Leangains\Intermittent fasting | Страница 54 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    В общем новогодние праздники не прошли незамеченными - только сейчас вес упал на полкило ниже предновогоднего. С другой стороны, и силовые заметно подросли - отжимания на брусьях теперь могу делать на 8 раз без гравитона. Со следующего занятия попробую уже добавлять вес. Еще полгода и стану полноценным турникменом :)
     
  2. Kostyara

    Kostyara Новичок

    В ряды последователей leangains прибыло. Начал с прошлой недели. Утренний голод переносится достаточно легко - думал будет намного сложнее. Что очень приятно - горит именно жир. Фото до сделал, фото после делать еще рано - думаю к концу февраля будет заметен прогресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lexxus

    lexxus Новичок

    К концу марта. Я тоже думал что один месяц пройдет и всё будет норм))) Но нет, должно пройти минимум 3, а то и 6 месяцев. При этом тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zvenislav

    Zvenislav Новичок

    Приветствую, товарищи физкультурники! Кто нить пробовал совмещать ПГ с УД 2? Какие ощущения?
     
  5. Kostyara

    Kostyara Новичок

    я не имел в виду, что у меня к концу февраля будет 5 процентов жира. Но думаю некую положительную динамику можно будет оценить. Кстати, спустя неделю голод вообще практически не ощущаю, разве что за пару часов перед сном. А связи с этим понял, что мне удобнее сжирать все калории за пару часов и в остальное время вообще не думать о хавчике. Такими темпами скоро перейду на одноразовое питание o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Мне тоже нравится так питаться. Теперь стало особенно жаль мучеников с контейнерами, которые жрут каждые три часа. При этом сами находятся в жутком стрессе, что не успеют закрыть "углеводное окно" и от этого только теряют мышцы. Жалкое зрелище.
     
  7. newForm

    newForm Девушка

    так ты так жрать решил чтобы самоутвердиться? чувствовать себя выше, круче других? или нормальная цель какая-то?
    тебе не пох кто и как есть? не смотри ты на мучеников, на себя смотри, умник, бля

    вопрос - кофе/чай можно пить или голод полный должен быть? тока вода и все?
     
  8. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    можно, почему нельзя. Даже нужно я бы сказал - кофеин при голодании точно лишним не будет (при условии здорового сердца). Но ессно без сахара (я с суслями-хуюслями пил)
     
  9. newForm

    newForm Девушка

    без сахара я и так уже давно все это пью, но вот могу примерно ст. ложку молока добавить.
    я первоисточник не читала, потому наколько там тонко все не очень представляю. есть идея попробовать еще с лета, но там как-то не пошло... вот думаю еще раз начать. может в этот раз проникнусь))
    спасибо за ответ
     
  10. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ложка молока не страшна (если не больше:yes:), ибо до 50 г углей (если память не изменяет) во время голодания автор ПГ допускает. Хотя ИМХО 50 г углей это многовато, так что 1 ложка и больше ни-ни:buba:
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    50 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Верно! Спасибо за поправку, сам сижу и какой-то червячок изнутри гложет, мол, чё-то не то спизданул). Да, 50 ккал, на работе голова туго варит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Жестко пукан пригорел :) Нельзя тебе в интернет заходить - сердечко то не выдержит стресса :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    Доброй ночи, кочки
    Как то год, полтора назад пробовал пг, но не вышло из за жизненных траблов. Намереваюсь с начала недели включить пг, есть парочка вопросов- осветите, пожалуйста.
    Планирую 8/16. Прием пищи с 15.00 до 23.00. Тренировка в 20.00.
    Вопрос- имеет ли значение распределение приема углеводов, белков и жиров до и после тренировки, если да, то каким образом?
    Я не придерживаюсь, но часто получается, что приемы пищи состоят исключительно либо из белка, либо из углей, при чем примерно таким образом- 1й прием угли, 2й прием белки и третий угли.
    Как правильнее?
    Заранее грац
     
  15. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Рекомендуется 75% калорий потреблять после тренировки. На крайний случай - больше половины. У тебя, как и у меня, поздняя тренировка, и я в таком случае ел около 45% хавки до тренировки - остальное после. Правда, у меня тренировка была в 18-00, то есть время после ещё оставалось. У тебя в 20-00:hmm:. Попробуй сместить окно вперёд, если нет - то я бы ел как получится и не парился по времени и количеству до и после тренировки
     
  16. Andrtaker

    Andrtaker Новичок

    Спасибо за совет, так и попробую, оставлю последний прием в виде максимума углей, но сильно париться не буду и посмотрю через недели три что из этого выйдет
     
  17. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Особо об этом не говорится, по крайней мере, мне на глаза не попадалось. Я думаю, что вполне достаточно соблюдения дневного КБЖУ для достиженяи основной цели. Остальное - тонкий тюнинг и тут наверное важнее собственное самочувствие и удобство.
     
  18. Jamaica

    Jamaica Новичок

    Здравствуйте мужики!!
    2-ой день на ПГ оцените примерный рацион если не трудно.

    Первый прием пищи 12-00
    Рис отварной 150 гр.
    (201 ккал)
    Говядина отварная 100 гр. (190 ккал)
    Яблоко 130 гр. (60 ккал)
    Фруктовая смесь 100 гр.
    (270 ккал)

    2ой прием пищи 15-30
    Рис отварной 150 гр.
    (201 ккал)
    Говядина отварная 100 гр. (190 ккал)

    Тренировка 17-30 - 18-30
    BCAAза 15 минут до треннинга
    Банан 1 шт. после треннинга (118 ккал)

    Последний прием пищи 19-30
    Консерва тунец в собственном соку 2 банки по 180 гр. (396 ккал)
    Рис отварной 200 гр.
    (268 ккал)
    Форель слабосол. 150 гр.
    (291 ккал)
    Творог 1%
    250 гр. (197 ккал)
    Киви 100 гр. -2 шт.
    (50 ккал)

    Итого:
    2154 ккал
    (Белков – 198 гр.) – 43%
    (Жиров – 89 гр.) – 19%
    (Угл. – 170 гр.) – 37%


    В день отдыха меньше углей и больше жиров. Калорийность примерно 1700 ккал. Я вчера так похавал. До сих пор жрать нихочу. В последний прием пищи еле впихнул в себя все. Как то все подозрительно. Боюсь разопрет меня в пизду с таким колличеством еды, а хотелось бы убрать жир. На данный момент рост 180 вес 85 кг, жира дохуя на боках и пузе.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Не хочешь есть - разбей теже калории на 8 приемов пищи и ешь каждые 2 часа. Будешь всё время голодным :)
    А если серьезно, то не разопрет точно. 2200/1700 это мало, и будешь терять до килограмма в месяц при росте силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jamaica

    Jamaica Новичок

    Может быть ты имел ввиду каждый час, а не 2? В принципе это нормально если терять кило чистого жира в месяц сохраняя,и если учитывать body recomposition то и прибавляя мышечную массу буду пробовать. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  21. Jamaica

    Jamaica Новичок

    И так в общем прошла неделя на Leangains, таких результатов добивался только на полной безуглеводке, что меня очень радует, весил 85 сейчас 83,5 кг, талия ушла на 2 см. Из быстрых углей жру только йогурт и банан после тренировки, каллораж 1700 в дни трени, 1500 в дни отдыха, день отдыха не больше 100 углей в день трени не больше 200 углей. Жиры соответственно, в день отдыха не более 50 гр, в день трени не более 30 гр. Белок 200 гр ни меньше... Идем дальше))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bigidxs

    Bigidxs Новичок

    Последнее редактирование: 18 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. lexxus

    lexxus Новичок

    Кстати, решил поделиться с вами небольшим прогрессом.

    весил 82 при росте 176, сейчас вешу 79 кг (но я не выглядел толстым даже при том весе, который наел)

    Вообще, я думал на этом принципе питания набирать и сжигать)))
    Начал с 6 января, сейчас 4 марта.
     
  24. Costan

    Costan Новичок

    Вопрос, при подсчёте БЖУ и ккал. Мой вес 81.4 кг. процент жира 15.8. сухая масса 68.6
    Так вот, при подсчёте БЖУ на общий вес использовать сухую или общую массу?
    Просто не логично (да и бессмысленно) считать на общий вес БЖУ так как жиру, то зачем все это? Или уважаемые, поправьте? Может жировая масса тоже учитывается? Цель сжигание жира и набор медленный, сижу на 16/8.
     
  25. non-hero

    non-hero Новичок

    Считать на общую массу, конечно. Если ты будешь считать БЖУ на "сухую" массу - у тебя может выйти такая низкая калорийность, от которой организм войдет в стресс, адаптируется (замедлит метаболизм), и ты не будешь терять ни грамма веса.
    В общем случае рецепт сброса веса такой:
    1. Рассчитал калорийность, необходимую для поддержания текущего веса, пусть будет N ккал.
    2. Создал дефицит калорий путем вычитания небольшого количества, например, 200 ккал. Вышло [N-200].
    3. Допустим, прошло M дней, твой вес снизился, и дальше не уходит. Понижаешь еще на 100-200 ккал.
    Повторять пункт 3, пока не дойдешь до нужного тебе веса.

    Конечно, это не учитывает замедляющийся метаболизм, дни refeed'а, изменение уровня активности или режима сна/питания/тренировок и т.д.
     
  26. LacTuk

    LacTuk Новичок

    Всем Здрасте, на ПГ чуть больше полутора лет, но возникла одна проблема, которая долго вытекала из всего этого, а именно: на Сушке очень хорошо зарекомендовал себя ПГ,
    но на Массе от такого количества еды постоянно перегружен желудок и наследующий день в следствие этого дифузии и небольшой дискомфорт, а также живот растянут и висит.
    Как быть? Очень нравиться ПГ и не могу тренить не голодным
    По режиму: Трени после 4-х дня, ем с 19-00- 22-00 часов, не редкость, когда 3000ккал запихиваю за час, ибо времени не всегда хватает.
    Заранее благодарен.
     
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    Быстрые угли. И ходи со втянутым животом, привыкнешь.
     
  28. LacTuk

    LacTuk Новичок

    Спасибо, как раз, из за быстрых углей пучит, а насчёт втянутого живота...близнецы Ходж в одном видео говорили, что это вредно.
     
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    У меня быстрые угли просто как в пропасть проваливаются, но их я беру в основном не из мучного. А насчет втянутого живота... Арни говорил что нужно ходить со втянутым животом и делать "вакуум". Можно ссылку на то видео?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Reizo

    Reizo Новичок

    Привет народ. Кто-нибудь пробовал сидеть на кето диете совмещенной с периодическим голоданием?
    До этого был опыт и кето диеты и ПГ, но только по отдельности. Сейчас хочу попробовать все вместе