Leangains\Intermittent fasting | Страница 61 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    По-моему вы перебираете с калориями. Я тоже худел на 2000 ккал, но и весил я ДО 110 кг, ПОСЛЕ 100 кг, что, как понимаете, намного больше вашего. Имели место быть 3 тренировки в неделю + ежедневное кардио, в неделю уходило по 1 кг, т.е. второе условие - больше движения и физактивности.
    Хотелка тоже снизилась, это естественная реакция организма на уменьшенное потребление калорий - "приглушаются" все системы организма в целях экономии энергоресурсов, и репродуктивная в том числе. Что делать с этим - хз, да, может есть больше полезных жиров или какие спец БАДы.
    Чтобы ходить норм в туалет, нужно есть МНОГО клетчатки. И да, я худел на сочетании ПГ + УЧ, 6 дней в неделю 1500-200 ккал белок + жиры, и день-полтора - отжирался чем и сколько хотел.
    Воды нужно пить очень много, но сразу после еды не рекомендуется - во-первых ты тупо разбавляешь желудочный сок с ферментами (меньше концентрация - дольше времени на усвоение), во-вторых вода усваивается непосредственно в кишечнике, а белки в желудке, т.е если ты, съев кусок мяса, выпьешь после стаканюгу воды, то она "заберёт" с собой часть мяса в кишечник и там всё это будет усваиваться гораздо хуже. Уточню: усвоится-то оно всё в любом разе (спасибо эволюции:po weke:), но во втором случае гораздо хуже и с худшими ощущениями. Лично я пью через 40-60 минут после еды, и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Что бы на горшок ходить регулярно, надо добавить в рацион побольше клетчатки... или овощей 20150630_210901.jpg или сибирская клетчатка или отруби, я потребляю вот такие - на фото, горшок посещаю раз в день... регулярно )))
    Что бы метаболизм не замедлялся - я разбиваю приёмы пищи в своё пищевое окно, и тяжести нет и успевает перевариться, сейчас питаюсь 18/6, окно с 12 до 18.. , получается 4 приёма пищи, каждые 2 часа :12;14;16;18.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    тоже юзаю похожие отруби, тема!
     
  4. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я их и чистоганом с кофе и в творог кидаю..))) , сиб.клетчатку с протом замешиваю или когда яичные белки жарю, то с ними... - белки, немного молока, клетчатку = диет.омлет))) минимум калорий, максимум белка)))
     
  5. FapIIFap

    FapIIFap Новичок

    Спасибо! Буду держать 1800кк и наблюдать за результатом.
    У меня был легкий страх насчет хотелки, ибо чем меньше тесто - тем больше эстрогена, соответственно меньше мышц. Но раз у Вас все нормально с мясом - значит все не так плохо:^^:
    Насчет кардио. У вас он вроде малоинтенсивный? Если да, то почему не наоборот? Вроде же спринтерский бег, например, нехило так заставляет организм вырабатывать адреналин и другие сладкозвучные нам гормоны? Может не хотите перетренированности?
    Да, я уже месяц как не пью воду после еды. Теперь утром максимально восполняю баки.
    У меня есть пакетик клетчатки. Я просто одну столовую ложку запивал. Скорее всего это очень мало =) Оказывается нужно 30 грамм в каждый прием пищи. Яснопонятно.
     
  6. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    С тестом всё будет норм, если будешь регулярно (но аккуратно) ипашить в спортзале, правильно питаться (в нашем случае не забывая про овощи и хорошие жиры), употреблять витамины (лично я грамм витамина ЦЭ развожу с водой и пью на каждой треньке) ну и всякое другое прочее)).
    Кардио: у меня есть велотренажёр и я по часу крутил, держа пульс в пределах 130-140. Всё, никаких бегов и прыгов:xdnew:, колени берегу. Вот фоточки сегодняшней актуальной формы, вес ровно соточка, рост 192 см
    ввв.jpg ллл.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ммм, я тоже творожку пару пачек в миску глубокую, вареньица пару столовых ложек и клетчаткой присыпаю сверху так, перемешиваю и вкуснотища :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FapIIFap

    FapIIFap Новичок

    Результат охуенный, но борода еще лучше:- -: Осталось только продолжать.
     
  9. lexxus

    lexxus Новичок

    как он у вас вообще замедлился?!)) Я как ходил (извиняюсь), по 3 раза в туалет ежедневно, так и продолжаю ходить)))

    P.S. Прикупил синефрин, жру по 20 мг в день, запивая колой лайт))) пока 3-й день.
     
  10. Blaga

    Blaga Новичок

    Питаюсь уже по Leangains уже 3ю неделю) результат радует) вот только уезжаю в отпуск на 2 недели и собственно незнаю как там питаться?)
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    я тоже на 2 недели в отпуск уезжаю:dance:. Питаться планирую по ситуации, но естественно побольше белка, овощей, фруктов и винища:clown:. Отпуск на то он и отпуск, чтобы не париться и пожить в своё удовольствие
     
  12. lexxus

    lexxus Новичок

    Если планируешь плавать, то тут проблем вообще не должно быть.
    Поплавал на голодный желудок - пошел поел. Всё :)

    В отпуске можно расслабиться)
     
  13. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Подскажите гуру, профи системы Leangains или просто внимательные.
    В основе системы лежит голод 16 часов и загрузка 8 и эти часы особо не привязаны к определенным часам времени суток, так вот если у меня загрузочное окно будет с 6:30 14:30 так тоже пойдет?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и превратился cheatday в cheatmonth
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Blaga

    Blaga Новичок

    Думаю что нахрена тебе так? ты до вечера умрёш с голоду)
     
  16. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну это уже другой вопрос, в принципе ведь можно так?
    Я не могу не завтракать плотно, утренний жор у меня) а вечером не есть боле менее привычно, не с таким перерывом конечно, но думаю справлюсь, буду отбиваться ВССА и кофе)
    По крайней мере хочу попробовать, если будет жопа начну сдвигать время
     
  17. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Впринципе время пищевого окна не важно, нужно просто его придерживаться, но перед тем как съесть свои калории должна быть тренировка, если она приходится на "окно", то 20% съедаешь до и 80% после.
    Но в любом случае основную часть пищи съедаешь после трени.
     
  18. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    с тренировкой не много сложнее, сейчас у меня получается тренить только 2 раза в неделю по выходным, поэтому 2 дня будет окно после трени, с 12 до 20 часов (как должно быть в идеале) а 5 дней без тренинга с окном с 7:30 до 15:30 посмотрю что получится из этого, есть опыт сушки на БУЧ скинул со 105 до 89 кг, но за отпуск набрал половину в зад) сегодня стартую, вес 95,5 кг , калории считаю, сейчас в среднем 2600, буду резать каждую неделю по 300
    как то так
     
  19. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Blaga

    Blaga Новичок

    как вы думаете, сколько раз в неделю тренить на ПГ? и по какому лучше сплиту?
     
  21. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Есть разница?
     
  22. Blaga

    Blaga Новичок

    сейчас тренируюсь 6 раз в неделю, каждую группу мышц дважды, жир уходит медленно но уверенно. Интересно если перейду на 3-4 тренировки в неделю жир будет уходить также?
     
  23. Blaga

    Blaga Новичок

    а можно пить в период голода каркаде?
     
  24. lexxus

    lexxus Новичок

    Это же обычный чай, пей, конечно (без сахара)
     
  25. Blaga

    Blaga Новичок

    просто он на вкус как компот, думаю нет ли в нем много углей что бы перебить голодование?
     
  26. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    пей сколько влезет, не парься
     
  27. kagami

    kagami Новичок

    Практиковал IF чуть меньше месяца, тренировался на голодный желудок + BCAA. Не с целью сжечь жир, просто попробовать и оценить. Слышал, что занятия на голодный желудок стимулируют секрецию ГР, при этом не уменьшая эффективности тренировки. Кроме того, прельстило, что не нужно париться по поводу набора массы/сушки, просто в одном темпе занимаешься и растишь сухую массу (прямо сказка). А еще освобождается много времени во время фазы голодания. В общем, одни плюсы :^^: Но это в теории... И вот мой опыт: у меня был долгий перерыв от занятий (больше полугода), но решил сразу начать с IF. В дни тренировок ел много углеводов, в дни отдыха больше белков. На момент начала был 63кг, веса упали везде (оно и понятно, перерыв), потом начали потихоньку расти, набрал 1кг (взвешивался всегда на голодный желудок, т.к. IF же). А потом резко спрыгнул с IF и стал заниматься после завтрака. Что могу сказать, веса и количество повторений в подходах сразу выросли. Когда взвешивался в конце месяца, был уже 66кг (но очевидно, что из-за того, что не на голодный желудок).

    В общем, теперь как-то скептически отношусь в IF. Хотя не могу сказать, что совсем не понравилось. Думаю еще попробовать тренировку пихать в окно, может поможет? Вообще, все эти теории о правильной диете и притянутые к ним доказательства по сути ничего не показывают. Вот какую-нибудь теорему Цермело можно доказать и с таким доказательством не поспоришь, а тут мы имеем только иллюзию изученности. Правдоподобно - да, правда ли на самом деле - никто не знает. Поэтому интересует бронаука, конкретно у кого как сложились отношения с IF? Скольким понравилось, скольким нет. Вообще, реально ли эффективно наращивать сухую массу, не сильно заботясь о лишнем весе?
     
  28. FapIIFap

    FapIIFap Новичок

    У меня диаметрально противоположный случай. Будучи голодным, я ебашу, как марафонец, просто не зная усталости. Мышцы отказывают, да, но вот особой усталости я не чувствую. Начиная разминаться с весом, я буквально начинаю ощущать дикий выброс нон и просто андреналина. Этакую легкость и летучесть.
    Минус тренинга на пустой желудок один -- нет особого пампа.



    Друзья, кто как питается в дни пропуска трени? На дефиците или профиците? Просто Мартин про это ничего не говорил, вроде как.
     
  29. sun4eg

    sun4eg Новичок

    Треню обычно около 18-00, к этому моменту уже 2 приема пищи проходит. Дни различаются 3-м приемом пищи. После трени наворачиваю хорошую дозу углей, если не треню - то без углей. В нетренировочный день получается дефицит. Не чувствую я в себе необходимости пихать еду, если не тренил перед этим хорошо. Вцелом идет хорошо. Делаю так уже 3 месяца, вес практически не изменился, но состав массы стал намного лучше, так что могу смело сказать что в моем случае пг работает хорошо. Ну и дискомфорта никакого не доставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Blaga

    Blaga Новичок

    Мне вот стало интересно: сейчас у меня маленькая проблемка с голеностопным суставом (скорее всего сезонное обострение). Остался один флакон пептида ghrp-2 из прошлого. Хочу попробовать на 2-3 недели совместить ПГ и пептиды, что думаете о этом? (возможно быстрее заживет суглоб...)