Leangains\Intermittent fasting | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. 2positive

    2positive Новичок

    А у вас на лингейз сушке результаты как, растут или падают? У меня чёто потихоньку падают (когда я уже сделал программу поддержки, то там результаты падают, не могу удержать их).
     
  2. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    ребята какая нафиг "только вареная груда и греча, только хардкор"? Вы в каком году живете? Уже тысячу раз было описано и разжевано что если вы держите баланс по белку и общему калоражу то ничего страшного с вами не случится и от бигмаков. Сугубо вареной грудой и гречей питаются только упоротые рашн алеша бадебилдеры. У меня в городе 2 самых больших выступающих билдера регулярно не стесняясь едят шаурму и пиццу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 2positive

    2positive Новичок

    Так 2 самых больших выступающих - полюбому на курсе. А на курсе, если он ещё и крутой, можно вообще с мороженного набирать. Ясное дело что они жрут всё что попало. Посмотрите фото американских спортсменов, то тоже в инстаграмм постят пиццы и бигмаги, потому как на ГР сидят и вертели они курицу на х.
     
  4. [​IMG]
    кажется я знаю этот город и этих бодибилдеров)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    на курсе действуют те же законы сохранения энергии, если есть слишком много то набираешь с жиром, если мало то сушишься, а что попало или не что попало-дело второе. основная разница что на курсе мясо растет в принципе, а без курса оно или горит, или не растет вообще, или растет по миллиграмму в год, насколько бы правильную "груду и гречу" вы ни ели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 2positive

    2positive Новичок

    Э нет, на хорошем курсе (что у западных ребят) эти законы не работают, потому что работает курс. Таво они и едят сладости и бургеры и не жиреют как свиньи.
     
  7. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    это совсем на хорошем курсе, сомневаюсь что у ребят из моей провинции даже есть деньги на такие курсы. и тем не менее они едят джанк и не жиреют как свиньи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Segmed

    Segmed Бывалый

    Веса растут, мне кажется, из-за развития нервно-мышечной связи (судя по всему ты новичок - и у них это нормально, когда только из за улучшения нервной проводимости растут веса). Масса за 3 недели точно пойти должна. Увеличивай калорийность за счет углеводов.
     
  9. Alphabyte

    Alphabyte Новичок

    Решил попробовать ПГ, только немного модернизировал для себя.
    16\8, 5 приемов пищи с 15-00 до 23-00. (каждые два часа) Тренировка с 13-45 до 14-45 ~
    21 год, рост 175, вес 66, калораж ~1550 калорий каждый день 140 белка, 40 жиров, 150 углеводов
    Когда я ем каждые два часа, чувство будто объедаюсь, короче говоря, не чувствую что на диете нахожусь, только утром голод достает))
    Думал может калораж ниже сделать, но вроде талия меньше становится, пока трогать не буду :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пез

    Пез Дюк

    начитался про то, как все именно худеют на ПГ, а есть ли те, кто нарастил мясца/набрал массы/накачался при таком подходе?:hmm:
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    вопрос на миллион. а нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответ где то на 100 тыщ
    В теме проскальзывает информация, что эта методика не только похудение, скорее питание другого типа, которое даёт большую лёгкость (в плане того, что желудок не перегружен круглые сутки, что ничего хорошего не несёт в основе) и нормальный мясной набор, а не говножир
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну получается что он у тебя перегружен не круглые сутки, а сверх перегружен на протяжении 6-8 часов, или сколько там это окно. Качество набора будет зависеть от калоража, а не от того в какое время ты пихаешь в себя еду. Ну а о вреде это ебанины уже не мало говорилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Alphabyte

    Alphabyte Новичок

    Что конкретно? Может я что-то пропустил :JC_thinking:
     
  16. Пез

    Пез Дюк

    Я много литературы поднял на эту тему, все подкреплялось научными фактами и исследованиями. Но я никогда не беру какой-то источник инфы за истину и слепо следую ему, поэтому был бы крайне признателен, если бы ты написал о вреде, аргументированно и доступно.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    От высаженного желудка, до сбитой гормоналки. Тут на форуме даже были люди, которые вялый после пг ловили. На самом деле для меня большая загадка - нахрена так уродоваться? Есть все рабочие схемы, уже теория питания разобрана от и до, просто берешь и следуешь. Зачем эти "волшебные" методики, в надежде получить чудо результат, от того что пол дня ходишь голодный - мне не понятно. Ну максимум я могу предположить, что кому-то по образу жизни вот только так можно питаться, нет у него возможности ну никакой есть как белые люди.

    Ага, по аватарке видно, что источник - это два нигера с ютуба.
     
  18. Пез

    Пез Дюк

    Неправда, из их видео я почерпнул лишь саму суть такого режима, а остальное пришлось читать-читать-читать, ибо много неясностей несет в себе это все:dunno:. А сделать вывод из аватарки - тру:JC_doubleup:
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дьявол кроется в деталях
     
  20. Пез

    Пез Дюк

    :geys:
     
  21. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Основной "бонус" ПГ - это возможность приучить себя есть чудовищные обьемы еды за 1 присест, потом есть нормально будет тяжело ( голодно ).
     
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Бред. Проверял 2 года и ничего.
     
  23. n256

    n256 Новичок

    Парни, а подскажите, пожалуйста, какое соотношение БЖУ стоит держать на ПГ? http://www.1percentedge.com/ifcalc/ делит все на 3 почти ровные части, а это как-то многовато жиров и маловато углеводов. Или стоит исходить из чего-то банального вроде 30-35/15-20/45-50% БЖУ?
     
  24. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    0.8-1( 1.1 ) жиров, 1.9-2.5 белка. Остальное угли