Leangains\Intermittent fasting | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Парни оцените мой рацион,подскажите если что не так...
    День тренировки:
    14-30 яйца 4 шт +овощи+грейпфрут
    16-15 грудка 200гр +овощи
    18-00 рыба 150гр +овощи
    19-00 – 21-00 тренировка
    22-00 каша 120гр+протеин 1скуп+творог 250+рыба 150гр+грудка 100гр+молоко 300гр
    Итого: 216.5Б 50Ж 100У 1906К/Кал
    День отдыха:
    14-30 каша 70гр+масло 30гр+протеин 1скуп+рыба 200гр+грудка 100гр+грейпфрут
    16-15 рыба 100гр+овощи
    18-00 грудка100гр+овощи
    20-00 грудка 100гр+овощи
    22-00 творог 250гр
    Итого:182Б 57Ж 55,5У 1550К/Кал
    Из добавок рыбий жир,компливит,ревит,jack 3d.
    Можно ли употреблять овощи?В дни отдыха 1 приём пищи должен быть самый большой?
     
  2. Kindratte

    Kindratte Новичок

    Никто не сталкивался с проблемой засыпания на IF? до начала IF спал нормально, а как начал, то ложась в 00 не могу уснуть раньше 2-3 часов. Симпотомов недосыпа не наблюдается, но как-то нехорошо это.
     
  3. Ferz

    Ferz Новичок

    это из-за того,что не сытый спать ложишься. Из-за инсулина по-моему.
     
  4. AlexK

    AlexK Бывалый

    ну хз))
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вписываюсь в тему. попробую
     
  6. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    неделю на ПГ
    засыпаю нормально, но рано просыпаюсь по несколько раз, и, как следствие, не досыпаю своего
    немного напрягает
    до 1300 (голодание) бодряк отличный
    после 1300 (после первого приема пиши) начинает немного докучать сонливость
    к вечеру дико хочется спать
     
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    Такая же фигня. На рабочем месте просто жесть начинается. Стараюсь почаще вставать и свежим воздухом дышать. Зато радует, что сало слетает, хотя прошло всего 1,5 нед и уже 2кг (силовые чуток в "+")
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мужики, поподробней расписывайте пожалуйста)
     
  9. Kindratte

    Kindratte Новичок

    http://www.strstd.com/ кто-нибудь пробовал по LG программам заниматься или вы делаете стандартные сплиты в сочетанием с IF?
     
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Реально работает эта диета!!! Пока 6 дней на ней НО 2кг ушло и вроде мышцы на месте. Мерю по бицухе. Тренеровки на голодный желудок примущественно пампинг и кросфит. Утренний голод прошол только на 6 день. Сонливость после приемов пищи тоже проходит. Даже прыщей на роже стало меньше. Жопа, рожа, ноги вообще быстро схуднули заметно. Эфект как буддто я 6 дней по 10км с горками бегал. Но нет такой измождённости и сдутости.
    Рацион: Овсянка с творогом и с протеином (для вкуса и калорийности(+200кал)). Второй прием тоже самое. Третий творог с протеином. Еще бывает мясо. По калориям явный недобор, но я слежу по мышцам. Если посыпятся придется покупать ферменты и жрать больше. Короче все что про нее пишет афтар все правда)
    Может кто тоже отпишится по результатам да фотки бы еще.
     
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    много тут говорится про норму дневную и т.д. но вот у меня вопрос как её посчитать? ведь все люди разные и всем не подойдет формула одинаковая? кто как считает?
     
  12. Silas

    Silas Новичок

    Есть подробные формулы. Но самый просто способ-это 30-35 умножить на массу тела(для тренирующегося человека). Нужно понимать, что это цифры дают общее представление. Изменения должны быть внесены на основании реальных изменений состава тела.
    Вот калькулятор http://www.freedieting.com/tools/calorie_calculator.htm. В нем учитывается больше переменных. Лично для меня погрешность в сравнение с вышеуказанным методом составила 26 калорий, для кого-то она может быть больше.
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Написано что прям для Leangains
     
  15. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

  16. Джек007

    Джек007 Новичок

    ок я вычислил свою норму. тогда для сушки мне надо в день тренировки больше на 20% а в день отдыха меньше на 20%?
     
  17. Silas

    Silas Новичок

    +20%/-20% - это рекомпозиция, +10%/-30% - это сушка.
     
  18. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни,а зеленый чай (естественно без сахара) в период голодание нельзя?
    Просто вроде как в нем 3-5 калорий,но не собьют ли они всю систему голодания ,как думаете?
     
  19. Джек007

    Джек007 Новичок

    Автор писал что вроде до 30-50 калорий не сбивает голодание.
     
  20. Silas

    Silas Новичок

    Чай, кофе, колу лайт можно спокойно пить.
     
  21. Kindratte

    Kindratte Новичок

    хотя на колу я бы не налегал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Джек007

    Джек007 Новичок

    а как высчитывать процент белки-углеводы? ну например в дни тренировок 30% белки 60% углеводы 10% жиры или как там?
     
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    изза того что бла бла бла сахарозаменители убивают?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Порядок!буду зеленый чай в голодание пить!)

    А кола вредна как бы не только калориями или заменителем сахара)
     
  25. Kindratte

    Kindratte Новичок

    потому что что-то сладкое и газированое и совсем без каллорий вызывает подозрение
     
  26. Джек007

    Джек007 Новичок

    изза того что бля кола это яд! хочешь пить яд? та хоть залейся. быстрее квакнешь!
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    блять . захочу выпью. и не обосрусь. заебали думать что если пьешь колу так сразу цистернами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Джек007

    Джек007 Новичок

    а вдруг обосрешься? стоит так рисковать?
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    я вот вобще не могу добрать столько калорий в день. у меня в дни трени(+10%)-3273. В дни отдыха(-30%)-2083. Я не набираю столько калорий,я и так обжираюсь в дни трени,но качественными углями и белком,то есть без сахара и жирного,в дни трени позволяю себе 2 яблока. Ни хуево ли это? Может как-то лучше заставить себя? Может по этому вес особо не уходит?
     
  30. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Блин походу у хитрого организма происходит адаптация к этой диете... Так как в первую неделю жир уже не горит. Похоже нада часы голодовки увеличивать.