Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель! | Страница 12 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Оффициальный Представитель! Химзавод №7 - Эксклюзивный представитель!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Домовёнок Кузя, 4 окт 2014.

  1. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Блин, очень вкусные цены. Очень жаль, что отсутствуют в наличии позиции эфиров теста от фк и кломида нет :(
    Фенил пропа и суста очень не хватает.
     
  2. dris4

    dris4 В бане

    Возьми балкан сустамед или тесто ципионат, ничем не хуже даже лучше ФК
     
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    дай в личку свой скайп
    ответил)) не кипишуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. провирон

    провирон Persona Grata

    спасибо:)
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ебаный доллар, цены изза него растут, а зп почему то нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Кузя, скинь номер кошелька, ответа жду. Спасибо. Повторяю, жаль нет кломида :(
     
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Напиши в личку или в скайп - скину.
     
  8. manutd878787

    manutd878787 Новичок

    кто-нибудь получил ответ когда будет кломид?
     
  9. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Я - нет.
    Придётся тамоксом заедаться после курса с декой :D Ну или раскошелиться на аптечный.
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Он стоит по 650-680 рублей за 20 таблеток,клостилбегит аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Да по приколу написал на счет закинуться тамоксом после деки :)
    А клостилбегит у меня уже лежит, но стоит он в аптеке 630 не за 20 таблеток а за 10т по 50 мграмм - то есть в два раза дороже, а кломид балкановский стоит по соотношению как раз столько, сколько ты сказал.
    Теперь мой курс выходит дешевле пкт даже без учета спортпита и добавок
     
  12. dris4

    dris4 В бане

    ШТА ПРАСТИТЕ?)))
    [​IMG]
     
  13. SMV88

    SMV88 Бывалый

    Добрый день
    Кузьма
     

    Вложения:

  14. SMV88

    SMV88 Бывалый

    And give me туринабол и кломид
     
  15. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    аптечный кломид + достинекс (даже если не брать в расчет анастразол)
    дека с сустом
    что по цене чему уступает?
    Я уже потратил и знаю, об этом и написал.
    Прекратим оффтоп

    По делу - деньги скинул, заказ оформил, ждем трека и извещения
     
  16. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    По сути,даже ПКТ на простейший курс стан/метан + проп на 6-8 недель априори дороже,чем сам курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dris4

    dris4 В бане

    Сколько у тебя деки на курсе что ты достинекс купил??? Дэка она не такая агрессивная как трен например, если у тебя меньше грамма деки в неделю то просто оставь достинекс когда трен будешь ставить.
     
  18. dris4

    dris4 В бане

    Да ладно?)))) Ну ка расскажи мне какое ты пкт будешь после такого "курса" делать
     
  19. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Прошу заметить - тема называется не обсуждение курсов
    Лучше я сожру лишний раз достинекс, чем после курса вертить хуем и делать им солнышко, т.к. ни на что больше он не будет годен в течение полугода (побочек от него нет, хуже он ничего не сделает, за то на мноооого обезопасит выход с курса, так же у меня само по себе повышенный пролактин). О трене я вообще забыл, он мне не подходит, у меня АГА. Мне остается курсить только тестом (не большими дозами, надеюсь обойдусь без финастерида), дека, болд, а из оралок по сути ничего, одни андрогены, другие производные дгт (хотя некоторые говорят что из оралки турик и оксана подходят).
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А че,не самому туго допедрить?
    15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- считаем по линии "легкого курса" - 450 мг + 225 + 225 ,округленно,грамм кломифена цитрата - Аптечная пачка (около 700) - 500 мг ,их нужно две - уже 1400 рублей (более дешевый вариант кломид от Балки -650 рублей +300 доставка,округленно рубль)
    Цинктерал -в районе 250
    Витамин Е - рублей 150-200
    Трибулус - 700-800
    Хорошие витаминки - 500-600

    Считаем ,курс (стан/метан -600 + 2 ампулы пропа -1800 - 2400)
    Считаем,ПКТ ( 1200 (усредним даже) + 250 + 200 + 800 +500 - 2950)

    Итого : 500 рб разницы.

    Доступно ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dris4

    dris4 В бане

    Нихера не доступно, что это за курс такой 2 ампулы пропа? Кломида очень дохера! На счет курса - даже если на минимальном дозняке по 3 тапки оральных идти то по пачке взять это минимум 1200 и то на 5 недель хватит + пропика по 100 через день, нужно 4 флакона по ~700р на ~6 недель это ещё 2800 итого 4000+доставка. И витамины надо на курсе жрать в том числе, так что это ещё +...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Да че разжевывать? Видимо его пкт - это витамин С, ну или у него мега самовостанавливающийся за считанные дни организм или давно уже не стоит и пкт не требуется.
    Я сам расписал и не учитывал бады, витамины и даже анастразол не учел, а ведь кому то и хгч может потребоваться. Основные затраты на курс уже давно не сам курс, а пкт с анализами. Жертвуем деньгами ради здоровья.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Предлагаю перевести разговор в личку или вообще пнх (расшифровать?), не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию.
    Повторяюсь. Предлагаю перестать оффтопить. Ветка дила, а не обсуждение курсов.
     
  24. dris4

    dris4 В бане

    Нихуя ты борзый. А ну да я забыл, ты же в интернете .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. провирон

    провирон Persona Grata

    Охуеть у вас дозняк кломида:)после стана и пропа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    2 ампулы пропа -40 дней
    20-30 мг оралки - в районе 40 дней
    Посчитай,сколько это в неделях?

    Дохера?Да боже,это мизер вообще ,30 в день.

    Как ты насчитал пропика через день на 6 недель 4 флакона ?Совсем туго с алгеброй? Флакон по 100 через день - 20 дней.

    Про витамины- большая банка-рубль.

    Как уже добавили,та же пачечка анастры (600 рублей) то же лишней не будет,ибо амортизация у всех разная.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  27. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Т.е,ты пытаешься показать некомпетентность Саша в этом вопросе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dris4

    dris4 В бане

    А про дозняк ты не подумал что разный может быть? Совсем туго с соображалкой?
    Ты понимаешь блять что анастро пьют когда теста от 1гр и выше? Если эстрадиол в НОЛЬ выкосить это БУДЕТ ЛИШНИМ и только хуже себе сделаешь. От ваших дозняков плакать хочется! Котятам такие можно ставить ! А вы ещё блять кломид/анастро/хгч ПИЗДЕЦ!!! Всё я с тобой спорить не буду - курси как знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Все знают что ты тролль. Посмотри анализы людей с 500 теста и 250 деки. Пролактина хоть ложкой ешь. И эстро задирается влегкую даже от метана соло.
    Так что если не хочешь пить кабер и анастру - не пей. Твое мнение никого не ебет. Советов только не давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. dris4

    dris4 В бане

    Я уж сам решу что мне делать, ок? Твоё как будто ебёт кого то)
    От такого количества теста и деки даже 0.5 табы анастры - эстро в ноль уберёт, что не есть гуд, да и кабер пролактин в ноль сразу уберёт.