Leangains\Intermittent fasting | Страница 55 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. LacTuk

    LacTuk Новичок

     
  2. LacTuk

    LacTuk Новичок

    Попробуй, напишешь результаты, главное с чем ПГ не совместимо, так это курсы ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Я сейчас сижу на ПГ и на кето, правда не совсем кето ибо жиров только 50г, а калорийность на уровне 1000ккал. Хватает пол-часа чтоб все съесть, мне норм.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Reizo

    Reizo Новичок

    Один прием пищи в день что ли? Это разновидность ПГ "Диета воина"?))
     
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    Скорее "Диета льва")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    а что так мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Люблю более жесткие и короткие диеты.
     
  8. LacTuk

    LacTuk Новичок

    А как же обмен и мясо?
    Если результаты есть, будь добр, скинь пруф
     
  9. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    чем жёстче диета тем жёстче результат). На твоём месте я бы увеличил калорийность, тот же Лайл МакДональд на своей мегажёсткой диете UD 2.0 не рекомендует опускаться ниже 1500 ккал, если я ничего не путаю. Я сейчас на углеводном чередовании 5,5+1,5 (имеются ввиду дни безуглеводные и полтора дня загрузки) на протоколе ПГ. Результат лучше, чем на чистой безуглеводке, психологически гораздо комфортнее и силовые не так упали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Интересно, надо бы тогда загрузиться. Но моя диета скорее похожа на RFL(Его же диета, состоящая только из 1000-800ккал качественного белка), но с чуть меньшим кол-вом белка, засчет чего поднятым кол-вом жира.
    За 2-3 недели обмен не так сильно упадет(потом две недели отдыха от диеты). А насчет мяса не знаю, силовые не падают да и вообще мне тяжело пожечь мясо, генетика наверное.
    Пруфов как таковых нет, ибо сейчас худеют в основном ноги и жопа. Хотя я не думал что жиротоп будет более локальным. Недопруф: До(http://puu.sh/gYDYa/014044e502.jpg), спустя две недели(http://puu.sh/gYE1P/fa3e1692cf.jpg). Жирный дрищ, да((9
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Сколько ккал на безуглеводке и в день загрузки, если не секрет?
     
  12. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    в безуглеводные дни около 2000-2500 ккал, в день загрузки не считаю, но прикинуть можно: пачка 900 г макарон, курицы грамм 300-400 и неограниченное (сколько влезет и душа пожелает) вкусняшек типа пряников с соком мороженого и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Reizo

    Reizo Новичок

    Был опыт сидения на чистой кето-диете ровно 1 месяц. Скинул 6 кг, за три недели, на четвертую вес встал. Но результат огонь, бока ушли, размер джинс упал с 36 до 33. Талия уменьшилась с 100 до 91 см (да я был тослым жиролифтером)
    Решил добавить загрузку углеводами, для этого начал использовать UD 2.0, ну естественно плюс кардио и силовые. В итоге на UD 2.0 за месяц я ничего не скинул
    Далее, весь март я питался как обычно, ел почти все что хотел, вес тела увеличился на 2 кг.
    До начала кето диеты вес был 99-100 кг, после кето диеты 93,5. После UD 2.0 за месяц вес 93.
    Сейчас снова начал сидеть на кето плюс протокол 16/8 ПГ. Привыкать снова к ПГ тяжко, жрать с утра на работе очень хочется, плюс к этому мне дико хочется сладкого.
    Надеюсь согнать до 88 кг. Не подошла мне UD 2.0 =(

    Фото для сравнения сделаю в мае
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. LacTuk

    LacTuk Новичок

    Не скинул ты потому что "Месяц ел, что хотел"
     
  15. LacTuk

    LacTuk Новичок

    Р

    Хорошие результаты, но не для всех так пойдёт, лучше уж потихоньку...
     
  16. Reizo

    Reizo Новичок

    Не расставил знаки препинания.
    Придерживался UD 2.0 с загрузочным днем раз в неделю. Просидел на UD месяц, вот только потом, после этого я месяц питался как обычно, ел все подряд, но не обжирался.
    Чтобы не было больше недоразумений:
    3 января - 3 февраля кето диета -6 кг
    3 февраля - 3 марта UD 2.0 минус 500 гр
    3 марта - 1 апреля ел как обычно
     
  17. Nestor1917

    Nestor1917 Новичок

    Ребят, такая трабла, нашел тут калькулятор такой, но вот хз, что ставить в активности. Народ говорит, что тип лучше ставить "sedentary". Я просто что-то хз с подсчетом калорий. Сам вешу 70 при росте 173, хочу рекомпозицию сделать.
    http://sareyko.net/leancalc/#/g=male/a=18/w=70/h=173/b=NaN/m=1.375/r=-20/t=20/p=3/e=NaN
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ребят, а что если с 7 до 12 загружатся? Или лучше с 12 до 18?
    Тренировка в 16, думаю лучше с 12 до 18?
     
  19. Reizo

    Reizo Новичок

    Если у тебя постоянно тренировки с 16 часов, то лучше окно приема пищи сдвинуть. Самое большое количество углеводов в день на ПГ должно употребляться после тренировки. И не большой ли период голодания для себя выбрал? до этого на ПГ сидел?
     
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    18 часов нормально будет) Я хочу 50 на 50 приём пищи сделать, в 12 половину рациона и в 18 остальную половину, до этого не было опыта ПГ. Хочу поэксперементировать ~3 недельки. Тренировки постоянно, время удобное после учёбы.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  21. Reizo

    Reizo Новичок

    ПГ должно стать для тебя стилем жизни)) на ней быстрые результаты по скидыванию веса, как на кето, не получишь. Но эффект более долговременный. Я тоже так питаюсь, два раза в день, но окно голодания у меня 16 часов и дается оно тяжко (не сидел на пг года два).
    Тренировки же у тебя будут заканчиваться в 18-00? лучше сдвинь окно на 14-00 до 20-00, ну или с 13-00 до 19-00, если будешь успевать за час после тренировок закидывать в себя еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Reizo

    Reizo Новичок

    Выбор типа нагрузки зависит от твоих тренировок. Сколько раз в неделю тренируешься и вообще, тренировки у тебя высокоинтенсивные, энергозатратные?
     
  23. caxapa

    caxapa Бывалый

    У меня ПГ в извращенной форме) В день когда нет тренировки протокол обычный : 16/8. А в день тренировки 22/2 получается, из за того что тренировка в 16.00, и на нее всегда прихожу на голодный желудок.
     
  24. Nestor1917

    Nestor1917 Новичок

    Три раза в неделю, стараюсь выжаться на полную, плюс хочу, когда потеплеет более-менее, делать кардио 1 раз в неделю
     
  25. Reizo

    Reizo Новичок

    Я бы поставил на твоем месте в графе "activity multiplier" - light active или moderataly active.
    Разница в ккал 600-700 ккал.
     
  26. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    целый один раз? А цель - похудение?
     
  27. Nestor1917

    Nestor1917 Новичок

    Да, но не хочется жечь с трудом набранное мясо
     
  28. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ну, "жечь" ты его будешь полюбому, даже на астероидах. А одно кардио в неделю для похудения - это мёртвому припарка, нужно хотя бы в каждый нетренировочный день по часу, а в идеале ещё и в день тренировки после спортзала минут по 20, как это желаю я. Но уточню - я жироморф, и мне нужно так самоистязаться, если хочется действительно стОящего результата. Другим не навязываю:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lexxus

    lexxus Новичок

    в общем, вес стал 77 кг :) с 82 кг.

    Купил креатина, хочу набрать силу и массу, ем аки конь (даже белых хлеб), плюс затарился форсколином 20% и пропил почти банку (60 шт)
    Не знаю почему, но водой меня вообще не заливает от креатина (купил от Pure Protein, но пил разных производителей, эффект тот же)

    Нашел в инете подходящую для себя программу и чуть переделал:

    Вторник
    Приседания со штангой 4х10
    Брусья с весом 4х10
    Гантели через стороны 4х10
    Тяга верхнего блока обратным хватом 4х10

    Пятница:
    Тяга на прямых ногах 4х15-30
    Жим гантелей лёжа 4х20-35
    Жим штанги стоя 4х25-30
    Подтягивания (или тяга верхнего блока) обратным хватом 4х25-30

    Делаю всё в медленном темпе, чтобы сделать 1 подход за 30-40 сек. до сильного жжения в статодинамическом движении (по Селуянову). Что могу сказать, была треня во вторник, бицепс, трицепс, ноги, плечи болят до сих пор. Огромные веса не тягал при таком тренинге.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  30. Hunger

    Hunger Новичок

    Корифеи, подскажите. Я уже пару месяцев на лингейнзе, входил потихоньку, чисто с режимом питания как в день без тренировки (боялся, что отожрусь, поскольку даже столько для меня есть непривычно много). Вот сейчас начал питаться уже полностью. В связи с этим всем у меня 2 вопроса:
    1. Допустим ли при лингейнзе день полного голода (т.е. в воскресенье ем последний раз в 20.30, следующий прием пищи во вторник 13.00).
    2. Обязателен ли одинаковый протокол для всех тренировочных дней. А то я во вторник и четверг занимаюсь по протоколу с двумя приемами пищи до тренировки, которая в 17.00. А в субботу на голодный желудок, тренировка в 13.00.
    Буду рад аргументировнанному ответу.