Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 13 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Учитывая, что ты тролль, отвечу. Ты сам-то хоть раз делал анализы и принимал ИА? Теоретик хуев.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. AlexVery

    AlexVery Новичок

    В какой нахуй ноль?? Заебали вы уже теоретики блять, школобилдеры хуевы! Не сцы, пиздуй сдавать анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. dris4

    dris4 В бане

    Небось бабла дохуя на свои анализы сливаешь, пкт делаешь, а что толку - всё равно ты пиздюк)


    Тебя вообще каким местом ебёт что я принимаю и какие анализы сдаю?
     
  4. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    ты мне абсолютно безразличен, тупой тролль. дохуя таких теоретиков интернетных.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. AlexVery

    AlexVery Новичок

    Ну что могу сказать, удачи! Она тебе понадобится! Наебнешь себя - одним троллем-долбаебом будет меньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. провирон

    провирон Persona Grata

    ничего не пытаюсь показать,но кломид это не витаминки у него тоже хватает побочек.так,что прежде чем его хрумкать нужны анализы.
     
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Да ладно,у нас,по теории,по анализам надо 90% всего принимать.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А можно узнать когда его после курса не надо принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    А у всех ароматаза работает одинаково?
    И ПКТ делать не надо вообще?
    И от Нандролона только от грамма Пролактин растёт? :)
    Какой ты "умный"...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. провирон

    провирон Persona Grata

    Добрался ты Саша всё таки сюда.после курса его надо,но после станазы и пропа достаточно и первые 4 дня
    100мг кломида и в последующие 10 дней 50мг.а по твоей схеме я вообще молчу большинство школьников после курса начинают жрать кломид,а потом снова на курс и считают,что это полноценное ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, добрался.
    Если ты мою ветку читал, то я никогда не писал, что ПКТ надо делать если сразу садишься на курс.
    Так что здесь мимо.
    Я больше школьников от фармы отговорил чем ты видел.
    Так что погони на кого-то другого, специалист по ПКТ. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. провирон

    провирон Persona Grata

    твою ветку читал но выборочно,я этого не говорил"Если ты мою ветку читал,
    то я никогда не писал, что
    ПКТ надо делать если
    сразу садишься на курс.",но это показывает практика.я так понимаю последнее предложение это подъеб?
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты просто меня уколол вот этим: "...а по твоей схеме я вообще молчу большинство школьников после курса начинают жрать кломид...". Так что уж прости. :)
    И да, 14 дней антиэстрогена=вообще нет ПКТ, но это так, моё скромное мнение.
    Без обид.
    Не хватало ещё со стариками ссориться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. провирон

    провирон Persona Grata

    этот укол вообще-то по поводу школьников и был но никак не в твой адрес,я ведь написал что эту схему они пихают между каждым курсом,тем самым включают подобно работу маятника.р.s я не старик:)не будем сориться.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну да, с 17 декабря 2012, молодняк форума.
     
  16. провирон

    провирон Persona Grata

    это только регистрация,без регистрации уже с открытия статьи читал.и вправду старик:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел


    Да тут о раздрочке гормоналки речи и не было.Более-менее знающий человек знает,сколько нужно отдыха после курса определенной длины.
     
  18. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Когда пополнение тестов фк будет?
     
  19. провирон

    провирон Persona Grata

    Да знать то знают,но особо никто не любит эту длину выжидать:)
     
  20. dris4

    dris4 В бане

    На счет ароматазы всё верно. На счет нандролона... и что от 250мг деки каберголин надо жрать?))) В общем доказывать ничего никому не собираюсь и спорить тоже. Единственное что скажу, что ПКТ я считаю есть смысл делать когда хочешь окончательно или на длительный период слезть с химии, чтобы например ребёнка сделать, а так скорее нужно делать мосты между курсами на небольшом уровне теста чтобы поддерживать организм и в этот период чистить печень и т.д. и снова на курс, а смысл организм насиловать - давать ему возможность восстановить собственное производство теста и потом снова на курс подавлять его? Я считаю глупо курсануть 8 недель потом сделать пкт и потом тут же после ПКТ на курс снова недель на 8-12 подавлять своё тест - самое смешное так ведь большинство школьников кричат, думаешь кто их надрессировал?))
    У некоторых даже в подписях видел - "пкт нужно делать всегда (с.) sashan "
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  21. dris4

    dris4 В бане

    Знающие люди сидят на "вечном" курсе...
     
  22. paparodriges

    paparodriges Гость

    Не правильно ты ПКТ понимаешь. - 12 недель курс. 6-8 недель ПКТ. 8-12 недель ОТДЫХ ( ну я на инсулин сел :)))и потом следующий курс - 2 курса в год при таких раскладах......

    Думаю сейчас что проведу массонаборник на 100 дней потом мост месяц и сушку на 80 дней..... как сделать чтоб яйца не отвалились - пока не знаю
     
  23. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ох как жарко стало то))))
     
  24. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    А все началось с того, что у тебя закончился кломид :D
    И когда уже тест от фк будет в наличии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zayac-mixa

    zayac-mixa Новичок

    Кузя подсадил всех на вечный:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    такая же тема братан
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как ты тональность изменил...
    То всех крыл хуями, рубаху рвал, а тут пошёл на диалог...
    Большинство людей два года назад вообще ПКТ не делали, а теперь хоть знают как это сделать. И именно благодаря мне, а не тебе.
    Если перерыв между курсами больше длительности самого курса, или в случае если курс был длинным, а перерыв планируется больше двух-трех месяцев, то ПКТ нужно делать однозначно. Ты вот об Анастрозоле рассуждаешь, а сам о нём в в соседней ветке в ВТОРНИК ЭТОТ спрашивал. И так ты со всем разобрался.
    Так какого же чёрта ты здесь советы раздаешь, а?
    Сиди тихо, и просто читай, а не высказывай своё никому не нужное мнение, которое ты составил на этом же форуме за пару недель.
    Свободен.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. dris4

    dris4 В бане

    ПКТ это ВОССТАНОВЛЕНИЕ выработки тестостерона, в стандарте. Так то на мостике инсулинка норм! Красава)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dris4

    dris4 В бане

    Не буду же я хранителя здоровья хуями крыть :trollface:
    А вообще если по чесноку - то с теми уебами я общался в таком же тоне что и они.
    Об анастрозоле я спрашивал про аптечный, и что?
    Вот опять же разобраться - Если перерыв между курсами больше длительности самого курса, или в случае если курс был длинным, а перерыв планируется больше двух-трех месяцев, то ПКТ нужно делать однозначно.
    А школоло делает пкт и снова в бой!
     
  30. paparodriges

    paparodriges Гость

    У меня сейчас не мост а отдых. В моем понимании ОТДЫХ после КУРСА+ПКТ необходим. недель 8-10-12. У меня курс закончился 11 Августа. 12.08 сел на ПКТ . Пкт закончил в двадцатых числах Сентября, пошел сдал анализы- тесто ниже референтов. ХГЧ пережог себя на курсе. Собирался 1 Ноября садится на курс- хуй. октябрь - жрал Кломид, анализы пока не сдавал но по либидо стояку и прочим признакам - тесто восстановилось. Сижу, курю инсулин до 2 Января.

    И расклад у меня не веселый: В январе сяду на массонаборный курс( тестобаза+тесто проп+ нанфенил)*80 дней +6 недель метаха инжект вначале+ 20 дней оксиметалон инжект в конце...выход после 80 дня на тесто пропе 10 дней +Оксиметалон и последние 10дней тестобаза+ Оксиметалон.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Т.е. я прилип с курсом до первой декады Апреля. Потом если делать ПКТ и отдых то до конца Мая ПКТ и Все лето хуй сосать в плане стероидов - ОТДЫХ. или же :

    просидеть на мосту до Середины мая - мост из инса или ГР+ 50 пропа в день (ну не люблю я длинные эфиры) и Уйти на сушку - (микс2- куб/день+ микс5/куб в день+ может быть суста добавлю чутка)* 80 дней+ стан инжект на первые 6 недель+ оксана на 20 дней на выходе.... То к концу лета - полезу на подиум впервые в жизни.

    _________________________________________________________> Вопрос к Сашану - раз уж он ветку эту читает: как сделать так чтоб на этих курсах( с мостом) яйца не отвалились и вялого не поймать?