Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае | Страница 17 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Liming Pharm - Официальный производитель медикаментов в Китае

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Support Domka4a, 8 сен 2017.

  1. Evgeniymr78

    Evgeniymr78 Новичок

    Да, уже подключил селану. И в следующий заказ, дополнительно к «вкусняшкам» и анастразолом надо будет запастись у Вас
     
  2. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Наш анастразол можешь смело брать:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
     
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    веном.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошей недели!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Картина маслом - "одинокий лиминг"o_O
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
    P.S.
    В коробке 10 ампул по 1 мл, таблетированная продукция идёт по 100 таб в баночке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошей недели!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошей недели!
    https://proxy.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Fhttp://ruanabol.chat/.ru%2Fattachments%2Fimg_7506_777x518-jpg.11743%2F&f=1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хорошего дня мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хорошего начала недели мужики!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. EL ChupaCaramba

    EL ChupaCaramba Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, если выбирать между Сустанон 250 и zhiliang 250, то что чище и лучше для организма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Конечно же zhiliang 250! Тебя в зале спросят что ставишь? ответишь сустанон.... сразу всё понятно, а ты прикинь какая реакция будет если ты скажешь - ставлю зхилианг 250:- -:. А если серьезно у нас очень хороший суст! Много берут, отзывы хорошие, анализы тоже, большой плюс лично для меня, то что это ампульная продукция. Если нравятся виалы, то посмотри наш ХЗ7 - белсуст http://domka4a.co/proizvoditeli/himzavod-7/belosust-250

    Ещё вот тебе отдельная ветка ХЗ7 - ссылка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. EL ChupaCaramba

    EL ChupaCaramba Новичок

    Спрашивать точно не будут
    По качеству и чистоте тестостерон где лучше в сусте или в жилианге?
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По анализам суст хороший и безболезненный у обоих производителей. А чистота- нет такого понятия, это бредятина со времён омнадрена, типа омка грязная, а суст чистый))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Тебе еще чувство юмора тоже накачать не помешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. EL ChupaCaramba

    EL ChupaCaramba Новичок

    Сустанон по другому действует на организм, плавно что-ли.
    Омнадрен же даёт прирост сразу, хочется покорять горы и т.д., т.е. быстрый эффект.
    Как действует жилианг?
     
  21. vlad79

    vlad79 Бывалый

    по мне они одинаковые,разницы в них в одном эфире,а так просто кто на что загониться.если использовать ИА,то они одинаковы
     
  22. vlad79

    vlad79 Бывалый

    чистота это бред,тесто оно и есть тесто,омна просто была в свободном доступе в аптеке и по копеешной цене и его ставили в 2 ой,3ой дозировке по сравнению с дорогим сустом органона,от этого было больше побочки и создалось мнение что омна грязный преп.ставил оба в одинаковой дозировке и разницы не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vlad79

    vlad79 Бывалый

    бери кузин китайский или хз7 масло очень мягкое,хоть я больше люблю энантат он для меня идет более ровно без скачков пиков тестостерона
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ещё такая тема "грязного омнадрена" шла со стороны дилеров чёрного рынка- конкуренция)
     
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё я слышал байку, что с омны сыпет, потому что она грязная, а вот с суста - нет, он чистый)))

    З.ы. Сам ни то, ни то не пробовал ни разу. Обхожусь энкой и пропом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. valera58

    valera58 Бывалый

    Руст,вот сейчас идёт суст 3 месяца уже и немного плечи обсыпало пыщями.На Энке и пропе такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. EL ChupaCaramba

    EL ChupaCaramba Новичок

    Народ, своё мнение навязать не пытаю. Спрашиваю по ощущениям. Так принимать препарат планирую долго (больше несколько лет). По этой причине и пытаюсь понять, что да как.
     
  28. vlad79

    vlad79 Бывалый

    я уже года 3 на гзт,пару месяцев назад узнал о кузе,попробовал,прошел контрольку на китае по анализам круто,сейчас на хз7 продолжаю с небольшим мостом,скоро сдам анализ но по ощущениям все круто,так что незнаю что там кузьма месит но наша связь с ним надолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А у меня тоже плечи сыпало весной на ципионате, потом был проп, потом сустанон (все прыщи ушли), сейчас снова ципионат и никакого намёка на прыщи. Правда сейчас хгч ставлю оч.редко, весной 3/1 ставил. Поэтому прыщи не факт, что от суста/омны, тут что- то другое..)
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так и возьми всего понемногу, суст, энантат, ципионат)