Leangains\Intermittent fasting | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. DimiD

    DimiD Бывалый

    Во общем летом сидел на кето диете , сказать честно она либо не работает либо не для меня, состояние ужасное, работать и заниматься прочими делами , это для не возможно было , тк я не работал, была возможность экспериментировать !
    Сейчас наткнулся на ПГ читаю и понимаю что именно так я питался последние 6 лет , единственно то что у меня такое питание было неделя через неделю, в связи с работой, не считал калории, и конкретного окна не придерживался , ел все что хотел в неограниченных количествах и причем на ночь !!!
    Так вот несмотря на все погрешности которые у меня были при таком рационе , тк я не знал о существовании ПГ, на протяжении 6 лет мое физическое состояние не изменилось , форма как была так и осталась более мнение спортивная, не стремился к лучшим результатам, поэтому тренажорный зал посещал редко! Иногда заплывал , в период путешествий за границу, но все обратно возвращалось как только начинал работать и питаться !

    Диета работает !!! На личном опыте !!!
    Сейчас хочу экспериментировать более грамотно все по феншую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DimiD

    DimiD Бывалый

    Еще по поводу этой диеты !
    Тяжеловато на ней сидеть если мало спишь , я веду ночной образ жизни и сплю в сутки мало , примерно 5 до 7 часов , при таком образе жизни постоянно сидеть на диете не получиться , мне кажется !

    Если не есть долго то потом нажираешься до отвала, тем самым растягивая желудок, и с каждым разом все больше и больше , то же не очень хорошо !

    И вопрос :
    Пищевое окно строго должно быть ежедневно в одно и то же время , или его можно смещать ?

    Моя задача просто избавиться от жира , хочу хоть раз в жизни дойти до минимального процента содержания !
     
  3. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Строго не должно, но так гораздо лучше, просто организм же адаптируется. Поэтому постоянство гораздо лучше.
     
  4. d3vil

    d3vil Новичок

    Дочане, у меня есть вопрос по поводу продуктов, которые вы используете на ПГ.
    На ПГ перешел случайно, так как нет возможности кушать по 3-5 раз в день (из-за работы и нежелания/не хотения завтракать) в итоге мое пищевое окно открыто с 14-00 до 23-00.
    Примерный рацион:
    1. Макароны с мясом/гречка с мясом/рис с мясом + овощи
    2. Куриные яйца (штук 5-6) + мясо (курица, свинина) + овощи
    3. Протеин 30 гр в день + всякие BCAA, витамины, креатин, глютамин.

    Все это ем вне зависимости от тренировочного- не тренировочного дня.
    До этого сидел на ПГ полгода, с лета до конца осени, подсушился, даже пресс стало видно.
    Сейчас же, с января, такое чувство, что на ПГ я только набираю.
    Что посоветуете изменить в рационе?
    АС не принимаю
     
  5. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Угли порезать, очевидно. В день отдыха можешь исключить углеводы, поедая лишь белки и жиры. Я собственно так и делаю. Прогресс есть. Всё ок.
    В день отдыха просто не могу смотреть на макароны\гречку\овсянку\сладости\рис.
     
  6. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    главное соблюдай количество белка и калорийность, остальное второстепенно
     
  7. d3vil

    d3vil Новичок

    Как то влом считать по граммам сколько я съел) со следующей недели попробую в дни отдыха есть одну белковую пищу.
     
  8. Bearoso

    Bearoso Новичок

    пацаны, хочу скинуть жир на этой теме, мой вес 65 кг (скинул 9 кг уже на безуглеводке) я не качаюсь пока что, но занимаюсь борьбой.
    хочу скинуть жир (у меня его процентов 16-17), а потом начать качаться и набирать массу.
    калькулятор сказал мне съедать 143 г белка ежедневно, но т.к. я не качаюсь, то мне столько много не надо. могу ли я урезать его до 50-60 г без ущерба для похудания? просто нереал съесть 140 г белка и всего 40 г жира, это нужно вареные грудки жрать и сухой творог.
    это я на фото. какой % жира на глаз?
     

    Вложения:

    • DSC_0038.JPG
      DSC_0038.JPG
      Размер файла:
      268 КБ
      Просмотров:
      409
  9. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    по моему опыту белок все таки нужен, если не хочешь давиться мерзкими резиновыми грудками и сухим безвкусным творогом, то кушай умеренно жирные белковые блюда, а калорийность урежь по углям. и есть сомнения что диета будет эффективной без кача
     
  10. Bearoso

    Bearoso Новичок

    Так в том и дело, что, например, говядина 18 г белков и 12 г жиров. И если я съем 500 г такой говядины, то наберу всего 90 г белка и перевыполню норму по жиру. Со свининой еще хуже. Остаются только грудки :(
     
  11. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    я же говорю, не бойся перевыполнить норму по жиру, компенсировав это урезанием углей с тем же количеством калорий, или по весу с коэффициентом 2,2
     
  12. Bearoso

    Bearoso Новичок

    а не разжирею? они же, наверное, не с потолка взяли эти нормы? или с потолка?
     
  13. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    многие здесь писали что калькуляторы как зря считают, я сам правда по ним считать не пробовал. но 40г жира в день это какая-то пиздец пресная диета... не разжиреешь скорее всего, если суммарная калорийность останется такая же.
     
  14. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Если хочешь похудеть, ешь так: завтрак-каша, обед и ужин- белок с овощами, преимущество белку с низким содержанием жира. И не еби мозг всякими калькуляторами и прочей хернёй!
     
  15. litbistron

    litbistron Новичок

    Всем привет.
    У меня камень в желчном и часто приступы гастрита,можно ли мне сидеть на ПГ ?
     
  16. o.pan

    o.pan Бывалый

    привет, с таким лучше в своему врачу сходи! серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. litbistron

    litbistron Новичок

    Ходил,насчет камня сказал что еще молодой и надо попробовать растворить,пью таблетки.А насчет гастрита сказал кашу кушать и пару таблеток выписал,кароче все как всегда)
    Думаешь лучше не стоит на ПГ пробовать ?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  18. diemybride

    diemybride Новичок

    Если с камнями еще и можно попробовать решить проблему, принимая урсадетоксифолиевую кислоту (активное вещество твоих таблеток), то с гастритом я бы однозначно не экспериментировал.
     
  19. Brain

    Brain Новичок

    Что за таблетки?
     
  20. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    C 1-го января на ПГ, уже минус 7 кг, около 2500 ккал в сутки. Трёхдневный сплит + кардио через день. Идём дальше
     
  21. litbistron

    litbistron Новичок

    От гастрита:париет,холензим и еще какие-то (их не пью)
    Для камушка:урсосан
    Я все таки решил пробовать ПГ,как закончиться прием таблеток
     
  22. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Хотела у Вас спросить, продолжаете ли Вы ПГ? Как успехи?
     
  23. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    к сожалению нет, на данный момент беспорядочный график работы не позволяет делать большие приемы пищи и тренироваться в строго определенное время. как будет работа с фиксированным графиком, обязательно попробую вернуться к пг.
     
  24. olley

    olley Бывалый

    2 года на ПГ. Сказать, что это были два года на leangains нелья, потому что leangains это система, в которую входит дохрена всего, помимо ПГ. А у меня было всяко: и с тренировками, и без, и с диетой, и без. Но общий знаменатель неизменен - периодическое голодание.

    В 2012 начал ПГ, форма поддерживалась неплохо, качался без проблем, потом бросил тренироваться, жрал что попало, но всегда в режиме ПГ, потому что мне так удобнее. Окно жрачки где-то с 14 до 21.

    1. Если не качаться и не соблюдать диету, то жир набирается и на ПГ
    2. Если делать кардио и диетить, то жир уходит
    3. Если жрать побольше хорошей еды и качаться, то набирается масса.

    Как я понимаю, никакой Америки я этим сообщением не открою, но может кому-то будет интересно :)

    Вот процесс похудения на ПГ в прошлом году после того, как я потерял форму, мышцы, девственность и вообще...
    март-октябрь 2013:
    [​IMG]
    Потом сделал упор на качалку и жрачку и набрал малехо мышц воды и жира :xdnew::
    (февраль 2014)
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. dea

    dea Persona Grata

    вот только зря про фарму молчишь. А то сейчас натурал так же попробует и лососнет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. olley

    olley Бывалый

    Я не использую фарму. Более того, я не уверен, что с фармой вообще имеет смысл заморачиваться с голоданиями.
    Единственная фарма, которую я когда-либо пробовал - ЭКА несколько лет назад. То похудение на ЭКА было самым худшим в моем опыте и я даже фоток того года не показывал, потому что там просто не на что было смотреть
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  27. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    [Здесь написана нетленная фраза Станиславского]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Олли, тебе я верю. IMO, пиздеть на зарубежном (для тебя) форуме лично я смысла не вижу.
    Вопрос: какие проценты +\- (имею ввиду нутриенты и калории в завистимости от дня тренировок\отдыха. -10\+30, 0\+10? ) были при наборе? Учитывая то, что хочу набирать чистую массу, и избавиться от остатков подкожного жира.
    И да, охуенный прогресс.
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    пиздеть почти никогда нет смысла. Но пиздят. И особенно на зарубежных форумах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. olley

    olley Бывалый

    Я вообще забил на все эти проценты и граммы когда худел. Не считал ничего. Просто в дни отдыха не ел углеводы вообще, а в дни тренировок добавлял одну миску каши. На выходных срывался и отжирался (в пределах пищевого окна). Говорят, что на Leangains можно вообще без кардио обойтись. Х.з., я как обычно долбил кардио по два раза в день, в последний месяц набирая в сумме по 15км ходьбы и бега каждый день (кроме сб/вс). Может, если бы держал правильную диету и считал калории, то можно было бы и без кардио. Но диета для меня это вообще мучение, мне лень диетить по цифрам.

    Если про набор после похудения, то это не прогресс, это восстановление формы. Оно всегда легко идет. После измождения просто добавил углеводы, пошла сила, а после Нового Года купил креатин и предтреники и организм всосал дохрена воды. Вот и кажется, что, типа, "прогресс". Для фоток на форумах - нормально :xdnew: