Leangains\Intermittent fasting | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    По идее нет, если не первый день работаешь таким режимом, организм привыкает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    Хлеб цельнозерновой, приготовленный в хлебопечке -хороший источник углеводов? Можно ли из него получать углей 70 -100 гр ?
     
  3. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Да можно, хватит тупые вопросы уже задавать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    отчет номер два. итак, до середины января не было возможности питаться по ПГ в связи с распиздяйством, беспорядочным рабочим графиком, дикой и опустошающей любовью. еще раз сделал вывод о том что соблюдать режим на ПГ удобно людям только со стабильным графиком, посудите сами, что негативнее скажется на результате- пропустить один прием пищи из 3х или из 5ти-8ми? итак я получил небольшое растяжение, пропустил пару недель занятий, пробовал нетипичные для меня тренировочные программы, кушал много гадостей, особенно в новогодние праздники, и в итоге меня разнесло с 92 до 97.

    и вот я решил повторить ПГ. тренировки 2 раза в неделю, в понедельник тяжелые жимы и легкие подтягивания, в пятницу тяжелые тяги легкий жим. все упражнения тяжелые базовые на 6 повторов 6 подходов, мезоциклирование по 3 недели. тренировка 2-3 часа в зависимости от тяжести по циклу. никакого кардио. иногда йога и растяжка. тренировки начинаются в 11-13 часов, до небольшой завтрак, пищевое окно 7-8 часов, белок 1,5-2г на 1 кг своего веса, калорийность 2500-3000. углеводы старался убирать, жиры добавлять. вредная пища присутствовала.

    на данный момент держусь на ПГ 2 месяца, вес ушел с 97 до 88, талия с утра на голодную втянутая в самом тонком месте с 87 до 77, рука с 42 до 41. фоток целенаправленных до забыл как обычно сделать, так что прикладываю обычные фото с того периода. после- позирование.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Безуглеводка лучше для сушки, как не крути, да и вообще не понравилось ПГ, стаж с апреля 2013, и так до октября 2013, сейчас сижу на безуглеводке, жиросжигание в разы быстрее, хотя у меня тоже ПГ считай, кофеин после пробуждения, кардио, и так не ем вплоть до 12 или 14 часов, потом предтренировочный прием пищи ( а на голод еще лучше) Ну естественно классическая бегузглеводка.
     
  6. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    DenisDon, так это ж абсолютно разные вещи: ПГ - это режим питания (в какое время принимать пищу), а безуглеводка - это уже ЧТО нужно есть.
     
  7. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Если ты будешь на ПГ есть все что попало, что бы просушится, то все очень плохо )
     
  8. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    С 1-го января на ПГ, вес 120 кг, был 137. Проявляются контуры двух верхних кубиков, что для меня уже хороший знак. По плану похудение как минимум до июля, там видно будет по результатам что дальше:buba:
     
  9. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Решил попробовать ПГ,сижу уже 10 дней.Итог на данный момент-на удивление хорошо переносится голодание,вес снизился с 97 до 95.7,самочувствие хорошее,даже думаю добавилось энергии.Кардио пока не включал,тренировки объемно-силовые..Пока доволен.Посмотрим какой результат будет через месяц.
     
  10. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    На ПГ, при похудании, особо хороши силовые тринеровки, или же функциональки типа СМТ, смотря от ваших целей
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Лично у меня силовые не падали, но как стал экстремально урезать калории и угли в частности - прям таки рухнули. Ну да похуй, отталкиваюсь от целей, силовые вернутся в новом сезоне набора:kachok:
     
  12. Forza

    Forza Новичок

    Вот если ПГ с ААС, то когда закидываться фармой? В голодный период или во время пищевого окна?))
     
  13. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    А какой смысл в ПГ с фармой ?
     
  14. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    На ПГ химичить строго не рекомендуется. На курсе резко возрастает потребность в повышенном ЧАСТОМ И РЕГУЛЯРНОМ потреблении белковой пищи. Но т.к. на ПГ ты голодаешь минимум 16 часов в сутки, то всё это время организм вынужден за неимением брать белок сам из себя, в частности из оболочек внутренних органов, т.е. оболочки и фасции внутренних органов истончаются, оно тебе надо? Если да, то вперёд:metal:
     
  15. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Кто-нибудь до Пг на шести или больше разовом питании сидел? Только если порции как на Пг, то не считается)) . Есть разница или нет? А то учитывая очень медленный прогресс на Пг, вот думаю какую диету выбрать.. Хочу перед летом удар по жиру нанести. Блин как подумаю про без углеводку так сразу сомневаюсь в своих силах)
     
  16. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    До тренировки голодаю, после тренировки + кардио 2 часа голод, и сижу как-то на безуглеводке, я так понял, что в ПГ главное тренить на голодный жилудок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Мне вот эти все методики - что голодание, что почасовое питание, подсказывают, что организму важно более-менее стабильные приемы пищи со стабильной суточной калорийностью в сутки - а когда и как в него это заходит - не суть важно.. Ну то есть важно, конечно, но не настолько, насколько перетирают это все в журналах и на форумах.
     
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Читай тему полностью, этот вопрос поднимался, а точнее нех фарму жрать на пг.
     
  19. DimiD

    DimiD Бывалый

    Народ объясните плз !
    Хочу про сушится
    Я 85 кг
    Утром кардио
    Часов в 15 00 силовая
    4дня в неделю
    Окно с 17 00
    Придерживаюсь 160 г белка на день
    Пытаюсь сидеть на пг возникло пару вопросов .

    Ем 2 раза , после трени и вечером !
    Получается по 80гр белка за раз .
    Можно ли так питаться если верить слухам что за один прием пищи усваивается только 30 гр белка ?
     
  20. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    можно!
     
  21. DimiD

    DimiD Бывалый

    И все?
     
  22. New President

    New President В бане

  23. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    я бывает и 100 г за раз съедаю, и ничё, не сыплюсь вроде особо
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  24. Engineer

    Engineer Новичок

    Ребят, я общался в фейсбуке с Jon Calvo, тот самый с фото. Собственно он и мотивировал меня попробовать IF. Я попробовал недели 2 так питаться и не почувствовал результата. Может это все обман и новая диета на которой буржуи имеют деньги? Вот сейчас не могу определиться, или низкоуглеводка или IF? Кто-нибудь на форуме вообще пробовал его? Еще его форсили hodgetwins. Ну прям фиг знает, что делать? На низкоуглеводке тоже прогресс пока замедлился. Кому не понятно, речь идет о сушке))[​IMG]
     
  25. Engineer

    Engineer Новичок

    Немного о себе:
    Возраст 23
    Рост 180 см
    Вес 85 кг
    Ярко выраженный эндоморф
    Может я калораж неправильно выбрал.
    Помню RestDay 1500 ccal
    TrainDay 1800 ccal.
    По ощущениям было удобно так питаться, не надо вставать заранее готовить себе хавку и т.д. Особо прилива сил не замечал. Очень хотелось есть после трени. Вес стоял или колебался незначительно. Живот в объёме уменьшился за 2 недели на 1 см, бицепс на 2 см. Вот такие пироги ребят.
     
  26. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ну а ка же тогда с углями ?
    Еще вопрос , пища переваривается мин 2часа , я же ем через час , не расходуется ли это все на дерьмо ?

    Рацион на день :
    500гр варенных грудок =160 гр белка. ( 2гр белка на килограм веса )
    300гр варенной гречи = 60~80 гр углей (1гр углей на килограм веса )
    Итого : калораж 1100

    Что то не стыкуется ))?
    Надо как минимум в два раза больше . Но это жестко !! И неуверен что правильно ! Тк братья твинс сильно настаивали на коллораже в нетренировочные дни пожинать коллораже на 500 ))
    Эт че 500 калорий в день )))

    Чет не совсем мне понятно !
     
  27. DimiD

    DimiD Бывалый



    Попробуйте сайт , отпишитесь !
     
  28. DimiD

    DimiD Бывалый


    Две недели это только чтоб запустить процесс , пг просто удобно , я живу несколько лет , это посто на работе некогда негде , да и неудобно жрать, поэтому только вечером дома !

    Низко угдеводка мне кажется только когда жира много , чем меньше жира тем сложнее , упадок сил на низко ,
    Кето то же пробывал , это ваще если лежать не шевелиться , результат так себе , грешу нс неправильное использование , Вообщем в соседней ветке читай , !
    А так захавай че нить жиросжигающее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. YA_MIA

    YA_MIA Новичок

    Подскажите, пожалуйста, а этот тип питания девушкам подходит? Всю тему не осилила, страниц 25 пока, но девушек не увидела)) Не могу есть 6 раз в день, на подсчет калорий долго не хватает, вот, пытаюсь найти какой-то другой режим. Задача - похудеть. 2-3 раза в неделю силовые тренировки и кардио по утрам. Силовые - вечером, т.е. я поесть могу только в 22.00, при чем в 23 я уже сплю.
    Смущает, что при этом режиме нужно основной приём пищи устраивать перед сном, если б просто поесть, а то 60% умять и спать) Как-то сложно представить))
     
  30. New President

    New President В бане

    И девушкам и даже котам подойдет.