо куба 1.5
     
  29. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    цены более чем на 50% взлетели, д ну нафиг :zloy:
     
  30. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    Согласен.вобще пипец.Теперь уж лучше в аптеке втариватся всеравно теперь цены одинаковые.что у дилов что там.