Leangains\Intermittent fasting | Страница 46 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. olley

    olley Бывалый

    В данном случае, зарубежный форум это - Доча.

    Касательно фармы, я думал подписаться на гормоно-заместительную терпаию. Сейчас дохрена фирм, которые без проблем пропишут тестостерон и антиэстрогены. Но чего-то пока ссыкотно. Это ж как начнешь, так на всю оставшуюся жизнь сидеть на уколах. Подожду пока, может после 45 или ближе к полтиннику...
     
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Набрал шикарно, я думаю чел интересовался по поводу еды на массу, с сушкой-то ясно всё. И кстати, не пробовал для жиросжигания окна менять? На 20/4, где 20 - период голода, говорят жир растворяется просто.
     
  3. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Сашан говорил что ПГ не для химиков, тк на курсе организму необходим белок постоянно и если он не поступает, то организм берет его из внутренних органов, стенки утоньшаются, соответственно это черевато ))))
     
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    я пробовал по 4-5 часов окно- сыпятся мясо и силовые нахрен, жир прекрасно горит при окне 7-8 часов
     
  5. olley

    olley Бывалый

    При окне меньше 7 часов я просто банально ходил голодный. 16-17 часов без еды никаких проблем, а дальше тупо хочется жрать. Пользы и жиросжигательного эффекта от превращения ПГ в "диету воина" с одним приемом пищи я не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Секрет раскрыт:xdnew: http://blogosmi.com/bironworld/

    ЗЫ пардон за мини оффтоп, но ведь гады жеж:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. olley

    olley Бывалый

    Эти уроды еще в прошлом году появились. Тырят фотки и рекламируют свои говнобраслеты. Не один десяток доменов уже видел, в хуевой туче групп ВКонтакте рекламируются.
    не то слово.
     
  8. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Посмотрел отзывы, увидел Спасокукоцкого под ником Arni_m. Вот в чем методига :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. cor7e2

    cor7e2 Новичок

    @olley зарегистрировался по двум причинам - 1. респектануть парню, который после инвалидности продолжил заниматься спортом 2. сказать вам спасибо, так как почти месяц придерживаюсь этого режима. результаты есть, но об этом позже.

    у меня к вам вопрос (тренировка в 12 или в 1) - не всегда после зала получается есть только сложные угли и белок, поэтому иногда закидаюсь протеиновым коктейлем и арахисом, который к тому же и соленый. есть ли в этом смысл, так как калории арахиса состоят в большей мере из жиров? про приблизительно равное количество жиров и белков, которое нудно принимать при этом режиме я знаю, но смущает то, что эти жиры я принимают именно после тренировки.

    ребята, если у вас есть какие-то соображения по этому поводу - рад буду услышать
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Бородинский хлеб+прот,пара бананов+прот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. olley

    olley Бывалый

    Я не люблю давать советы, потому что я не тренер и у меня нет таких глубоких знаний и пониманий всех этих процессов, чтобы советовать "делай так, а не иначе".

    Мой личный опыт:
    1. Жиры я не пытался уменьшать и ограничивать (если бы кто-то из местной публики услышал, какую еду я ем, меня бы подняли на смех). Но вот именно орехи стараюсь органичивать. Не столько из-за жира, сколько из-за того, что они калорийные, а сытости не приносят.

    2. Поскольку я бегаю/хожу по два раза в день, соль в еде меня не смущает - с потом ее столько выводится, что скорее можно получить какой-нибудь ее недостаток :) Задержка воды солью? Об этом стоит задумываться только тем, кто либо в более низкую весовую категорию хочет попасть, либо выступающим спортсменам. Для меня не актуально.

    3. Да, под конец процесса похудения мне пришлось больше внимания уделять диете и всю свою любовь к жирной пище я удовлетворял в дни отдыха, а в дни тренировок старался не особо жировать. Вроде бы об этом в этой теме уже кто-то писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. olley

    olley Бывалый

    Тяга посетителей русскояычных качковских форумов к бананам для меня всегда была необъяснима. Такое впечатление, что банан это прямо какой-то Святой Грааль и панацея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cor7e2

    cor7e2 Новичок

    @SwissBrie @olley спасибо за информацию. сразу отмечу, что бананы не кушаю, а заменяю их шоколадом (у меня от него зависимость) - и, чтобы не употреблять так много простых углей, я после тренеровки стараюсь закинуться чем-то сложным (читал 100 статтей о том, что углеводное окно открыто не час и не два, а дольше намного).

    1. если через час после тренировки нету возможности съесть рис с куркой - какие альтернативы посоветуете?
    2. я наоборот арахис больше кушал в дни тренировок, а не в дни отдыха (я делаю где-то +20%/-20% - такой режим - на body recomposition)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. olley

    olley Бывалый

    Закинуться после тренировки аминокислотами и не морочить себе голову. А нормально поесть тогда, когда будет возможность. У Мартина есть вариант утрененней тренировки, так там первый прием пищи просиходит через 6 часов после тренировки.

    http://www.leangains.com/2010/04/leangains-guide.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я не из России. И бананы я не люблю. Кстати если интересует более подробная информация о IF,предлагаю к ознакомлению http://rippedbody.jp/ Да и если уже опираться на научные исследования (например Lyle McDonald:Protein Book ) то я бы выбрал молоко с булкой,для быстрого восполнения гликогена в печени за счёт лактозы и комбинация 20% сывороточного и 80% казеина (молоко содержит именно это соотношение) более оптимальна для восстановления нежели чем 100% сывороточный белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Но как помнится молоко в рашке так себе,да и не каждый его любит.
     
  17. olley

    olley Бывалый

    Вот-вот. Нахрена гликоген в печени восполнять? Об этом и говорят на буржуйских форумах, когда речь заходит о фруктах вообще (и бананах в частности). Фруктоза идет прямиком в печень и для мышц от нее никакого толку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    http://www.bodyrecomposition.com/mu...son-of-chocolate-milk-and-surge-recovery.html я думаю что у вас oley нет проблем с английским и всю необходимую информацию вы сами будите в состоянии прочесть и найти на данном сайте. А если мы сомневаетесь в компетентности мнения данного учёного,то можете погуглить кто этот человек.
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Кстати большинство рекомендаций по питанию на сайте Мартина основываются именно на изучениях Лайла.
     
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

  21. olley

    olley Бывалый

    Вы фруктозу с fiber случайно не перепутали?
    На 50 граммов углеводов, там всего лишь 11 граммов глюкозы, ради которой и стоит есть банан. Офигенно эффективный способ.
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Amounts Per Selected Serving 100gr
    %DV
    Total Carbohydrate 22.8g 8%

    Dietary Fiber 2.6g 10%

    Starch 5.4g

    Sugars 12.2g


    Sucrose 2390mg


    Glucose 4979mg


    Fructose 4850 mg


    Lactose 0.0 mg


    Maltose 10.0mg


    Galactose 0.0 mg



    Read More http://nutritiondata.self.com/facts/fruits-and-fruit-juices/1846/2#ixzz2uGVmhsIj
    не думаю
     
  23. olley

    olley Бывалый

    Да там вообще статья звучит как ода High Fructose Corn Syrup (как он называется по-русски? Всоко-фруктозный кукурузный сироп?) Хрен его знает. Можно кончено и согласиться, но мне чего-то стремно.
     
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну это уже дело ваше соглашаться или нет. Я тоже после тренировки не глушу молоко,а пью 10гр бцаа и прерываю своё голодание килограммом картофеля и свинкой поджаренной на гриле,а потом уже сьедаю пару яблок.
     
  25. olley

    olley Бывалый

    Разные порции смотрели. Вы на 100 граммов, я на банан. Суть не меняется.
     
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    В швейцарии бананы и весят 100 грамм ;)
     
  27. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Большое спасибо за то, что описали свой ценный опыт!
    Пробую потихоньку.
     
  28. ict

    ict Новичок

    я тоже против бананов и молока. Бананы вкусные, но от них голова тяжелая становится. Какие-то в них углеводы зверские. Молоко субъективно способствует ожирению, его только в кофе.
     
  29. diemybride

    diemybride Новичок

    ГИ молока ~30, количество макронутриентов - минимальное.
    + Молоко - лучший ослизнитель жкт.
     
  30. cor7e2

    cor7e2 Новичок

    а как к шоколаду относитесь молочному? я понимаю, что простые угли и т/д/ - но все же? лучше в тренировочные дни есть или в дни отдыха (не думаю, что будет спрос на быстрые угли без интенсивной нагрузки, которой обычно нет в такие дни)? с первым приемом или перед сном тоже не страшно?