Leangains\Intermittent fasting | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чаще надо бы и не тортами а по фень шую
    http://shantramora.livejournal.com/89953.html
     
  2. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

  3. Erik

    Erik Новичок

    Всем, привет. На LF сижу около двух нидель, тренировки 3 раза в ниделю+футбол два раза. Начальный вес составлял 91кг при росте 178, %жира вначале не измерял. На данный момент 85,5кг, талия -3 см, ноги -1, % жира около 18-19( измерял калипером). Чувствую себе прекрасно, кушаю не меньше 1500 ккал и не больше 2000 в день. Выбрал для себя 18/6, в 15.00 начинаю кушать и так до 21.00, так как тренировки в 19.00. В принципе все)
     
  4. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    всмфсле дохуя?)
     
  5. Михеев

    Михеев Новичок

    Начал с сегодняшнего дня ПГ. Протокол 16/8, рекомпозиция (+/- 20%), считаю калории и БЖУ. О себе: 37 лет, рост 180 см, вес 87,3 кг. Эктоморф, когда только начинал заниматься (в 27 лет) весил 60 кг.
    Собственно задача, которую я себе поставил - это увидеть свой пресс, который несомненно имеется, но скрыт под слоем жира. Впрочем, даже когда я весил 60 кг пресса у меня не было. Смешно, но некоторые неискушенные люди принимают за пресс жировые складки на моем брюхе.
    Прочитал всю ветку от начала до конца - очень познавательно.
    Тем не менее есть вопрос к гуру ЛГ, вопрос возможно тупой или же на него уже был ответ. Стоит ли после треньки пить гейнер? Или же обождать час и тупо нажраться от пуза? Питие гейнера после тренировки для меня всегда было прямо Святым Действом.
     
  6. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Если сушиться собрался, то гейнер в любом случае не к месту.
     
  7. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ну почему же, согласно заповедям великого Лайла МакДональда, главное не вылазить за пределы калорий. Хушпар чуть что поправит, если ошибаюсь
     
  8. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Как по мне, если уж и хавать на сушке простые угли, то лучше уж что-нить вкусное.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А с каких пор гейнер простой углевод?
     
  10. Михеев

    Михеев Новичок

    Прошло 2 недели с начала ПГ. Результатов никаких: вес остался на месте +/- 500 граммов в зависимости от туалета, объемы не изменились. Посему с сегодняшнего дня снизил калорийность на 200 ккал/сутки. Через 2 недели оценю результаты и изменю калорийность если будет нужно.
    Поначалу страшно хотелось есть по утрам, через 3 дня привык и даже стало нравится, что утром не надо набивать живот.
    Что самое приятное - вернулся здоровый аппетит, чего не было с тех самых пор, как я начал питаться 6 раз в день.
     
  11. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

  12. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Не важно на чем ты ,пг или не пг, все зависит от калорийности, и наверное от тайминга углеводов
     
  13. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Привет!
    Решил начать худеть по системе Leangains. Я уже похудел за полгода со 140 до 120 на диете Дюкана, но теперь вес практически встал (-1 кг за последний месяц). Да и надоело питаться одними белками, на которые денег не напасешься :) Кмк, у меня основная проблема - малое количество углеводов в еде и замедление метаболизма, а при ПГ как раз можно неплохо их съесть в первый прием пищи после тренировки. Сегодня как раз съел пачку суши роллов на 1000кк - плакал от счастья )
    3 месяца занимаюсь в зале 2 раза в неделю "фулбади" плюс езжу на велосипеде два раза в неделю. Произвел все замеры силовых, веса, объемов. Будут интересные результаты - обязательно напишу. Всем удачи!
     
  14. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Не мори себя так, подними углеводы до адекватных значений, белок на 1.5г на кг веса где-то, и жиры 0.6 где-то, и будет все идти как нужно. Почитай ttps://do4a.com/threads/Основы-Питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Вступление.15749/
     
  15. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Я не морю - имел ввиду тыщу калорий в первый прием пищи. А так со бираюсь чередовать 2000/3000 ккал отдых/тренировка.
    Спасибо за ссылку!
     
  16. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Думаю что опускать калории в день отдыха, нету смысла, просто найди оптимальное, ну впрочем это просто совет, и слушаться ты не должен, делай как знаешь)
     
  17. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Я взял протокол 16/8 со сплитом +10%/-30%. Вот мой расчет - http://sareyko.net/leancalc/#/g=male/a=35/w=121.56/h=185.42/b=NaN/m=1.2/r=-30/t=10/p=2.5/e=NaN
    Почему нет смысла опускать калории в день отдыха? Это же, как я понимаю, основа leangains?
     
  18. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Основа любого похудания это дефицит ккал. Если у тебя медленный обмен веществ то ты не будешь скидывать, пожирая 3000 ккал, даже в день тренировки. Сделай оптимальный дефицит, думаю для тебя это 1700-1800 ккал (не уверен, тут сам по себе смотри) и сиди на нём постоянно на пг.
     
  19. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Ну так для того и придумали ПГ, чтобы разгонять метаболизм нормально наедаясь в дни тренировок. А если я буду есть 1700-1800, то о каком вообще росте силовых можно говорить?
    Вообщем, пойду пока по протоколу, а там весы и штанга всё покажут :)
     
  20. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Диета просто огонь! Вес начал падать на 2 кило в неделю вместо полкило. Голод не мучает, энергии вагон. Веса растут, объемы уменьшились немного в талии и бедро (не качаю ноги вообще), бицепс и грудь пока без изменений.
    Посмотрим что будет дальше, удастся ли сохранить динамику без потери силовых - вот в чем вопрос.
    PS Да, и 3000 калорий в дни трени я не наедаю конечно - тупо не лезет - только 2200-2400.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  21. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    распиши поподробне что и как делаешь какое окно КБЖУ и тренировки
     
  22. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Две тренировки в зале в неделю Ср,Вс с 9 до 10. И два раза велосипед по холмам по часу во Вт, Пт.
    Калории - 1800-2000 в дни отдыха, 2200-2400 в дни тренировок в зале.
    Питательное окно с 10 до 20. Ем приблизительно одно и тоже - мясо (в любом виде, в том числе жирное) + овощи (малоуглеводные). Так набиваю базовые 1500. Остальное добираю углеводами - овсянка, рис, макароны, греча.
    Соотношение не считаю особо, просто слежу чтобы хотя бы 100-150 граммов белка съесть и соблюсти калораж.
    Ем 50% калорий в 12, и по 25% в 16 и 20 часов. Тренировки фулбади: 6-7 упражнений, 2-3 подхода по 8-6-4 повторений по приципу пирамиды. Не делаю только приседания временно, так как из за большого веса ранее ноги и так приличные по отношению к телу.
     
  23. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    От души! Нормально разьяснил все. Пиши сюда прогресс на пг свой интересно почитать будет, а то тема заглохла как то. Сам бы сел уже давно но боюсь растерять то немногое что набирал
     
  24. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    На этой неделе ничего интересного - сбросил только полкило. К сожалению, два дня рождения в семье и шашлыки с текилкой здорово подпортили спортивный режим. Надеюсь отыграться на этой неделе. Силовые подросли, объемы не мерял.
     
  25. kub19373

    kub19373 Новичок

    Пищевое окно с 13 до 17 потом треня. обязательно есть после трени?если в планах избавиться от жира,..
     
  26. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Если мяса на тебе нету то пох, если в планах ещё и от мяса избавиться то не обязательно :trollface:
     
  27. kub19373

    kub19373 Новичок

    Окау...) А это как нибудь повлияет на скорость сушки?
     
  28. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    На жиротоп - нет.
     
  29. kub19373

    kub19373 Новичок

    Спасибо, все Понятно:^^:
     
  30. murmur91

    murmur91 Новичок

    Подскажите,бцаа обязательно принимать до и после трени?