Leangains\Intermittent fasting | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Вот тут хуй его знает... Согласно принципам ПГ неважно какие калории ты ешь, важно - сколько. Я иногда тоже грешу этим, но учитываю калорийность шоколадки и корректирую рацион, чтоб не выходить за пределы. Но понятное дело, что увлекаться не стоит. В день без тренировки лучше съесть её с первым приёмом пищи, в тренировочный день - после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cor7e2

    cor7e2 Новичок

    спастбо, я так и делаю. а откуда информация про то, что нету разницы какие углеводы, только бы количество калорий было в норме? можешь мне ссылку на это скинуть?
     
  3. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    почитай вот тут http://ru-healthlife.livejournal.com/3408973.html , я не пробовал конечно, но кто его знает. Всё же я за качественные калории
     
  4. diemybride

    diemybride Новичок

    Херня это все. Всегда было известно, что все упирается в энергетический баланс, можно худеть и на пицах, и на тортах. Худеть то можно, но это не отменяет того факта, что изо дня в день ты будешь чувствовать себя как говно и здоровье в перспективе будет хериться.
     
  5. Заканчивается 2ой месяц на ПГ. Начинал со 103кг сушился на 2800кк. Сейчас 94кг и 13% калорийность урезал до 2300. Позже закину фотки. После сушки собираюсь курсануть на ПГ. Во время сушки увеличил жим и становую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Сколько времени окно/голод? Примерное БЖУ? Кардио делаешь?
     
  7. Кардио нет, занимаюсь боксом. По бжу 200 белка 200~250 углей. В основном 18/6
     
  8. cor7e2

    cor7e2 Новичок

    @olley
    Дайте еще совет!

    1. Я так понял, согласно этому режиму питания, акцент в зале стоит делать именно на базу и в добавку одно упражнение? Я делаю 3-4 упражнения на каждую группу мышц, и очень мало из базы.

    2. Какое оптимальное количество повторений надо делать: 6-8 или 9-12? Прочитал не помню где, что большое количество повторений при intermittent fasting разрушает мышцы - так ли это?

    3. Опять же вопрос по углеводам - насколько важно принимать именно медленные углеводы? или же без разницы, то есть можно и быстрые?

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  9. se7en

    se7en Бывалый

    Сколько каллорий надо потреблять в день (x кал*масса тела), для роста ММ, при максимально спокойном образе жизни, 0 телодвижений(работаю дома за ноутом), 3 дня в неделю треня с железом?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  10. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    655+(9.6*вес тела)*(1,8*рост)+(4,7*возраст)=N*1.20=Х+500
     
  11. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    дык эта, купите весы и повышайте по чуть-чуть калории пока прирост не составит 0,5-1 кг в месяц. Точных формул вам никто не скажет, у каждого свой уровень метаболизма и т.д и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    @Dr.ZLO
    Извините что отвлекаю)
    17 лет, занимаюсь года 2-3, но расти начал недавно.
    2 года назад весил 105 кг, начал сильно худеть, но в то же время занимался(именно худть, не сушка - голодание.)
    сбросил до 95, по-немногу сбрасывал дальше.
    так вот, сейчас вес 85-87(колеблется).
    эндоморф,
    но, почему-то, мышечная масса, как мне кажется, прибавляется ДО ЖУТИ медленно. из всего что растет - ноги.
    решил посидеть на ПГ, был на нём где-то недели две, вес стоял на месте, потом начал понемногу прибавляться, я психанул.
    встал сегодня на весы - 87,4, психанул окончательно, решил всё-таки спросить у кого-нибудь, всё ли я делаю правильно.
    прихожу домой
    в 14 00 - первый прием пищи.(30%)
    в 17 00 - кушаю(30%)
    в 19 00 - тренировка,
    в 20 20 - конец тренировки
    в 21 30 - последний прием пищи.(40%)
    в дни без тренировок кушаю только 3 часа в день. (14:00-17:00)
    кушаю всё тушенное, варенное.
    в основном - гречка, курица(с грибами, тушенная).
    тренировки по программе:
    Пн - Ноги-плечи
    Ср - Грудь-Трицерс
    Пт - Спина-Бицепс.
    как мне кажется, главная ошибка - большие порции. возможно, их надо урезать.
    так вот,
    можете дать какие-либо советы? перечитал уже всё что можно :c
    спасибо.
    на фото живот втянут(привык всегда ходить с втянутым животом)
    спасибо большое ещё раз :)
     

    Вложения:

    • XIF5iKuCFis.jpg
      XIF5iKuCFis.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      267
  13. lasdaoasdw2112e

    lasdaoasdw2112e В бане

    Много еды до тренировки.
     
  14. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    я вот просто не знаю,
    никогда не ел перед сном, а тут, основной приём пищи, да перед сном?
    почему-то такое чувство, что она вся в жир уходит.
     
  15. luski

    luski Новичок

    Сколько калорий в дни тренировок и отдыха? БЖУ?
     
  16. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    бжу не считаю, примерно всё ем.
    калории так же не считаю.
    стоит начать считать?
     
  17. lasdaoasdw2112e

    lasdaoasdw2112e В бане

    Один из смыслов пг - это тренироваться на голодный желудок. Если такой возможности нет, то можно съесть до 25% от нормы до нее, а все остальное уже после.
     
  18. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    зал доступен только с 7и до 9и вечера.
    не подскажите что тогда делать? =с
     
  19. lasdaoasdw2112e

    lasdaoasdw2112e В бане

    Ешь до тренировки меньшую часть, после нее - большую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    получается, я приду домой в 14:00, мне надо будет покушать один раз, небольшую порцию.
    после тренировки, в 21:30, я должен буду съесть остальное количество пищи, требуемое съедать в день?
     
  21. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    ведь есть такой план питания по ленсгейну
    2.00-13.00: Первый прием пищи. Примерно 20-25% от общего ежедневного потребления калорий.
    16.00-17.00: Предтренировочный прием пищи. По объему равен примерно первому приему пищ.
    20.00-21.00: Посттренировочный прием пищи (самый большой прием пищи за день).
     
  22. lasdaoasdw2112e

    lasdaoasdw2112e В бане

    Да.
     
  23. luski

    luski Новичок

    Лучше начать считать, если хочешь прогресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

  25. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    @luski
    и да, по какой программе стоит заниматься?
    все пишут, что для того чтобы похудеть нужна круговая тренировка.
    все группы мышц, по подходу, 15 раз.
    так ли это?
    сейчас занимаюсь по классике,
    3 подхода, 8 повторений
     
  26. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    1) на прогу пофиг, главное регулярные физ нагрузки (в нашем случае спортзал, лично я делаю то же, что и делал на массонаборе, может чутка веса упали) + желательно кардио бы добавить;
    2) то, что основные приёмы пищи должны быть после треньки - тоже пофиг, я в день тренировок съедаю 50 на 50 до и после и ничё - худею;
    3) калории считать НУЖНО, именно из=за возможного перебора и не уходит вес. Должен быть дефицит минимум 20%
     
  27. luski

    luski Новичок

    Пойдет.

    Есть более гибкий калькулятор: http://www.1percentedge.com/ifcalc/
    В 3-й вкладке "Macro Calculator" можно настроить как примерно будет изменяться твой вес(Week Change) в зависимости от недельного каллоража.
     
  28. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    спасибо :) буду считать всё)
     
  29. Сашка Останин

    Сашка Останин Новичок

    можно вот ещё вопрос,
    что именно вы кушаете? какие продукты?
    просто такая проблемка, я, во время голодовки, вечно ел грудку вареную, так один раз ей отравился, теперь даже от мысли одной о ней воротит, тошнит :c
    не знаю откуда получать основное кол-во белка.
     
  30. se7en

    se7en Бывалый

    Яичные белки, рыба, творог, изолят (прот)