Leangains\Intermittent fasting | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. inyourface

    inyourface Миллионер

    Хорошая шутка. Не боюсь)) Я только 2 день на 16/8 (постепенно вхожу). Не ел 14 часов - полет нормальный. Почему цепляюсь? Потому что:
    1. Любопытно
    2. Хочется не заплывать, как хрен знает кто, а оставаться сухим даже после ААС
    3. Курс был запланирован до того, как я узнал об ИФ
    4. Оценить возможность использования данного режима питания в долгосрочной перспективе (с периодическим применением ААС)
    5. Хочется всего и сразу:trollface:
    Как то так. Поэтому интересуюсь, поэтому задаю вопросы. Лично я увидел в данном режиме неплохую перспективу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Arksun

    Arksun Бывалый

    Я так понимаю, ты уже курсанул. На массу/сушку? Как ощущения после первого дня?)))
    Тоже вод раздумываю))
     
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Не, только через пару недель начну. Надо посмотреть реакцию организма, так сказать, в чистом виде)))
    Ощущения - гуд! У меня первый прием пищи в 13.30, а пик голода приходится на 11.00, потом легче. Черный кофе без сахара и молока неплохо глушит голод. Я вообще кофе не очень люблю, но на первое время решил использовать, чтобы привыкнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ingword

    Ingword Бывалый

    Голод будешь поначалу ощущать только) Меня первые 2-3 дня колбасило, а потом чувство голода пропадает)
     
  5. inyourface

    inyourface Миллионер

    Самое жестокое это когда идешь с коллегами в кафе, они берут себе каши, омлеты, а я один черный кофе... Даже мысль сегодня проскочила:"... а может кусочек съесть.." :trollface: Нафиг-нафиг))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ооо, понимаю) Только у меня пищевое окно закрывается теперь в 17:00, и вечером я чувствую, что желудок мне говорит: ты не охренел ли там, не жрать на ночь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    Думаю, что игра стоит свеч!
     
  8. Ingword

    Ingword Бывалый

    Однозначно стоит. Для похудения мне IF подходит отлично)
     
  9. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    2. На курсе только сложные угли - заплывать будешь по минимуму
    3. Ну так заканчивай курс, потом уже будешь IF пробовать
    5. ... а получаешь ничего и постепенно:trollface:
    а вообще хз, как уживаются вместе курсы ААС и IF:hmm:
     
  10. inyourface

    inyourface Миллионер

    Я еще не начинал курс. Самому интересно как они уживаются, поэтому решил провести эксперимент над собой)))
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    В принципе, в теории мне всё нравится, стОит попробовать. Смущает только одно: мой вес сейчас 124 кг, т.е. в пересчёте на БЖУ и после деления всего этого на три-четыре приёма пищи получатся уж больно большие порции. Нужно будет как-нибудь детально подсчитать, может не так всё страшно
     
  12. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ну я сам вешу 102кг. Я полагаю, что расчет идет на сухую массу тела, не учитывая жир. Ну, и с периодичностью проводится корректировка. Вот калькулятор где-то в темах нашел, он заточен под ИФ.
    http://www.1percentedge.com/ifcalc/
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    после 20 часов голода провёл силовую тренировку на пустой желудок, с перепугу аж веса везде поднялись, энергетика прекрасная, полёт нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Подскажите, а можно в период голодания стакан кефира обезжиренного заточить? Или только кофе/вода/кока/чай?
    Заранее спасибо.
     
  15. Ingword

    Ingword Бывалый

    В кефире калории, значит, нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Diller

    Diller Новичок

    Подскажите,а если тренировки вечером, можно например с 8 00 до 16 00 есть в 18 оо тренировка,с учетом того, что последний прием пищи например творог и во время и после трени бца. Все говорят, о том ,что их тренировки с утра и потом окно питания,а если оно перед тренировкой а потом 16 часов голодания?
     
  17. BooM

    BooM Бывалый

    В теории не имеет значения, когда ты ешь, главное 16 часов поста.
     
  18. AlexK

    AlexK Бывалый

    как именно он заточен под ИФ?
     
  19. infostasis

    infostasis Новичок

    Неверно. Посттренировочный прием пищи имеет критическое значение в if. Цитирую: *...its much more than just skipping breakfast; its also about eating large percentage of your daily calories (up to 50% of your daily caloric intake) after your workout. This is critical for maximizing the work you put into the gym.* Вы бы сначала эту самую теорию прочитали, прежде чем советами сыпать.

    Ну а что касательно Diller'a, будь любезен прочитать теорию от корки до корки, а потом уже задавай вопросы, если что-то непонятно.
     
  20. Бурый

    Бурый Бывалый

    Еще один немаловажный момент. Знаю , что пик СТГ приходится на период с 22 до 2 ночи(потому и нельзя кушать углеводы после 18) и рано утром , а если утром продолжить голодать то концентрация СТГ увеличивается . Я сам регулярно практиковал сухое голодание и в голоде сдавал анализы , так вот СТГ был в 4+ раза больше чем в результатах натощак . Поэтому время пищевого окна с 12 до 20 написано не случайно .
    П.С. голод это очень эфективный инструмент от любых болезней - проверено лично .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Джек007

    Джек007 Новичок

    Голодал? что именно вылечил?
     
  22. Бурый

    Бурый Бывалый

    Я был как Карлосон самым больным в мире человеком . С детства хрон. ангина , тонзелит , хрон. бронхит , гастрит и еще много чего(как выжил? одному богу извесно). Не могу сказать , что сейчас вообще не болею , но при первых симптомах вхожу на сутки в сухой голод и от белезни не следа.
     
  23. BooM

    BooM Бывалый

    Что неверно-то? Я в отличии от многих подсел на иф еще месяца 4 назад и все читал много раз.Так что не нужно мне тыкать.

    Человек спросил, что делать если тренировки в 18 часов, я ответил - сместить гарфик ближе к ночи, проще говоря использовать Two pre-workout meals . Так, что сам иди теорию почитай, умник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. inyourface

    inyourface Миллионер

    Как результаты? Какой режим был?
     
  25. BooM

    BooM Бывалый

    С 90 до 76 кг. Пробовал разные протоколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. infostasis

    infostasis Новичок

    Солидно. Какой bf сейчас?
     
  27. BooM

    BooM Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexK

    AlexK Бывалый

    со вчера решил попробывать, последний раз поел в 21-00
    встал в 10, до 13.00у потерпел и поел 100гр(в сухом виде) гречи, и грамм 200 курицы, вот уже почти 4, а жрать хочу пздц...
     
  29. BooM

    BooM Бывалый

    Терпи, через пару дней попустит
     
  30. Ingword

    Ingword Бывалый

    За 4 месяца?