Leangains\Intermittent fasting | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. ict

    ict Новичок

    мертвые не потеют, ты на пути к вечности :metalhead:

    Это отлично, твой организм истратил гликоген, стал перерабатывать жир и получать энергию из него - ПГ заработало.
    Сильно потеешь, если энергия берется из гликогена.

    если на ночь будешь есть углеводы, то инсулин будет вырабатываться. Съешь много быстрых углеводов, то и инсулина выработается много и быстро, единственный плюс - будешь хорошо и сладко спать. Не будешь есть углеводы, инсулин не будет вырабатываться, тело будут терзать другие гормоны.
    [​IMG]
     
  2. Freakout

    Freakout Новичок

    по ебалу всем кто будет смеяться) у нас в универе раньше тока два человека носили хавчик, щас уже человек 5-6 стабильно)
     
  3. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Не обламываюсь и ем в универе( при надобности) хоть в коридоре у всех на глазах. Вообще похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Reizo

    Reizo Новичок

    Такая же фигня началась) это хорошо)
     
  5. lebdko

    lebdko Бывалый

    и я внесу свою лепту. на if уже неделю = -3кг , ни каких напрягов не вызывает дико удобно 3раза ешь что хочешь утром дотянуть до часа тоже не особо трудно)
     
  6. tj™

    tj™ Бывалый

    у меня обратная ситуация. 2 недели а вес стоит вообще без изменений. причем я свой рацион БЖУ урезал даже больше чем надо а вес стоит ))))
    13 первый прием
    16 второй
    20 после тренировочный

    в день тренировок 2100 калорий на день 217 белки 68 жиры 154 углеводы
    в день отдыха 1650 калорий 217 белки 44 жиры 100 углеводов

    тренировки 3 раза в неделю по часу - полтора. в нетренировочные дни подключаю даже низкоинтенсивное кардио на велосипеде по часу с лишним с пульсом в районе 60%

    как было 99 так и стоит ............
     
  7. Silas

    Silas Новичок

    В условиях дефицита калорий не имеет значения, когда он съест углеводы. В условиях профицита калорий не имеет значения, когда он съест углеводы. Неважно когда он их ест конечный результат будет одинаковым. Другое дело, что они нужнее вокруг тренировки. На сайте Лингейнс даже есть статья по этому поводу. Плюс после того, как он поест он будет голодать 16 часов. Не стоит боятся инсулина и углеводов, потому что в конечном итоге похудеешь или наберешь упирается в энергетический баланс.
     
  8. Silas

    Silas Новичок

    Не вижу проблемы. Это гибкая система. Главная задача получить необходимое количество белка и калорий. Все остальное второстепенные детали.
     
  9. AlexK

    AlexK Бывалый

    У меня получается 4 приема
    13.00 45гр белка
    16.00 45гр. белка
    19.00 45гр. белка
    21.00 - Творожок 45гр. белка
    Ибо тяжело набрать белков в 3х приемах при весе 90 кг.
     
  10. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Мне кажется надо все таки на сухую массу считать белки, жиру то белки не особо нужны?!
    п.с. За неделю слил 3 кг воды, в пузе см 2, при том что было 84 см.. мышцы стали плоские или я просто в ахуе от такого результата ))
    у друга тоже кг 2 за неделю ушло, посмотрим, что будет через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    Тоже заинтересовала тема IF, штудирую пока сайт. Пара поверхностных вопросов:
    1. после тренировки протеин нельзя пить? как быть с окном.
    2. можно ли набирать массу при этом методе?
    3. использование предтреников и intraworkout возможно?
     
  12. Kindratte

    Kindratte Новичок

    1. можно пить.
    2. говорят, что можно, но лично я не пробовал)
    3. можно.
     
  13. Silas

    Silas Новичок

    Протокол для чистой массы: В дни тренировок ешь на 40% больше калорий от дневной нормы. В дни отдыха ешь на 10% меньше от дневной нормы.
    Например, если твой суточный расход энергии 2000 калорий, то в дни тренировок ты ешь 2800 калорий, а в дни отдыха 1800 калорий.
     
  14. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    по первому пункту, вроде как это идет в разрез с голоданием? по сути потребляешь калории, или я чего-то не понял.
     
  15. Frank Castle

    Frank Castle Новичок


    понял, мне до массы пока рано, но готовь сани летом. сейчас пока худею, топлю то что было накоплено годами.
     
  16. Kindratte

    Kindratte Новичок

    пищевое окно начинается либо до тренировки, либо сразу после.
     
  17. BooM

    BooM Бывалый

    Тебе не кажется, так и есть, жиру ни белки ни углеводы ни собственно и сами жиры не нужны. Поэтому многие и заплывают, что считают свой общий вес, а такое прокатывает только с эктоморфами.
     
  18. qquatro

    qquatro Новичок

    мое примерное расписание.

    7:00 - пробуждение, кофе без сахара;
    12:00 - первый прием пищи;
    15:00 - второй прием пищи;
    17:00-18:00 - тренировка;
    19:00 - третий объемный прием пищи;

    вот в чем вопрос. Из чего должны состоять первые два приема пищи? Я правильно понимаю, что съев большое кол-во углей в это два приема, на тренировке я буду жечь гликоген, а не жир?
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    парни тут вопрос на миллион. сеглдня в 22 00 вхожу в голодовку. какое соотношение БЖУ нужно по leangains? цель пожечь жирка. Низкоуглеыодка заебала,мшц пожог! Жирка осталось от 5 до 7кг. спасибо.
     
  20. Silas

    Silas Новичок

    Для сушки: в дни тренировок ешь на 10% больше калорий от дневной нормы. В дни отдыха ешь на 30-35% меньше от дневной нормы.
    Белок: 2.5г на кг Сухой массы тела.Можно 3 г, если есть желание.
    Жир: не больше 25-60г грамм в дни тренировок. В дни отдыха можно больше.
    Углеводы: Подстраиваешь соответственно. Пример: представим человека чья суточная норма 2500 калорий(дни тренировок он будет есть 2750 кал, в дни отдыха 1750 кал) и ему необходимо 200гр белка(это 800 калорий), если он ест 45гр жира(это 405 калорий), то в дни тренировок он ест 387.5гр углеводов(это 1550 кал),а в дни отдыха 136гр углеводов(это 545 калорий).
     
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    это от от автора leangains или это твоя схема, употреблять +10% в дни трени,-30-35% в дни отдыха? как думаешь,Silas кардио добавить в дни отдыха? если да,то минут 30,потом довести до часа?
     
  22. BooM

    BooM Бывалый

    Это не от автора, у него просто сказано урезать в дни отдыха и добавлять в дни тренировки. Кардио не нужно на ЛГ, мясо погорит(это уже от автора).
    Один в меру известный фитнес тренер в США (scooby) предлагает использовать + 20% ккал в дни тренинга и -20% в дни отдыха.
    Так, что решай сам как делать.
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Автор не дает никаких конкретных схем. Но суть в ней передана, то есть достаточное количество белка и углеводное чередование. Тут http://www.simplyshredded.com/martin-berkhan-interview-with-bob-kupniewski.html он говорит, что диета циклическая, то есть больше углеводов меньше жира в дни тренировок и наоборот в дни отдыха. Не вижу проблемы в умеренном количестве кардио. Главное, чтобы не мешало восстанавливаться к силовым тренировкам. Автор не против кардио, некоторые его клиенты делают его.
    Сама схема взята отсюда http://rippedbody.jp/2011/10/23/how-to-calculate-leangains-macros/.
     
  24. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,со след недели в дни отдыха минут по 30 с утра на стадиончике около дома побегать нормально будет? Или больше 30мин можно?
     
  25. klsny

    klsny Новичок

    yooo, кто знает? При IF использовать дополнительно жж не запрещается? (типа Muscletech Hydroxycut Elite) И если нет, когда пить, обычно ел с утра за пол часа до завтрака, теперь же "завтрак" в 13-00
     
  26. Ferz

    Ferz Новичок

    йохимбин тебе в помощь. Я лично хочу попробовать клен+йохимбин месяц
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,прошу оценить мой рацион. Мой вес 80кг(эндоморф,жирок есть),следственно белка нужно 240гр. Жиры и угли не заморачивался.

    ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ:
    1прием пищи(после трени)-1скуп прота на воде,260гр кур.грудки,130гр риса(коричневый),2 белка я ичных,яблоко.
    2ой прием пищи-250гр рыбы(тилапия)+гречка+ половина скупа прота.,яблоко
    3ий-Макароны 100гр+индейка отварная 120гр.
    4ый-творог 200гр+кефир 250гр.

    ИТОГ:
    Калорийность дня(примено): 2218 калорий
    Белков:258(учитывая растительные,но их мало) 240гр белка-животных.
    Жиров:45,5
    Углеводов:182,2.

    Ребят,что правильно,что нет? что убрать,что добавить? Дайте советов,сегодня 1ый(день трени) день,завтра день отдыха,дайте напутствие,чтобы не было ошибок. Спасибо.
     
  28. AlexK

    AlexK Бывалый

    главное интервально бегать!
     
  29. AlexK

    AlexK Бывалый

    Прот можно убрать - белка предостаточно
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    Так автор леангейнса против высокоинтенсивного кардио,насколько я помню) я интервально по 40 мин после силовых фигачил минуто на 7.0/минуту на 12.0