Leangains\Intermittent fasting | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Вот ток если честно пока не пойму одного, как на пг держать ккал в дни отдыха, так же как и на трени или чуть меньше, ну методом тыка будем пробывать на себе, а там как попрет) всем удачи
     
  2. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Меньше в день тренировки, само собой. Можешь в половину калории резать, нихера плохого не случится с твоей тушкой. Скорей даже лучше.
     
  3. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    так уж и в половину? ИМХО процентов на 20-30, но никак не половину
     
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    мой отчет о пг. возраст 25, рост 182. лучшие силовые- присед 100х20, жим 125х1, тяга 180х1. время соблюдения пг 2 месяца. вес 89->91 талия 87->83. ставил целью рекомпозицию, но немного набрал, при этом уменьшив талию, что считаю даже лучше, чем хотелось.

    пищевое окно 7-8 часов, методом проб выяснилось что при окне 5-6 часов начинают сыпаться мышцы и силовые, талия же стоит на месте. калораж 3000 ккал отдых, 3500 тренировка, при 2500 в дни отдыха опять же сыпались мышцы и силовые, а талия стояла, при 3500- толстел. белок 2 г на 1 кг своего веса, при 1-1,5 г опять был откат, а талия на месте. жиры и угли ел беспорядочно, только в пределах калоража, быстрые угли тоже иногда ел.

    тренировки с 12 часов, почти на голодную, после порции протеина, 1 раз в 3 дня, по 1,5-2,5 часа в зависимости от тяжести по циклу, после тренировки 30 мин растяжки. сплит фулбади, микроциклирование легкая/тяжелая, макроциклирование по 6-8 занятий. никакого кардио.

    1й месяц была следующая программа
    присед 1х20
    жим 5-8х5
    тяга в наклоне обратным узким хватом к животу 5х5
    тяга румынская 1х20

    2й месяц программа
    присед 1х20
    жим наклонный 3х5
    жим армейский 3х5
    жим узким хватом в обратном наклоне 3х5
    тяга в наклоне широким прямым хватом к груди 3х5
    тяга румынская 1х20
    шраги 3х5
    подтягивания параллельным хватом без веса 3х8-14

    силовые по обоим программам росли, самочувствие улучшилось, сон стал глубже и крепче, голод постепенно перестал быть заметен, и антропометрия поменялась в лучшую сторону. самое тяжелое в пг было то, что пропуск приема пищи при таком режиме был гораздо более болезненным чем при многоразовом питании. например если вам срочно нужно уехать по делам и в это время нужно питаться по режиму, то гораздо тяжелей взять с собой или раздобыть где-то тройную порцию еды по сравнению с многоразовым. при многоразовом можно просто взять с собой порцию протеина и банан и не париться.

    фото нормальных нет, специально для отчета не фотался и единообразие ракурсов не соблюдал, но может по этим что-то увидите, первое до, второе после.

    234.jpg 123.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ну результат виден! молодчик, давай в том же духе!! потом отпишись как там, я сам планирую набор, тоже буду эксперементировать
     
  6. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    спасибо, но продолжить пока не получается. появилась женщина, и режим окончательно сорвался. в добавок недавно неудачно подошел к большим весам в приседе и слегка повредил колено и локоть- в верхней точке получилась слишком большая скорость подъема, штанга спружинила, а держу я ее низко на спине усилием рук. в результате не могу делать никакие упражнения на грудь, трицепс и квадрицепс, поэтому пару недель отдохну от зала, схожу к врачу, а там уже с новыми силами попробую опять встать на путь периодического голодания. главное, что методика работает!
     
  7. не понимаю как вы столько калорий нажираете, съел 100 овсянки в сухом виде+четыре яйца после фазы голодания и вроде потом вообще аппетита нет.......
     
  8. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    сложными углями конечно задолбаешься давиться, но кто сказал что обычному натуралу нужно соблюдать ультраобезжиренную диету и есть только эти вонючие грудки, мерзкие гречки и рисы? это же все для катлеров, у которых холестерин пляшет из-за мощных курсов, а обычному натуралу необходимо нормальное количество жиров, в том числе и насыщенных!
     
  9. Орехи,рыба?
     
  10. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Легко нах! Мой завтрак 100-150 овсянки+100 гр сухофруктов+100 гр орехов. Итого 1200-1300 ккалл
     
  11. Кстати Дэнчик прям в последнем своем видео в пух и прах разбил план питания как ПГ.....что думаете?
     
  12. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Хуеплёт этот денчик))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dea

    dea Persona Grata

    он крут. Рискнул разрушить новую религию
     
  14. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    свинина, яйца с желтками, льняное масло, куриные бедра...
     
  15. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Видимо он не читал ни одного результата двойного исследования, что приводит Мартин в блоге у себя. От лица всех ляпнул "ПГ - гавно", хотя это его субъективное мнение.
     
  16. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    В качестве примера опишу личный опыт. Пробовал ПГ, сидел чуть меньше месяца (с 1 декабря по вчера)
    Голодал по 18-20 часов в сутки. В период "еды" потреблял всё что хотел, но свою норму так и не наедал. Ушло 6 сантиметров в талии (в том месте где она должна быть) и 5 под пупком. 3 кило ушло.
    Из фармы вообще ничего не ел/не колол
    Могу сказать, что меняется отношение организма к пище: не хочется есть столько сколько раньше. Из 20 часов голодовки самые сложные первые 6-8, потом по фигу, есть даже и не хочется.
    В целом ничего сложного, по весне ещё повторю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dea

    dea Persona Grata

    сохнуть на ней можно. Вот только силовые рухнут да слабость вечно будет
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    красота требует жертв
     
  19. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Карочь с февраля начну затяжное (на 5 месяцев) ПГ + ежедневное кардио. Желаемая цель - увидеть впервые в жизни свой прЭсс:trollface:. Фотки по окончании выложу ессно тут, какой бы ни был результат. Исходные данные: 192 см, 137 кг.
    Фото0397.jpg Фото0395.jpg Фото0394.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Удачи! Будем следить
     
  21. FauST

    FauST Новичок

    Ребят, думаю к концу курса, в период ПКТ попробовать ПГ. Что думаете по этому поводу? Стоит ли химикам использовать его? Прост я эндоморф, стараюсь жрать лишь сложные углеводы, но жирком плыву будь здоров. Думал не терять в пустую три месяца и попробовать.
     
  22. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Вот мой случай. Всегда был заплывшим, сколько себя помню.
    После курса начал следовать leangains, все заебись. Жрешь сладости, тренишь тяжело (от этого время, проведенное в зале, уменьшается, что для меня явно плюс), и теряешь в лишнем весе.
    Правда есть вероятность, что попробовав, уже не захочешь возвращаться к многоразовому питанию, не то что химозе.
    Всем повышенного уровня гормона роста в новом году!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. FauST

    FauST Новичок

    у меня с этим проблем нет) я могу жрать даже когда не голоден
     
  24. FauST

    FauST Новичок

    собственно в этом и проблема) перебирал в свое время ккалории опусташая холодильник за просмотром фильма или когда нечего было делать
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    еще не работаешь? Просто непонятно как может нравиться пг когда ноги еле волочешь по земле и башка не варит до приема пищи в принципе
     
  26. cxzyaka

    cxzyaka Новичок

    по методике перед утренней тренировкой рекомендуется есть BCAA и вместе с тем <50 ккал не выводит организм из состояния голода, так?
    значит, если тренировка утром, то можно до и после съедать по 50г творога?

    и плохо ли будет, если тренировка в 10 утра (без творога и бцца), а первый прием пищи - в два дня?
    я работаю и сижу на лингейнс вторую неделю
    видимо, у всех по-разному
     
  27. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Работаю. Труд умственный. Голова варит просто замечательно, намного лучше, чем когда раньше завтракал и учился. Сидел как порося и втыкал в одну точку все пары подряд.
    Когда поем (у меня это обычно 16:00), сначала немного лениво становится, потом приток энергии. Могу вообще все углеводы до тренировки съесть (coooookies! om-nom-nom-nom!), а после тренировки лишь белки да жиры. И так, и так - одинаково заебись.
    Была слабость, когда я маленько недоедал в день отдыха ~ 50-100г углеводов. А вообще строго слежу за количеством БЖУ с помощью wolframalpha и кухонных весов, но тогда решил проверить себя на прочность.
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    намного лучше? Невозможно. Религиозное самовнушение
     
  29. olley

    olley Бывалый

    Возможно. Меня после еды клонило в сон и возникала заторможенность, даже, если есть немного. А, если еда с улеводами, то вообще могло вырубить, как мешком по голове. Предпосылки к инсулинорезистентности или х.з. что. Поэтому в голодном состоянии существовать гораздо легче, чем в сытом именно с точки зрения шевеления мозгами.

    С ПГ такая реакция на еду несколько уменьшилась, хотя не исчезла совсем.
     
  30. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Olley, здравствуйте! Хотелось поблагодарить, вы в какой-то мере меня смотивировали на авантюру под названием "периодическое голодание" своим примером, за что не могу не поблагодарить. Спасибо!
    От себя: когда не ешь уже ~16-17 часов, чувствуется лёгкость в теле, внимание обостряется.

    Да? Ладно, это твоё субъективное мнение. Не вижу смысла вводить кого-то в заблуждение на качковском форуме. Я же не производитель спортпита, или пептидный барыга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2