Leangains\Intermittent fasting | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Kindratte

    Kindratte Новичок

    поделитесь секретом, как вам за раз удается уминать 1500 ккал в послетренировочный прием пищи? я сейчас на низкоуглеводке с дневным каллоражем в 1600 ккал и съесть 800 ккал после тренировки- для меня просто испытание)
     
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ты набираешь калории из белковых продуктов, а не из углеводных, поэтому и тяжко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BooM

    BooM Бывалый

    Я начал в январе.
     
  4. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Всем салам!
    Прошли первые сутки на ПГ. Полёт нормальный. Голода не испытывал. Скорее психологический дискомфорт. Самое поразительное - впервые за несколько лет увидел нормальный стул. Это поражает - 16 часов голода УЖЕ частично восстановили нормальные функции ЖКТ!
    Замерил талию и пузо - посмотрим, что изменится за месяц.
    Спасибо до4е за столько интересной инфы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. infostasis

    infostasis Новичок

    У меня чувство голода просыпается часа через 3-4 после последнего приема пищи и за час до первого. Это даже приятно в какой-то степени. всегда с нетерпением жду когда закончится окно для приема пищи.
     
  6. qquatro

    qquatro Новичок

    кто использовал Two pre-workout meals , как ощущения будут, если я просыпаюсь в 7:00 и не ем до 13:00-14:00, при том, что последний прием пищи был в 21:00? мне кажется, что я блять просто умру с голоду)
     
  7. BooM

    BooM Бывалый

    Нормально, изначально не привычно чуть-чуть. Пей в этот период больше воды, мне помогло
     
  8. Diller

    Diller Новичок

    Может есть у кого правильный перевод примеров питания относительно тренинга,я устал с гугл переводчиком,я был бы признателен как и многие другие люди,особенно на волне интереса к ПГ.
     
  9. infostasis

    infostasis Новичок

    Не помрешь, не бойся. Мое расписание:
    1) 8:00 - пробуждение;
    2) 11:00 - первый прием пищи;
    3) 13:00 - второй прием пищи;
    4) 15:00-16:00 - тренировка;
    5) 17:00 - третий прием пищи;
    6) 19:00 - творог.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. qquatro

    qquatro Новичок

    это интересно, а как насчет тренинга на голодный желудок? или главное просто съедать большее кол-во ккал после тренировки?
     
  11. infostasis

    infostasis Новичок

    Ешь БЦАА по 10 гр перед и после тренировки и в путь. Лично мне этот вариант не по душе, не хочу тратиться на спортпит.

    Да, важно съедать от 50% дневного рациона после тренировки.
     
  12. MillerMark

    MillerMark Новичок

    5 дней на ПГ. Сейчас на сушке и на курсе :nate:
    Ощущения хорошие, пока все нравится. Может сделаю отчет, если кому интересно это вообще будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. BooM

    BooM Бывалый

    Давай, интересно как на курсе сработает.
     
  14. MillerMark

    MillerMark Новичок

    У меня-то и не особо курс. Станаза для поддержки скорее, ну и клен.
     
  15. Ferz

    Ferz Новичок

    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    опа, спасибо за ссылочки:^^:
     
  17. KirillG

    KirillG Бывалый

    Парни, пока что не прочел весь тред, но вопрос таков - а как на такое питание отреагируют люди у которых есть проблемы с желудком? Болезни ЖКТ, к примеру гастрит.
     
  18. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Народ а если тренировка в 19-00,то как быть?До трени сьедать все угли,а после белки и творог перед сном?
     
  19. ChuckNorris

    ChuckNorris Новичок

    Тоже начал со вчерашнего дня. Думал будет труднее, но из-за запарки на работе, место 16, проголодал 18 часов, чувствую себя отлично. Для меня лично, так очень по моему помогает кофе (2 чашки в день). На данный момент 96 кг, из которой большую часть не хочется видеть в зеркале. Обязательно буду отписыватся с фотками ( и позитив и негатив).
    Ferzу спасибо за ссылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    К врачу.
     
  21. Diller

    Diller Новичок

    Я так понял,что если тренировка вечером то никак ну или запихнуть в себя 30 проц. дневной нормы за час до сна,но опять же будет вырабатываться инсулин,а не гормон роста,я так и не понял как быть,или тренироваьтся в 6.И так например окно с 13 до21 с тренировкой в 18 00 как быть?
     
  22. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    у меня та же ситуация - тренировка около 18-30. Думаю, по логике было бы сместить окно на попозже - например с 16-00 до 24-00, и съедать 60% калорий после треньки. Либо если окно с 13-00 до 21-00, то до тренировки два небольших приёма пищи (процентов 30-40), сразу после треньировки большой приём пищи, и перед сном там ещё один или два. Но пока это теория, с понедельника перейду к практике, там виднее будет.
     
  23. Ferz

    Ferz Новичок

    Да,парни,было бы круто если как-то подобрать если треньки в 16 00 где-то. Я щас худею,занимабсь 5 дней в неделю 3силовых+кардио и 2 кардио на пустой желудок.С учебой получается заниматься когда-как. Когда утром,когда днем,но не позднее 16 00. Как тут быть?
     
  24. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ну дык... IF изначально заточена под утренние тренировки, тем, кто тренируется вечером - уже приходится как-то крутиться и извращаться:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    меня вот смущает, два момента:
    после вечерней тренировки надо ждать сколько-то времени что бы поесть?
    можно ли закидываться сложными углями на сушке в 20:30 - 21:00, что бы обеспечить норму в 50% от рациона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    1) хз, приходишь домой и ешь наверное
    2) если ты в рамках пищевого окна, то в любое время
    По крайней мере я так понял:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    вот часть статьи от Мартина, вроде наш случай:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ferz

    Ferz Новичок

    Я понял,что самое главное это 16 часов голодания и 60% рациона съедать после трени.
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    Ребят,я эндоморф.Дайте немного советов по поводу этой системы. Я щас убираю жирок к лету. занимаюсь 5 раз в неделю.пон,ср,пт-силовая+1час кардио.Вт,ЧТ-только кардио с утра на голодн желудок. оставить ли мне 5 тренек в неделю?? Может мне что-то поменять,как думаете?Может кардио лишка? Мой вес сейчас 82кг,сижу на низкоуглеводке,силовые падают(((

    И такой вопрос ещё: Сразу после треньки бцаа,могу ли я сразу пожрать заебись(60% от рациона)?
     
  30. Ingword

    Ingword Бывалый

    Смотря сколько у тебя жира в организме. Может у тебя и 30% жира, а может и 14-13, хз, разные подходы будут.

    Насчет вопроса: если голодаешь, то после трени можешь пожрать заебись :)