Leangains\Intermittent fasting | Страница 43 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Короче слез я с ПГ на 9 день, метеоризм жутко заебал, не могу нормально находиться в обществе, сначала надо обследоваться, а потом уже голодать.
     
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Дружок да ты упорот))
     
  3. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    кефир восстанавливает микрофлору, его покушай
    мб поможет
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    метеоризм продолжается теперь и на форуме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dea

    dea Persona Grata

    Для неверующих. Котлета в столовой 100г ~200ккал. Порция гречки 150г (т.е. 50 сухой) ~ 150ккал. Итого 350. 3 раза в сутки такое питание это всего лишь 1050ккал и НИКТО от такого с голода не умер. Более того некоторые еще и не завтракают так что не вижу никаких оснований считать 1500ккал в сутки чем-то сверхъестественным
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это говорит только о том, что метаболизм разгонять нужно. Если ты при весе в 80 кг не испытываешь зверского чувства голода на 1500 кк, это значит у тебя как раз то самое пресловутое замедление метаболизма произошло, вследствии урезания каллорий. Человек с нормальным метаболизмом сразу чувствует нехватку каллорий, это выражается в диком желании сожрать всё, что не приколочено. И этому желания (если у тебя нормальный метаболизм) невозможно сопротивлятся. Его подавляют немеряным кол-вом яичных белков, куриных грудок и салатов, фармакалогией и т.д. НО желание жрать ДОЛЖНО быть иначе это говорит о том, что твой метаболизм спит.
    На фитфане (fitfan.ru) девочки-финесистки весом по 55-60 кг 1700 кк жрут и ничего - не толстеют почему-то хотя у них и мыщц меньше и вообще вроде как им меньше еды нужно. А всё потому, что теории-то они теориями, а если чаще жрать - обмен веществ ускоряется. И дело вовсе не в термическом эффекте пищи, как говорят сторонники Leangains, он действительно одинаковый - законы физики ёпт, а в гормональных эффектах и в голове. Я просто как бы незнаю ни одного чувака, который подготовился бы к соревнованиям по бодибилдингу или фитнесу путём сидения на leangains Ну вот ни одного не знаю. А все остальные 99,9 % практикуют частое и дробное питание и говорят, что оно именно РАЗГОНЯЕТ метаболизм, т.к. это подтверждено ПРАКТИКОЙ, а не теориями и фотографиями кого-то там в интернете.
    П.С. Но даже если ты сторонник leangains ты должен есть больше, а не меньше. Сначала организм может отреагировать 1-2 кг лишнего веса, а потом привыкнет и скинет их, да ещё и остальное сбрасывать начнёт. Ну и нагрузки нужны кардио+силовые. Кардио в сочетании с силовыми это бомба.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  7. dea

    dea Persona Grata

    я испытываю голод. Я всегда хочу жрать если вешу менее 95 кило. Организм бесится и хочет набрать природную норму. То что девочки не жиреют меня не удивляют так как постоянно вижу тощих которые съедают за присест мой суточный рацион. К сожалению не могу так
    мои опыты LG тоже показали что возвращаюсь на обычное питание
     
  8. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    прочитал и дико захотел чего-нибудь пожрать!:palevo::dunno:
     
  9. Miden

    Miden Новичок

    "Чуваки" которые выступают по бодибилдингу натуралы все наверное? Пробовали они подготавливаться без дробного питания? В ПГ как и в дробном питании ни магии ни разгона метаболизма нет. Как тобой было сказано большинство диет в головах, во что верим на том и худеем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Ебать, читаю вас и хуею. Выше была статья про мужика, выступающего, юзающего ЛГ.
    Жрешь с дефицитом - худеешь. Норма для человека c ~ 15% bf по полкило жира в неделю.
    Метеоризм? Покажи свой рацион, покажи свои калории, БЖУ, когда и что ты ел.
    Должно, кто-то там кричит. Где написано, проведены ли исследования, были ли они перепроверены? Нет. Но он точно знает что должно, ведь ему так кто-то сказал в зале. Бросайенс, не иначе.
    Я не уникум. Следую простым правилам (от метеоризма как раз ни следа после прошлого), произвожу diet adjust (калибрую диету) и смотрю как вес тает и без падения силовых.
    Можете кидать в меня говном.
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Лови здоровенный кусок гавнища. Метеоризм не от ПГ, он был и до него, просто я как то забил на это, на любом питании, начиная от 1500 ккал и выше. И что ты имеешь под ростом силовых, можешь их озвучить, все как один твердят о какам то мифическом росте силовых, но что за рост?
     
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Какой то ты самую малость ''странный'', Так вот нарушения обмена веществ точно исключены? Ты сдавал например ТТГ, Т3,Т4 ? для начала думаю этого хватит, даже одного ттг.
     
  13. dea

    dea Persona Grata

    всё сдавал в своё время как растяжки поперли. Всё в пределах референсных значений. Уменьшение калоража+спорт помогает держать форму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Залечивай желудок, сириусли. Пей энзимы что-ли.
    Тренироваться стал по RPT, вместо 16 недель цикла по Муравьеву. Периодизация присутствует.
    Это позволяет поднимать куда большие веса, чем раньше. К примеру, сейчас жму стоя 60 кг на 4, ранее полтинник поднимал не более 8 раз. ПМ не упал точно. Силовые скорее держатся и медленно растут.
    Ограничение калорий на 40% продлевает жизнь в целом, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dea

    dea Persona Grata

    бросил ПГ. С тем же калоражем, но 3 раза в сутки равномерно теперь. Произошел просто взрыв силы, голова отлично варит с утра на работе и есть не хочется. На тренировки объем чуть ли не удвоился т.к. выносливость увеличилась в разы. В общем бросание ПГ это лучшее что со мной было и нефиг вестись на очередную моду
     
  16. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    так если поесть 3 раза в сутки с интервалом в 4 часа, это же и есть ПГ!!!
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    завтрак, обед, ужин ПГ? эх.. ребрендинг всюду
     
  18. Slayer213

    Slayer213 Новичок

    был на пг 2 месяца. скинул 4 кг, талия ушла на 3 см. 3 недели назад начались тягучие легкие боли в районе аппендицита или чуть выше. я на изменах только неделю назад пошел и сдал все анализы. оказалось, что это все из-за желчного. пошел к гастроэнторологу она все у меня выспросила о питании и образе жизни и сказала, что любая диета, которая хорошо влияет психологически на организм это хорошо. но 16 часов голода это хорошо только для поджелудочной, но не для кишечника и желчного. хоть и результаты порадовали даже и за такой короткий период, но здоровье внутрянки дороже. кушать раз в 3-4 часа не наедаясь-лучший вариант в моем случае. правда почти невыполнимый. всем здоровья!
     
  19. Eis Brecher

    Eis Brecher Новичок

    ребят, где можно поподробнее про cheat day прочесть?
     
  20. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    В гугле может)) Здесь где то встречалось тоже, эт такой день когда ты раз в две недели наебениваешься от души, всем чем хочешь.
     
  21. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    чот темка поутихла... Мужики, приобрёл недавно велотренажёр, ближе к весне объявлю первую мировую животу и жиру в частности:perec:... ПГ уже пробовал в прошлом году, в принципе понравилось, но в итоге упёрся в тот же косяк, что и на низкоуглеводке - вес падает до определённого момента, дальше - фсё, застой:newcry:... Худел без кардио, чисто спортзал и диета. В этот раз всё будет по правилам - спортзал, диета, кардио.
    Посему вопрос имею: у кого есть опыт ПГ с каждодневным кардио? Как они сочетаются? Делимся опытом
     
  22. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Терпение - без этого никак.
    Ну и подгон диеты, если вес встал.
    Кардио в хуй не уперлось. Его сильно переоценивают. Если хочешь съесть один пончик, и ебаться на дорожке целый час - в путь. Легче ограничивать калории, создавая недельный дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    неистово поддерживаю!
     
  24. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ну, вы не совсем так поняли... В прошлом году я уже худел на ПГ только при помощи диеты, в определённый момент вес встал и держался около месяца.
    Вопрос в том, как сочетается ПГ и ежедневное кардио?
     
  25. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    В день отдыха можешь пешочком пройтись пару остановок во время поста. Больше будет во вред.
    Посмотри таблицы расхода энергии при разных видах деятельности. Там расход просто никакой.
    Или возьми ЕС стак. Создается недельный дефицит 1400 Ккал без кардио.
     
  26. Я делал кардио на пг, но очень редко, в основном обычная силовая тренировка, сижу на пг с 08.09.13. Вес на старте был 77, дофига жира. За три месяца скинул норм фотки прилагаются. Кардио если делал то либо утром, либо вечером, но мое мнение такое что самый норм это утром на гололный желудок мин 30 вполне хватает и так раза 3 в недел. Теперь в планах набор мяса на том самом пг. Когда худел окно было с 14 до 20. Сейчас планирую сделать с 12 до 20. Будем смотреть как попрет или нет;)) по самочувствию чувствую себя хорошо;)) всем удачи
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      438 КБ
      Просмотров:
      595
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Расскажи сколько углеводов потреблял?
     
  28. Точное количество не скажу, но старался есть больше углей чем белка) примерное 2-3 грамма углей на кг, просто делал дифицит ккал, когда вес вставал, то накидывал ккал сверху, что бы был небольшой избыток, а потом опять урезал, но уже меньше предыдущего на 100. А так если верить близнецам то соотношение должно быть 50/50 белки угли))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Кстате я вот эксперементировал, и когда ел побольше углей, то вес и жир горел. А когда ел на 50% меньше углей и больше белка то все стопорилось. Хотя может это виноваты жирные котлетки из куриного белка поджаренные на масле)
     
  30. Я кстаьи читал книгу про ВИТ, там артур джонс описывает что берешь большого и опытного и билдера спрашиваешь у него советы по питанию и тренингу и делаешь все наобороот, и спитанием он говорил, что для похудания наооборот хавайте углей, а не белка. Ну я на себе это пробывал и скажу что жирок то горел норм и силы были на трене. Убирать угли надо наверное ток тогда когда ты реально набрал массы и хочешь просушиться до сухости и то если ты соревнуешься;) а к лету и без такой конкретики можно я думаю и не плохо выглядеть при этом)) оч эт я))) вообщем пг норм штука для сгона жира, как на массу это дело идет все ток впереди, ну месяца через 3 выложу фотки, если конечно будет что выкладывать;))