Leangains\Intermittent fasting | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. YA_MIA

    YA_MIA Новичок

    спасибо за ответ! но на счет котов не уверена))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dennis V

    Dennis V Новичок

    почему перед сном? и даже если это перед сном это не должно вас пугать, главное общее кол-во съеденного а не время.
    все очень просто, тема проста, возьмите примерный ваш дневной калораж, в дни отдыха кушайте на 400-500кал меньше, в дни тренеровок полный калораж. записывайте что кушаете, после 2 недель посмотрите что произошло с весом и замерами на теле, елси вес не уходит, то урежьте 100-150кал в дневном калораже, если уменьшается больше чем на 1кг за неделю то добавьте столько же. мне понадобилось почти месяц найти свои цифры, но зато потом вам будет легче управлять весом.
    вы можете выбрать пищевое окно как вам удобно, и кушать столько раз, сколько вам удобно. я , например ем 2 раза, около 3 дня и в 8 вечера. тренировки в 1 час дня. работа оффисная.
    кушайте 2 или 2.5г белка на 1кг веса, все остальное раздавайте на жиры/углеводы.
    белок в треноровчные дни уменьшать нельзя, играйте за счет углеводов и поднимайте жиры в дни отдыха.
    в дни когда тренировки, ваш самый большой паек сразу после нее.
    тренировки старайтесь проводить силовые, кардио не обязательно.
     
  3. Dennis V

    Dennis V Новичок

    хороша диета та, на которой ты можешь жить. я много чего перепробовал, но ПГ считаю лучшим методом и самым простым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dennis V

    Dennis V Новичок

    Всем привет, кто как в зале тренируется?
    я с 1го Апреля начал по 5/3/1 заниматься.
     
  5. PbIC9

    PbIC9 Новичок

    Всем привет. Ознакомилась со всеми 74 страницами))) Такой режим питания заинтересовал, потому что маленькими и частыми приемами пищи перестала наедаться, преследует постоянное чувство голода, сначала потихоньку худелось, сейчас вес встал. Решила попробовать протокол с двумя приемами пищи перед тренировкой, т.к. тренировка у меня 17.00-17.30. Сегодня первый день на пг, сделала для себя несколько интересных открытий в плане питания. Напишу свои результаты через пару недель, как пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ict

    ict Новичок

    так же стараюсь делать, думаю это наиболее оптимально.
     
  7. Butlflu

    Butlflu Новичок

    Собираюсь попробовать ПГ. Подскажите, как правильно перейти на него с 4-5 разового питания (начинаю есть в 9.00 заканчиваю в 21.00), а то что-то попробовал не позавтракать 1 денек, так желудок сирену включил.
     
  8. |Evgeniy|

    |Evgeniy| Новичок

    отпишусь о результатах первого мясяца на ПГ. Рост 172, Вес 87- 82, бицепс 40-39 живот 92-87, остальное
    не мерил, калории вообще не считал. старался не есть сладкое, но не всегда получалось). Сейчас пошёл второй месяц, начал пить охуелит и стараюсь по минимуму есть углеводы, сахар и сладкое полностью исключил, калории считать не буду. как доем охуелит отпишусь о результатах
     
  9. Dennis V

    Dennis V Новичок

    почитай статьи в самом начале сообщества. там все ответы на твои вопросы
     
  10. PbIC9

    PbIC9 Новичок

    я тоже раньше по 4-5 раз в день питалась, сегодня вот тоже желудок забарагозил с утра пораньше, хотя вроде 5 день пошел, должна потихоньку начать привыкать. Водичку пью, а за счет того, что приемы пищи стали больше есть уже не хочется в старые часы для приема пищи, что меня очень радует =) А вообще правильно тебе сказали, в обсуждениях уже есть ответ на этот вопрос.
     
  11. DimiD

    DimiD Бывалый

    Объясните зачес и как поднимать каллрраж если бжу для меня в норме ?
    В день по норме бжу получается 1800 -2000
    По ПГ надо как минимум 2800-3000

    Непонимаю для чего , и чем поднимать ?
     
  12. Dennis V

    Dennis V Новичок

    никогда такого не слышал, а где ты прочитал что надо поднимать?
     
  13. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    На сайте автора об этом нету ничего. Речь идет о том, что в дни тренировок надо поднять на 20% и при этом основной прием, наиболее объемный, сразу после тренировки.
    Я уже недели три на ИФ. 4/20. Никакого голода нет, тренировки три раза в неделю , силовая+кардио, утро-вечер. 6 кг ушло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dennis V

    Dennis V Новичок

    не обязательно кстати поднимать на 20%, если хочется просто сушку, то в тренировочный день можно на maintenance кушать. какой дефицит в дни отдыха? как силовые?
     
  15. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    Да, не обязательно. Силовые не падают, сказать растут ли они можно будет позже, я вчера изменил немного тренировку. В дни отдыха около 20% дефицит, на овощи налегаю, наверное поэтому голод и не ощущается. И да, в дни тренировок ем только через час после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ну пишут что каллораж замедляет метаболизм , и следовательно если маленький калораж то маленький метаболизм
    И если посмотреть программу ту которая я выкидывал , то минимальный каллораж 2300!
    Ну с учетом бжу это неполучается !
     
  17. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    я не думаю, что стоит так уж сильно об этом заморачиваться. Экспериментируй, пробуй, это лучше всего. К тому же, много всего узнаешь о своем теле в процессе, что тоже будет ценным. Поверь мне, твой метаболизм не упадет так сильно, черт, ты же не на войне, дружище, и не голодные лета переживаешь.
    пробуй, экспериментируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dennis V

    Dennis V Новичок

    да я бы не парился бы за это, ты знаешь свой калораж, его и саблюдай. где ты читаешь такую инфу, дай линк
     
  19. DimiD

    DimiD Бывалый

    Попадалась , щас не буду ее искать , попадется скину !

    Я ем только гречку и грудки ну и чуть омеги!
    Посчитайте сами сколько калорий на сушке получается ))?
    Не больше 2000 !
    Сколько у вас на пг ?
     
  20. Dennis V

    Dennis V Новичок

  21. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Небольшой мини-отчётец. Начинал с 137 кг в январе, вчера весы показали 111 кг. (рост 192 см). 2000-2200 ккал/сутки, теряю стабильно по 1 кг в неделю. Начал пить LIPO 6 BLACK, по окончании отпишусь. Силовые рухнули (потребляю не больше 50 г углей. а то и ноль чаще бывает), ну и похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    почему так мало калорий? у меня при 90 кг 182 см было поддержание 2800 ккал, а с 97 до 87 я сушил на 2500 ккал, без стимуляторов
     
  23. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Потому что обмен веществ у всех разный, и рост/вес тут играет далеко не первую роль. Ваш Кэп.
     
  24. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Вот-вот, согласен. Щас я такой, работы еще много:kachok2:
    2014517180215.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    На 137 кг было бы тоже интересно посмотреть)
     
  26. Solmee

    Solmee Новичок

    На ПГ уже две недели, в последнее время ужасная сонливость, отсутствие желания что-то делать, может ли это быть связано с ПГ?
     
  27. Dennis V

    Dennis V Новичок

    в общем - да, но на ПГ есть свои бенефиты, почитай у Д. Калашникова, они перевели статью/исследование по этому вопросу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dennis V

    Dennis V Новичок

    наверно мало еды, мало углеводов или мало отдыха после тренировок.
     
  29. Dennis V

    Dennis V Новичок

    круто! молодец! какая цель с весом?
     
  30. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    111 кг, вес чё-то застопорился.
    к какому-то весу не привязываюсь уже, хочется элементарно впервые в жизни увидеть свой пресс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2