Leangains\Intermittent fasting | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Lillay

    Lillay Бывалый

    Это окно длится 72 часа после тренировки :>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Не понял? Как 72...
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    После тренировки значительно увеличивается синтез белка и длится этот этот эффект около 72 часов, так же довольно продолжительно повышается чувствительность к инсулину(на фоне голода продолжает повышаться). Так что есть можно когда удобно. А катаболизм слишком мизерный, который впоследствии покрывается анаболизмом.
     
  4. AlexeySergeevi4

    AlexeySergeevi4 Новичок

    ну загрузка быстрыми углями наверное обусловлена тем,что гликогеновое депо за 16 часов истощилось, и при первом приеме небольшое количество быстрых углей никак не пойдет в жир, ну это просто мои мысли...
    по сабжу,как быть с кардио? в дни отдыха по утрам на пустой желудок?или лучше вечером после окна,дабы начать истощать гликоген? и какое кардио советует Мартин и какой продолжительности?
    и вопрос по витаминам и добавкам:
    кто что пьет? думаю одних жирорастворимых витаминов мало, минералы и тд кто какие использует во время голода?
     
  5. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Теперь понятно.
    Я подкорректировал своё ПГ, теперь 18/6 начал, а то за 4 часа впихивать все свои калории как оо тяжко стало.., столо походить на переедание))), а при 6 часоврм окне, очень комфортно через 2 часа приём пищи..., нет тяжести в животе... всё норм.., через неделю посмотрю на результат, если хоть 100гр скину, значит такой протокол и оставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    За 16 часов у тебя немного погорел печеночный гликоген, фруктоза из твоего банана как раз туда направляется, так что нормально. Мартин приверженец силовых тренировок, он не делает кардио. Низко-интенсивное 45 минутное кардио на голодный желудок весьма эффективно. Добавки у меня: аспаркам, кальций, витаминный комплекс, тирозин, рыбий жир 10г(его на ночь), иногда вкидываю нейромультивит во время еды, но у меня диетка жесткая))
    Поначалу да, но потом я уже мог съесть весь свой профицит за 2 часа :trollface:(1.5 года на ПГ) Плюс, если съедать за короткое время всю еду, особенно вперемешку (белки, жиры), усвоение будет неочень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    У меня или кардио 60мин, или силовое кардио, типа кросс фита 60мин - всё с утра, на пустой желудок, и там и там держу пульс от 120 до 140ударов (по пульсомеру) , больше тренироваться для натурала нет смысла.
    Из спортпита потребояю ВСАА (от Мультауэр), Л-карнитин ( от Диматайза), протеин ( от ПьюрПротеин).
    Витамины все из аптеки: комплевит, аскорбинка драже, Q 10, супрадин, Омега 3 и льняное масло.
    Далее только натур.продукты: кур.грудки, свинина, минтай, тунец, кальмар, творог, грецкий орех, миндаль, тыквенные семечки.
    Калораж 6 дней 1.200 - 1.400кКал, на 7ой день загрузка.
    На загрузке жру всё что хочу....ни чего не считаю, ни калории ...ни колличество... пока из ушей не полезет))) .
    По итогам недели имею отрицательный баланс калорийности, так что пока вес и жир тают))) буду оставаться на таком рационе.
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Крепатуры после Кросс фита нет?))
     
  9. AlexeySergeevi4

    AlexeySergeevi4 Новичок

    Lillay, и как успехи за 1,5 года на пг? массу набирал?
    какой сейчас калораж в дни трен и в дни отдыха? и по б/ж/у?
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    И набирал и сушился)) Но масса шла практический без жира, даже с быстрыми углями, но они шли после тренировки, до трени ем гречу с молоком( хотя раньше не ел до трени около 20 часов, но масса потом уже не шла). Сейчас жестко сушусь на 1к ккал))
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  11. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Нет, я ж не на соревнования готовлюсь)) я чисто для ЗОЖ, привести вес и %жира в норму, ну и если получится сделать тело рельефным, а мыщцы.... какие есть, объём и масса мне не интересны, мне интересна функциональность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ни фигасе..., и какой протокол? 23/1...)))
    Наверно в неделю 2кг жира сгорает...? И какой вес, %жира сейчас?
     
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    Можно и за полчаса успеть)) На весы не особо смотрю, но кило точно)) С 15 до 12 опустился)) 73.5кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Ну Ходж так и говорят, что не хер после трени сразу жрать, а вот через час... с небольшим))) можно и прот и ВСАА и кому что хочется))

     
  15. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Нету разницы что жрать, я думаю. Чистый голод должен быть, если угодно. Никаких протов-хуетов, инсулин жи.
     
  16. Blaga

    Blaga Новичок

    Здравствуйте! Подсел я на ПГ уже второй день вот. Чувствую себя норм... Хочу еще раз задать вопрос, можно ли во время голодания пить BCAA и стоит ли включить кардио с утра если я выбрал 5-ти дневный сплит(и если можно делать кардио, БЦА до и после пить можно?) ?
    До этого было УЧ (скинул 7кг).
     
  17. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Привет. БЦА если хошь пей (только не много, калории всёж имеются), кардио не воспрещается тоже. Даже приветствуется, я бы сказал, но это если худеешь ессно:buba:
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    БЦА сильно снижает эффективность кардио.
     
  19. Blaga

    Blaga Новичок

    Чем это обосновать?
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Инсулин препятствует липолизу.
     
  21. Blaga

    Blaga Новичок

    Моджно ли употреблять фрукты в небольшом количистве во время окна?
     
  22. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Калории же.
     
  23. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    можно есть ЧТО УГОДНО, лишь бы не выходить за запланированное количество калорий. Т.е. посчитать всё-же придётся, сколько и что ты ешь
     
  24. Blaga

    Blaga Новичок

    Спасибо!
     
  25. Blaga

    Blaga Новичок

    Еще один вопрос к знатокам: можно ли пить цикорий в период голода? Там на 100гр сухого 11ккал....
     
  26. кашалот

    кашалот Новичок

    а если между сникерсом и зефиром то сникерс сушка епыть
     
  27. Blaga

    Blaga Новичок

    Есть люди которые юзают ПГ с УЧ? каковы ощущения и результаты?
     
  28. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Давно ничего не писал, но продолжаю питаться по Leangains 16/8. Приём пищи теперь только один остался в принципе - в обед. Остальное добираю перекусами - протеиновый батончик с кофе или что-то подобное.
    Вес продолжает падать, жир уходит. Правда и рабочие веса застряли - жим 92,5 x 6, тяга 147,5 x 6, присед 92,5 x 12 - уже месяца два так.
    Решил перейти на тренировки по Фалееву 3 дня в неделю, надеюсь удастся продвинутся еще немного.
     
  29. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    можно конечно, пара кружек это 2 ложки цикория, это ничто. Мартин (основатель ПГ) допускает в период голодания поступление ДО 50 ккал
    Я совмещал на сушке, отлично работает!! Вроде бы где-то выше отписывался, поищите
     
  30. FapIIFap

    FapIIFap Новичок

    Привет всем.
    Сижу месяц, тренировался редко. Скинул с 88кг до 81, рост 181. Рука 40-38. Причина: порой не добирал белков, плюс раза 3 голодал по 30-36 часов. Ради интереса.

    У меня на данный момент две проблемы.
    1. Многие жалуются на невыносимый голод, у меня же наоборот - голод не чувствуется! Метаболизм заметно замедлился . Очеь даже. Я тупо с трудом впихиваю в себя 2к калорий. Живот надутый после жрачки, чувствую себя убого из-за этого все оставшиеся 4 часа до сна. Стул стал очень редким. Во время набора нередко и по 2 раза в день бывало по большому ходил, сейчас же наоборот раз в 3(!) дня.
    Все 16 часов без пищи голод не проявляется никак, но вес при дицифите калорий медленно, но снижается.
    Я даже не знаю как быть. Если нет голода, значит нет и стресса, соответственно нет той пользы, что обещает ПГ?

    Так как мне трудно впихивать в себя 200г белка из цельной еды, решил перейти на 50% белков из сыворотки. Она легко и очень быстро усваивается. Может теперь голод сможет проявисть себя? Посмотрим.

    2. Снизилось либидо, заметно, но ситуацию удалость улучшить путем увеличения количества жиров. Но все же "хотелка" все еще не на должном уровне.

    Думаю перейти на циклированную кето-диету. Кто-нибудь пробовал?

    Друзья, а вы пьете воду после того, как поели? На этот счет разные мнения, но в угоду воздержания их все же больше.