Leangains\Intermittent fasting | Страница 58 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ну да, около того. В любом случае если вес уменьшится - это будет заметно, т.к. до этого вес застопорился на 100 кг, за 2 недели нулевое изменение. Надеюсь, клен разгонит метаболизм:hmm:. Принимаю 160 мг клена (4 табы от Балкан) + 450 мг йохимбина гидрохлорида (4 табы утром и 5 вечером) в сутки
     
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Не многовата ли дозировка?
    По клёну я хз, а вот по йохи норма 0.02/кг, то есть на твои 100кг всего 4 табы, а ты 9.... да ещё вечером.... и как сон?
    Может с питанием где ошибся и перебираешь калорий?
     
  3. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Читал где-то на форуме мнение, на стилфаке что-ли, что 0,2 мг/кг это разовая доза, т.е утром закинулся как проснулся натощак, ну и вечером за час до тренировки/кардио ещё дозняк. Сон отличный и без проблем (последняя доза за 5-6 часов до сна, что вполне хватает для "отойти"), состояние тоже терпимое, потрясывает конечно и от йоха и от клёна по отдельности, а тут всё сразу))), но повторюсь В МОЁМ СЛУЧАЕ всё более чем терпимо и не приносит мне какого-то ощутимого дискоморта. Да, потрясывает, да, пульс учащается, и от йоха подташнивает. Калории 1500-2000, что для моего веса более чем норм для сушки ящетаю:buba:. Карочь, пятница покажет). Если дело вновь пойдёт в минус, прикуплю наверное кетотифен и буду клён месяц без перерыва кушать
     
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну если состояние терпимо, то ... почему бы и нет.., порой приходиться идти на радикальные меры, что бы был результат, главное что бы в дальнейшем не было проблем со здоровьем, так как спорт и приведение веса в норму делается для здоровья и долголетия, а не для инвалидности. Где то читал, что при длительном приёме клёна может и впрямь развиться астма.., хз правда или нет, но тем не менее....
    Ты какой протокол по питанию держишь?
     
  5. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ну, так долго клен принимать отнюдь не собираюсь). Месяц может, как пойдёт. За 4 месяца УЧ организм таки адаптировался походу, вот и решил "похимичить" :xdnew:. Протокол таков: первый приём пищи в час дня, второй (и последний) около 9 вечера. Фото на сегодня
    99.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    То есть два приёма...., по 1.000кКал каждый..?
    Я свои калории в три захода съедаю, что б желудок не растягивать большим объёмом пищи, в 14, 16 и 18
    А фото ДО есть?
     
  7. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Фото ДО надо поискать, может попожжа выложу. Насчёт ккал за приём я не заморачиваюсь и не считаю, просто ем сколько мне удобно за раз. За день может быть и не 2 а 3 приёма, когда как , но чаще 2. Вот скрин моего примерного ежедневого рациона, соблюдается изо дня в день конечно не один-в-один, иногда пару-тройку яиц зажарю либо кусок сыра заточу, но примерное представление появится. ИМХО за 2 приёма тут как 2 пальца об асфальт уйдёт у большинства)
    рацион.jpg
     
  8. caxapa

    caxapa Бывалый

    Привет. Схема приема во вложении.
     

    Вложения:

    • клен.jpg
      клен.jpg
      Размер файла:
      287,9 КБ
      Просмотров:
      113
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    О, спасибо! Хм, весь клен принимается за раз, без кетотифена жесть наверное как сердце стучать будет:opasnoste:
     
  10. caxapa

    caxapa Бывалый

    Почему же без кетотифена? с 5 дня кетотифен на ночь.
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Итак, результаты за неделю приёма кленбутерола 160 мг/сутки + йохимбина гиброхлорида 400 мг/сутки + кофеин сколько захочется. Соблюдалась строгая белковая низкокалорийная диета по протоколу ПГ + ежедневное кардио не считая тренировок. Вес ДО 100 кг талия 95 см "в области "на пельменях по бокам" + был застой в прогресе похудения (принимал йох соло и кофеин, за 2 последние недели нулевая динамика). Сейчас с утра взвесился. 97 блять ёбанных килограммов!!! Талия 92 ёбанных сантиметра!! Карочь, я поражён и естественно намерен продолжать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Dr.ZLO, какой клён принимаешь?
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну а что....-3кг/неделя.... не плохой результат, за месяц -12кг!!! Или ты хотел за неделю 12?!
    Если сравнивать с рекомендованными 0.5-1, -3кг вообще шикарно, так что я считаю всё норм! Продолжать однозначно!!!
    Дифицит по калориям сколько в день?
    Если считать, что сожглось 3кг жира, то это примерно 27.000кКал ÷ 7дней = 3.857/день!!!!
    Если у тебя дифицит был меньше, то значит "химия" работает и сжигает доп.калории, если дифицит от кардио, силовой и диеты такой же(3.857кКал), то "химия" не работает..., так что очень интерсны твои данные прихода/расхода!!!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  14. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Кленбутерол от молдавской конторы Балкан Фарматьютикалс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ты знаешь, что-то многовато минус три кг за неделю! В чём дело я пока толком не понимаю, может вода сливается параллельно:hmm:... Я не думаю что эти 3 кг приходятся только на жир, мышцы тоже палюбэ уходят (натурал жэ:trollface:) да и вода, как писАл выше... Но динамика несомненно радует. Данными прихода-расхода я не заморачиваюсь, но т.к. физнагрузки те же, что и до начала этого курса, а ДИЕТУ И КАЛОРИЙНОСТЬ я не менял (ну может на чуть-чуть меньше), так что думается что это связка клён + йох всё-таки сработала. Я там где-то выше давал скрин с примерным рационом, вот так и питаюсь, около 2000 ккал (плюс-минус, все мы люди и я тоже могу чего заточить незапланированного). 3 тренировки в неделю (после тренировки ещё обязательно полчаса кардио), в нетренировочный день час кардио стабильно вечером. Ну и плюс эту неделю где-то минут по 20-25 делаю всяческие растяжки, но не думаю что они как-то значительно влияют на процесс. Как-то так. Вангую уменьшение динамики похудения к следующей пятнице, буду продолжать хоть и подзаебало если честно:xdnew::spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Значит химия рабочая)))
    Если такой образ жизни начинает напрягать, то мотивация иссякает..., устрой ЧитДей..., пусть это будет шаг назад, зато после сделаешь три вперёд.. И мотивация наше всё!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Да, в субботу или воскресенье планирую)
     
  18. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    И как тебе Балканский клён? Трясёт?))
     
  19. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    первые дня три трясло, потом вроде полегче стало. Но сердце стучит, так что вроде рабочий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По понедельникам у меня взвешивание/замеры.
    Итак :
    вес - 77.8кг :vaunew:наконец то я перешагнул 80кг :dance:до цели осталось 2.8кг
    бицепс - 38.5см :newcry: уменьшился на 0.5, а ну и х..й с ним, значит жир сошёл, так как поднимаю и подтягиваюсь так же, причём подтягиваться стал больше
    талия - 81см (-1см)
    жир у пупка - 18.9%, (-3.5%)динамика есть :rickroll: на 4.04.15 было 22.4% , у пупка начал мерить недавно, так как возникли сомнения, калипер советует мерить жир только на боку.
    на боку - 10.2% , (0) надо перешагнуть за 10%
    Купил по акции l-carnitine от Dymatyze и BCAA от Multipower , ну и кремы для подтяжки кожи на животе, буду втирать .... до полного удовлетворения:lol: а то что то, чем больше жир уходит, тем больше кожа на животе отвисает, цена на Гель-эластик 250рЭ, на Skin Tonic 380, так что деньги не смертельные, буду чередовать день одним, день другим.
    По результатам втираний отпишусь, наверно не у меня одного проблемы с кожей после сушки, так что может кому пригодится.
    20150518_093649.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Поздравляю. Я покупал карнитин, но вес одинаково падает :C(И этот привкус во рту раздражает) Лучшее из добавок которые я использовал, это рыбий жир и креатин. А кожа у меня после потери 30+кг нормально стянулась, но пальцами все равно тянется довольно сильно, а так незаметно. Говорят кожа будет стягиваться в течении 3 лет, можно так же исправить хирургическим путем. Насчет кремов действительно интересно как они работают))
     
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Хирургия это крайний случай, я надеюсь..., нет - я уверен! что обойдусь без оной, ибо на сцену не выходить, да и жене всё нравится, просто решил для себя - если уж приводить тело в порядок, то по всем фронтам ))))) Поэтому крема, массаж... диета, leangains, кардио, силовые...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bigidxs

    Bigidxs Новичок

    Форумчане, кто нибудь на клене (кленбутерол + тироксин + йохимбин) сидел со львиной диетой? Вреда не будет если потихоньку войду в этот курс?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  24. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    тироксин вроде опасная штука
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Тироксин это вроде бустер тестостерона, а это игры с собственными гармонами с не предсказуемым результатом..... ну его.. в баню.., пусть у меня не будет суперПресса из 8 кубиков, но зато я останусь нормальным мужиком в полном смысле этого слова, ибо жене по большому счёту всё равно какой %жира у меня, но ей не всё равно, если с ней в постели я буду просто спать....
     
  26. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Ты "чуть чуть" ошибся по поводу тироксина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Может быть, .......не силён я в ваших ААС и считаю, что что бы просушиться к лету, а не для сцены, не обязательно "играться" с гормонами, щитовидкой и прочими "радостями" организма, о которых я даже и не догадываюсь..., достаточно низкоколарийной диеты, силовой и кардио тренировки, ну и leangains в помощь )))
     
  28. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Ни кого не хочу обидеть, но иногда ой пиздец как сложно бывает обойтись только диетой и тренировками. Тироксин к ААС ни какого отношения не имеет. Он скорее наоборот, катаболические свойства имеет.

    Просто не нужно писать того, чего не знаем, а если кто-то написал не правильно, лучше дайте знать, а то кто то прочтет что тироксин это типа прогормон тестостерона (как выразился ты) и у него заложится уже ошибочное знание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Теперь ясность внесена, ошибки устранены - все за тироксином!
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Только вот тироксин намного хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1