Leangains\Intermittent fasting | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Вот фото, точно отражающее наличие факта проблемных зон. На боках уже вены проступают, а низ живота за жировой подушкой :newcry:
    2015-05-20 17.56.48.jpg
     
  2. Noregdan

    Noregdan Новичок

    Подскажите пожалуста, допустимо ли употребление напитка вода + лимонная кислота + сахарозам на этапе голодания?
    P.S. Я не ЗОЖник, мне плевать насколько это ядерная смесь.
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Пока есть места от куда организм расходует жир, с пуза он его брать не будет, так что остаётся одно - долбить в том же духе :kachok: :kachok2:
     
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На этапе голодания допустимо ВСАА, вода, чай, кофе, в общем всё, что не имеет калорий, так что наверно твой напиток допустим, только я пью вода+дольки лимона, без кислоты и сахзама.
     
  5. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    я пью постоянно с сахарозамом, и прёт только в путь
     
  6. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    будем долбить)
     
  7. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Мне тоже балканский клён пришёл, буду юзать.
     
  8. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    За вторую неделю на клён+йох всего минус 0,8 кг (в отличие от минус 3 на первой неделе)o_O, но тем не менее так же минус 1 см талии. Режим занятий и питаний был тот же. Склоняюсь продолжать несмотря на значительное замедление динамики:hmm:
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Может есть смысл сделать загрузку, тем самым подстегнуть обмен вещевств и денёк отдохнуть от клёна и йохи..., типа шаг назад....два перёд..?
     
  10. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ох, дружище, делал я загрузку в воскресенье (700 г гречки + 2 пачки печенья:metal:) + полный отдых от кардио и таблеток, и делаю так КАЖДЫЕ выходные. Так что регулярная загрузка имеет место быть:yes:. И вот эти выходные будут без тренировок - еду в деревню, там прополка огородофф и шашлычки вечером:trollface:. А вообще, грешу на слишком большое количество потребляемых жиров (2 ложки сметаны в день как минимум + ещё по мелочи, хз)
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Карочь решил следующую недельку ещё посамоистязаться, а далее дам себе 7 дней отдыха от кардио-хуярдио, жёсткой диеты и таблеток. Повышу калорийность, поем немного углей, нужно дать организму отдых более чем один-два дня. А там с понедельника снова на битву с адипоцитами проклятущими:metal::metal::metal::kachok::kachok::kachok::kachok3::kachok3::kachok3:
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Дьявол кроется в мелочах..., так что может и перебарщиваешь с калорийностью..... ложка там, ложка сям..., а в итоге перебор...
     
  13. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Не надо передергивать слова. Я не говорил, что т3 и т4 безопасны для применения и нужно бежать в аптеку за ним. Я лишь сказал, что тиреотропные гормоны - не ААС и не тестобустер и не надо вводить в заблуждение.

    Т3 и Т4 не употребляю, только тест соло.
     
  14. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Это самое главное. Тоже Балканский клён взял, работает жёстко так ))) Но вес уходит вместе с жиром и водичкой.
     
  15. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    И что даёт этот тест соло при сушке?
    Не проще и не лучше свой, собственный, тест приподнять/взбодрить и держать его на нормальном уровне, чем окончательно убить тестом извне...

     
  16. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

  17. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    и как сомочувствие? организм как реагирует, можно, вообще на ПГ клен+йоху есть?
     
  18. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    я никому ничего не навязываю, ибо неизвестно, как твой или другой организм отреагирует на подобную связку. Лично на мне она работает. Самочувствие вполне себе терпимое (потрясывание, учащение пульса и чувство тревоги, как будто нашкодил где-то и пиздюлей ожидаешь:trollface:, но через несколько дней почти всё проходит)
     
  19. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    ты не понял. как работает клен+йоха, какие побочки, чего ожидать, знаю
    я про то, что голодаешь продолжительное время, применение таблеток, все на голодную... как тут ощущения?
     
  20. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Тест в 5-10-20 раз выше поднять от нормы думаешь получится этими советами?
     
  21. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А надо?
     
  22. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    да никаких ощущений, ну голодаю и голодаю... Подташнивает слегка только если. Да и голодаю я по бОльшей части ночью, первый приём в час дня, так что дотерпеть как 2 пальца об асфальт
     
  23. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Все эти искуственные вливания в себя всякого дерьма видны пока ты его в себя вливаешь, как только соскочил, то и все вливания псу под хвост......, а здоровичкО ужО тю...тю... гормоналка прикажет долго жить..., так что оно мне надо... поднимать тест в 5-10-20... раз... нахер ...нахер... , пусть бицуха 40см., но это мои 40см., а не 50... пока на фарме...

     
  24. AlexeySergeevi4

    AlexeySergeevi4 Новичок

    В полку людей сидящих на ПГ прибыло...) Ранее сидел на дробном питании(5-6 раз в день), наткнулся на видео братьев, далее на видео Юрия Спасокукоцкого, и решил попробовать ПГ на себе, цель сушка, далее думаю и массу набирать.
    Рост - 182 см, Начальный вес - 84 кг, расчитав бжу по формулам получилось - в дни трен 2385ккал(б/ж/у-200/64/263), в дни отдыха - 2072ккал(б/ж/у - 194/60/199)
    По тренировкам: тренеруюсь утром, голодаю 18/6, окно с 14-00 до 20-00, перед треней за 40 минут кофеин,карнитин, за 10 минут - 10гр бцаа и глютамин 5 гр, после тренеровки после душа банан 200гр и порция протеина,далее через 40 минут прием сложных углей и белка,в последний прием творог с медом. Витамины принимаю жирорастворимые Дейли формула.
    Хотелось бы почитать советы от бывалых, что добавить, что убрать, дабы не совершать ошибок.
    В ветке читал про то что после трен лучше часик не есть ничего, ГР чтоб не глушить инсулином,на эту же тему видел видос и братьев. Что думаете на этот счет?

    P.s. может кто не видел:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если цель сушка, то вместо банана после трени - ВСАА или прот, ибо угли приостанавливают жиротоп.
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Как и бца, и прот.
     
  27. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Если выбор стоит между бананом иВСАА с протом, то мой выбор ВСАА и прот, а если между бананом и сникерсом, то банан, но более правильно после трени не есть 2 часа)))
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    2 часа слишком))
     
  29. AlexeySergeevi4

    AlexeySergeevi4 Новичок

    Почему выбран банан, в этой теме,или где то читал,что после голода сначала лучше загрузиться белком и быстрыми углями, а затем принимать сложные через промежуток.

    Текущая форма такова, утром на весах было 83 кило... ap4KBybbzhc.jpg 71SrCnlpsNI.jpg PNkjvb0MHDY.jpg
     
  30. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Так оно 2 часа и получается.... - мин.15-20душ, мин.15 -20 вытерся/обсох/оделся, 30мин до дома, пока вытащил вещи разложил стирать/сохнуть...., пока инет листанул))) вот 2 часа и прошло))))


    Нормальная форма :yes: Слегка просушиться и будет супер!
    Если цель всё таки сушка, то лучше угли, а тем более быстрые исключить по максимому, если это не день углеЗагрузки.
    Миф о том, что надо "окна" закрывать и белковые и углеводные уже развеен..., теми же близнецами Ходж.., так что лететь сломя голову что б не дай Бог "окно" не успело закрыться... не недо:xdnew: катабализм ещё ни кого не съел за 2-3 часа..., вот если 2-3 суток вот тогда да... наверно организм какое то колличество мыщц и съест, но за 2-3часа без пищи врят ли.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015