Leangains\Intermittent fasting | Страница 57 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Mks

    Mks Бывалый

    Вчера так получилось, что покушал в 12 всего лишь на 600ккал и до 9 часов вечера ничего не ел. в 9 дома, так кушать и не захотел, но вот видимо из за дефицита углей, домой приполз, а не пришел.
    Но что сцука странно, жрать так и не захотел. Пришлось скушать мороженку и выпить стакан молока с печеньками. Остальное вообще не лезло. Все вместе получилось около 1000ккал. после такого перекуса стало полегче что ли, буквально энергия хоть какая то появилась. Сегодня тренировочный день, надеюсь не повторится такой хери.
    Проснулся, кушать не хочется.. Хочется сожрать что ни будь сладкое...безумно... сижу пью пустой, черный кофе. В животе урчит... Это 5 день пг. На весах -100гр в сравнении с первым днем пг... Жира где то 16-18% весы поставил точно на тоже место.
    Вы все слоны блин по 100кг))) я вот начну массу набирать только когда уменьшу талию )) хотя-бы с 82 до 77. Силовые до пг были не высокие. 100/65/110. Сегодня становая, проверю веса. В жиме пока прирост 2,5кг в неделю.
    Все говорят набирай массу, но я решил сначала спасательный круг с талии убрать. В январе весил 70кг в марте был уже 64, но жир на животе уходил в последнюю очередь. С 85 талия ушла до 82. Занимаюсь так же с января сего года.
    Был опыт качалки года 2 назад, месяцев 8. Потом работа сидячая, спорта 0, пошел в заплыв.Начальные рабочие веса были 40/30/45 фото до и после. Как то так...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А и не надо разжираться до свиноподобного состояния, как я например (((, лишняя масса, особенно жировая, ничего хорошего не несёт, только лишние вес и лишние проблемы. И как показали последние исследования жирные ни хера не морозостойкие, мёрзнут так же))).
    Жир на животе горит в са..амую последнюю очередь, так как это непрекосновенный энергетический запас, и пока есть жир в других местах, на живот можно не смотреть, когда жир закончится на щеках, спине, плечах, ногах, боках...., вот только тогда начнёт уходить с живота.

    На сегодня у меня калораж ровно 1.000кКалл, БЖУ 124/44/15 , в субботу загрузка БЖУ 130/200/75 и 2.000кКал, держу ПГ 20/4, особого чувства голода нет, может потому что постоянно пью... чай зелёный с корнем имбиря, кофе (всё без сахара), воду 2 - 2.5л., ну и надо быть чем либо занятым, тогда о еде думать некогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Нет, углей нет либо очень мало (в пределах пары ложек сметаны, в которой иногда курицу тушу либо в салат овощной добавляю). Насчёт адаптации да, знакомая тема... Будем калории резать, т.к. физ. активности итак хватает (в день тренировки собственно сама тренировка + сразу после получасовое кардио, в нетренировочный день часовое кардио. Единственное - у меня сидячая работа, весь день на жопе за компьютером)
     
  4. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Соглашусь с Ingwar095, не нужно разжираться. Сам допускал эту ошибку слушая советы "жри как слон качайся как конь) итог виден на фото которое "ДО".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Отлично спрогрессировал!
    Значит опыт уже есть и уже разобрался во всех тонкостях и нюансах, так что это не я, а ты тeперь будешь консультировать, как более опытный в leangains ;)
     
  6. Mks

    Mks Бывалый

    Мне если честно тяжело разожраться. Сейчас весь день на ногах. И жрать не хочется. Как массу с таким аппетитом набирать )
     
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Mks, не надо взвешиваться каждый день, так как вес в течении дня не стабилен, раз в неделю в одно и то же время, самое оно, встал с утра, сходил на горшок и на весы...., а каждый день эт одно расстройство...
     
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Лучше быть сухим, поджарым пляжником с прессом, девочкам такие нравятся, а не перекаченные монстры, типа Халка))), так что нах массу, даёшь рельеф!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mks

    Mks Бывалый

    Я еще и мышц хочу немного ))))
     
  10. caxapa

    caxapa Бывалый

    Привет. Парни, вы йохимбин какой кушаете? И вообще протокол приема?
    А то мне уже бронхолитин перестали продавать в близлежащих аптеках (и жене то же).
     
  11. Mks

    Mks Бывалый

    Это для ЭКА ?
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Аптечный йохимбин форте, протокол у всех свой, каждый изощряется как может)))) у меня 20/4
    После ЭКА йохо будет, как мёртвому припарка....
     
  13. caxapa

    caxapa Бывалый

    ага
    Пасиб, попробую.
    Я имел ввиду протокол приема йохи, а не ПГ)
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну приём йохи не по протоколу, а по норме - 0.02г на кг.веса, принимать на голодный желудок и после приёма не кушать часа два три, так как действие йохи прекращается с приёмом пищи, зайди в тему по йохи там всё расписано.
     
  15. caxapa

    caxapa Бывалый

    ага, уже читаю)
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну а про ЭКА что расскажешь....., сам бодяжил пропорции или уже готовый преп юзал, типа Блэк Мамбы... или аналог, сколько принимал времени, какой результат?
    И почему с ЭКА на йох, наверно более правильно наоборот, от слабого к более сильному жж, или от сильного к ещё более сильному жж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ни в одном спротпитовском жж нет ни Э, ни А, а только К. Так что, только бронх.
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Немного добавлю - к К ещё и Й присутствует.
    По этому и интересен отзыв человека, который попробывал ЭКА на себе.
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что характерно - до 12.00 кушать впринципе не хочется, а к 14.00 желудок, как бы говорит, что уже как бы и не мешало..., запихнув свои последние каллории в 18.00 и выпив 20гр. льняного масла, до 14.00 след.дня вполне нормальное состояние, ни какой тяжести или дискомфорта, с утра бодряк, желудок пустрй, я лёгкий, резкий, но и жрать не хочется... 30мин. на скакалке чередуя с отжиманиями от пола вполне осилил.
    Скачал прогу "100 отжиманий" сегодня тест был 60 зараз - сделано!
    В след.понедельник посмотрю что весы, лента и калипер покажут, но состояние и общее самочуствие норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Я тож пробовал, но там была диетка RLF))
     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    И..и?
    Как результат, самочуствие? И что за зверь такой RLF?
     
  22. Mks

    Mks Бывалый

    Я ем последний раз в 21 и к 12 уже червяк стучит в пузо. А если к 13 не попью то и желчный начинает возмущаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    RFL- RapidFatLoss, 2кг за 2 недели. По самочувствию ощущал себя очень хорошо, как-будто даже не на диете, чувствовал небольшой драйв)), но состояние конечно какое-то непонятное)), голод сбивает полностью. Но в бронхе есть сахарок, который будет время от времени чуть сбивать кетоз. Правда голова еще побаливала, наверное из-за отсутствия в связке аспирина(что конечно же не есть хорошо).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mks

    Mks Бывалый

    Если учитывать что он не хило поднимает давление, то не удивительно что башня кипела.
     
  25. vitalson

    vitalson Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Что-то перестало хватать энергии на приседаниях. Что посоветуете? Увеличить количество БЦА?
     
  27. Mks

    Mks Бывалый

    Думаю что лучше увеличить колличество углей в рамках калорийности.
     
  28. caxapa

    caxapa Бывалый

    Юзал классический): бронхолитин, бензоат, аспирин. Перед тренировкой. Не знаю как там с жиротопом, но заряд дает по круче чем предтреники. Я как раз с ними покончил.
    Мне (да и жене) перестали продавать бронх в аптеках, вот и думаю переключиться на йох. Вернее уже переключился)
    Кстати, в конце часового кардио меня аж немного попутало, голова закружилась, под йохом.
    Еще у меня было два "курса" клена. Короче после клена я вообще разочаровался в жиросжигателях) На меня действовали только его побочки (судороги и тремор).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    По сколько мг принимал клен? Периодичность и продолжительность? Я вот только-только начал курс йох+клен, в пятницу взвешусь и станут видны (надеюсь) первые результаты.
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Как раз неделя пройдёт?