Leangains\Intermittent fasting | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    меня тоже заинтересовала это тема. А если я не смогу добирать столько белка, сам вешу 70 кг. Нужно 140 г. У меня получится так в школе в 11:50 я начинаю есть. Там только грамм 5 белка смогу, потом купить плавленный сырок 20г белка. После треннировки прихожу домой ем 5 яиц 30г. Творог 30г. Ну и где то еще 30 смогу.. Но никак не смогу 140 (. Мне не стоит начинать ПГ?
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Если ты так зациклен на количестве набираемого белка, то да, не начинай...
     
  3. infostasis

    infostasis Новичок

    После тренировки лучше есть спустя час, чтобы получить максимальный эффект от гормона роста
     
  4. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    так не я зациклен) мне разницы нет сколько я сьем его. Просто можно ли начинать эту методику если не могу белка набрать за это время?
     
  5. Ingword

    Ingword Бывалый

    Конечно можно.
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    Жира не больше 20% Посоветуй,если юзаешь эту систему)
     
  7. Ingword

    Ingword Бывалый

    А что тут советовать - надо пробовать. Я питаюсь по этой системе, сильно не заморачиваясь с подсчетом БЖУ.
     
  8. Ferz

    Ferz Новичок

    вариант оставить мою программу тренировок?
     
  9. Ingword

    Ingword Бывалый

    Попробуй оставить. Я ж не специально обученный лысый человек, что бы по программе давать советы) А там по ходу дела спрашивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ferz

    Ferz Новичок

    или лучше оставить пн ср пт силовые+кардио,а вт,чт убрать?
     
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Я не могу ничего тебе посоветовать, потому что не знаю ни тебя, ни твой организм. Лично я занимаюсь пн, ср и пт, кардио не делаю вообще. Если хочешь похудеть - диета твое основное занятие. Плюс тяжелые силовые тренировки, что бы сохранить мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    т.е стоит даже попробовать без кардио?)
     
  13. Kindratte

    Kindratte Новичок

    а мясом тебя родители совсем не кормят? печально(

    со след недели буду увеличивать кол-во потребляемых каллорий по 500 ккал в неделю до 3000ккал в дни тренировок и до 2000ккал в дни отыдах. попробую заниматься по LGшному принципу. каждое занятие буду начинать с базового упражнения по системе обратной пирамиды с малым кол-вом повторений ( от 1 до 5 ) и добивать мышцы упражнениями с норм кол-вом повторов ( 8-12 ). 2-3 раза в неделю оставлю кардио по 30-40 мин. если не буду обрастать жиром, а силовые по-тихоньку будут расти, то с осени увеличу кол-во съедаемых каллорий и попробую набрать что-нибудь. отпишу здесь о рез-х.
     
  14. Reizo

    Reizo Новичок

    Такой вопрос, три дня сижу на ПГ, не прочитав всю теорию делал наоборот (более половины калорий съедал до тренировок, после-меньшую). Как мне лучше распределить программу питания если:
    1. Я работаю с 9 утра (работа в другом городе, время проезда 1 час)
    2. Тренировки у меня вечером (с 7 до 9 часов)
    3. Ложусь спать в 10-11 часов вечера.
    4. время с 6 до 7 вечера это дорога обратно в мой город (на тренировки хожу сразу после работы).

    Нормально ли будет питаться так:
    14-15 первый хавчик
    17-18 второй хавчик
    21-22 дикий жор после тренировки
     
  15. qquatro

    qquatro Новичок

    ребят, как считаете ккал? весов кухонных нет, хуй знает как сосчитать допустим в рисе, гречке, макаронах и тд. как взвесить.
     
  16. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    есть такие стаканы кухонные пластиковые, прозрачные такие и на боку нанесены уровни для различных насыпных продуктов (мука, рис, горох и т.д.) в граммах, т.е. насыпал риса по первую риску - 100 г, по 2-ю - уже 200 и т.д. если нужно, буду дома сфоткаю.
    Макароны на глаз, типа пачка- 900 г, половина - 450 и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Silas

    Silas Новичок

    Вот протокол для людей с нормальным рабочим графиком:
    12-13 часов: Первый прием пищи(20-25% от общего количества калорий за день)
    16-17 часов: Предтренировочный прием пищи.Примерно столько же, как во время первого приема пищи
    20-21 часов: Послетренировочный прием пищи( самый большой прием пищи за день)
    Взято отсюда http://www.leangains.com/2010/04/leangains-guide.html
     
  18. Diller

    Diller Новичок

    Меня единственное смущает, инсулин будет вырабатыватся ,а не гр ночью,или я не прав
     
  19. Silas

    Silas Новичок

    Хочешь секрет?
     
  20. qquatro

    qquatro Новичок

    я хочу)
     
  21. Diller

    Diller Новичок

    Интрига
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Вопрос к знатокам.
    Трое суток на ПГ, полет нормальный. Сегодня вторая тренировка во время ПГ (первая была позавчера).
    Я перестал потеть во время тренировок.
    Почему?
    Жира где то 20-25%, 73 кг. Всегда потел как слон, а теперь - весь сухой.
    Позавчера думал показалось. А вот и нет - я не потею.
    Это нормально?
     
  23. Freakout

    Freakout Новичок

    контейнеры с едой в школу?
     
  24. Kindratte

    Kindratte Новичок

    тогда его пасаны засмеют, ты шо. в универе на меня тоже как на ненормального смотрят с контейнером с грудкой и овсянкой)
     
  25. qquatro

    qquatro Новичок

    да ну, пацан режим держит, жрать надо, над чем тут смеяться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Silas

    Silas Новичок

    Подойди ближе, друг. Страшная тайна в том, что все упирается в энергетический баланс.
     
  27. Silas

    Silas Новичок

    Если ты натурал, то можешь забыть слова инсулин гормон и гормон роста. У натуралов нет абсолютно никакой возможности влиять на эти гормоны в достаточной степени, чтобы это сказалось на твоих результатах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Фантазер пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kindratte

    Kindratte Новичок

    в нашей стране это считается ненормальным
     
  30. Silas

    Silas Новичок

    Ответ был в контексте вопроса. Неправильная диета(слишком мало белка например) может оказать негативное влияние. Предполагается, что человек уже знаком с основами.