Leangains\Intermittent fasting | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. ict

    ict Новичок

    я уже ответил вчера, перечитай еще раз. Обедню два раза не служат.
    Если серьезно: ты переформулировал мои слова и хочешь сам с собой вести беседу.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты ответил это: "я упрощенно написал, тут и так во флуде можно потонуть. Если можешь сделать больше 8 раз, значит стоит увеличить вес. Тут глубокой идеи нет, упрощение. Конечно, оптимально циклирование нагрузки, но с циклированием нужно заморачиваться. Я лично не заморачиваюсь - смотрю по самочувствию. Если химичить, то нужно каждый раз учитывать в блокнотике."

    И дал ссылку на спортсвики. Ладно ,я понял , что отвечать ты ненастроен :D
     
  3. Valt

    Valt Бывалый

    Для анаболизма нужна энергия. Так? Так.
    Если не есть углеводов, то откуда будет браться энергия?
    Ответь на этот вопрос.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блядь уже на 1400 ккал растут. Куда катиться мир. Он 40 кг весил?
     
  5. ict

    ict Новичок

    попусту флудить не настроен. На твой вопрос отвечаю: если твоя цель массонабор, то можно делать 10, 12 и даже больше повторений и мышцы будут расти, если увеличивать веса. Если при каждом походе в зал делать ровно 10 или 12 или больше повторений с одинаковой скоростью и техникой, то, по моему мнению, это будет неоптимально.
    Практика - критерий истины. Вот форум и хорош тем, что можно почитать о практике, а не теретические изыскания и мифологию. Что тебя удивляет - растут от весов, а не от еды. Накинул веса, получил рост.
    из поедаемых белков, жиров и расщепления жировых накоплений.
    Твой КО.
    Тебя не настораживает, что это организм накапливает энергию в виде жиров, а не сахара? Хотя может он боится пчол? ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С тобой вообще не о чем говорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ict

    ict Новичок

  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да ладно вам) Если хорошенько посчитать там было около 2000+ ккал, на 1400 расти не сможешь не по весам не по массе, это проверено) Если на то пошло ел я около кг курицы, 4 яйца в среднем вареных, пачку творога после трени. Если всё посчитать то будет около 2000+ ккал, вес мой был около 70 кг, и я все же думаю, что первым делом важен дневной калораж.

    Что касается темы ПГ я уже пошел на 8 день, так мучают проблемы со сном не могу заснуть по нормальному, ворочаюсь по два часа и более не высыпаюсь, хотя у меня окно вечером с 4 где то до 11 вечера. Уже сказали сегодня че у тебя такие синяки под глазами, под то пиздюлей на валяли, не высыпаюсь короче))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ict

    ict Новичок

    во, это особенность экстремального похудения. Значит ночью жжется жир. Если напрягает, попробуй мелатонин, только начни с четверти от стандартной дозы. Но я при этом высыпался. Синяки у меня появлялись только непосредственно после долгого кардио и потом проходили. Когда почти убрал кардио, стал брать побольше веса и тренироваться около часа, ночью на каждом цикле быстрого сна стали мешать спать стояки.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Valt

    Valt Бывалый

    Мы уже все поняли, что можно расти даже при недостатке калорий.

    Проведи эксперимент, дружище. Не ешь вообще и увеличивай веса на штанге. Я уверен, что ты вырастешь, ведь растут от весов, а не от еды, ты же врать не будешь.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  11. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Заебали сраться, ей богу. Мышцы не растут по большому счету на лингейнс. Уходит жир, мышечная масса от тяжелых весов только поддерживается, или растет, но незначительно. Минимальный оптимум надо жрать, чтобы хватило сил потягать железо в паре тяжелых подходов, и вуаля.
    Традиционные ссылки для самообразования.
    http://epicaesthetics.com/2012-vs-2013-transformation-context/
    http://goo.gl/StKMYS
    Лучше постите переводы или информацию из первых уст, будет всем полезно.
     
  12. ict

    ict Новичок

    мы ведем культурную беседу, поддерживая тему в топе :)
    Лингейнс конечно эффективен для сгона жира, особенно в проблемных местах. Подходит такой стиль питания, наверное, не всем. Если нужно убрать жир и нарастить мышцы, то такой стиль питания тоже неплох - мышцы неплохо растут и для меня такой стиль ненапряжней и комфортней, чем традиционно-химический жор-сушка.

    я ем много белков и жиров. Мы говорили про углеводы, зафиксируем результат по ним: для роста мышц в них нет необходимости.
    Про твоё предложение: оно докажет только то, что без поступления аминокислот, то есть белков извне, мышцы не смогут создаваться. Энергия не при чем, она может браться из жира, главное - колличество аминокислот и их нужно не так много, в калориях это может быть очень мало.
    Чтобы ты не терзался, в чем еще ошибка в твоей фразе: если не есть вообще, то веса увеличивать не удастся. Попытка увеличить приведет к разрушению мышц - микротравмы, что нормально и запускает процесс их создания. А вот создаться мышцы, в отсутствие аминокислот, не смогут. Поэтому надо кушать белок, конечно не так как пишут для химиков - типа сколько-то граммов на килограмм собственной тушки, а гораздо меньше.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Парни всем привет, перечитал все 63 страницы все интересно и нравится, но вот я не могу понять одного, как мне рассчитать свои калории, в одном калькулятору одно в другом другое. Из всего я понял что 2100 поддержание массы, 1700 худеть 2800 набирать вес. Правильно или нет не пойму, может вы мне подскажите рост 178 вес 75 возраст 24. Спасибо большое. Просто хочу наконец то убрать свои бока и животик)) занимаюсь 3 раза в неделю
     
  14. Valt

    Valt Бывалый

    Короче дальше я сливаюсь. Не имею достаточно знаний, чтобы объяснить тебе свою точку зрения научным языком, с формулами химическими там, со всеми делами.
    Но возможно, когда мои знания станут более обширны, вернусь к этому спору.
     
  15. Valt

    Valt Бывалый

    Зная рост, вес и возраст нельзя даже близко рассчитать твои калории.
     
  16. Вот черт то;))) а я то наивный;)) а как тогда это сделать?
     
  17. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Вычисли в среднем обычно сколько ккал потребляешь, оттуда и вычитай. 500 вычел - вес стоит неделю-две - значит потребляешь как бэ калорий столько же, сколько и тратишь, еще вычел - вес пошел вниз - значит находишься в дефиците.
    Вроде как ...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Погял спасибо) попробую, так вроде потреблял 2000-2300, будем от этого отталкиваться
     
  19. dea

    dea Persona Grata

  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну вот смотри сам, самая популярная формула (и калькуляторы на её основе) Харриса-Бенедикта. Есть более современная формула Маффина-Джеора. Обе формулы выдают приблизительно одинаковые значения основного обмена веществ. Реально, считают они всё правильно и ориентироваться на них можно, если у тебя нормальный метаболизм, усреднённый. Плясать от них вполне реально. НО. Вся проблема это твой реальный _расход_ каллорий с учётом физической активности, а здесь можно конкретно пролететь, либо слишком сильно урезав каллории (думая что твой расход недостаточен), либо наоборот переоценить свои усилия на тренировках. Но опять же, вся информация есть. Законы физики никто не отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ок) спасибо, все подсчитал по этой формуле, получилось что вроде того, что писал выше;) 1700 подержим , в если будет стояк))) то снизим;))а в дни активности надо будет добавить 200-300;)) спассибо ))
    Начинаем голодовку. Период с 12 до 20. Сфоткал себя до, теперь ждем результатов после) всем удачи!!)
     
  22. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    ребята как вы растете на 1400 ккал? у меня 3000 поддержание, на 2500 уже сыплюсь
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    я на 2000 жиром заплываю в хлам. Или ты на творожке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Полтора часа бега и можешь есть 2500-3000 кк. :)
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тогда лучше 2000кк, но без бега
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    1500 и 40минут бега. При таких условиях вес стабилен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Valt

    Valt Бывалый

    Сколько весишь?
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    При таком питании 80-83
     
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Если честно - не верю. Так не бывает. Возможно, ты что-то не учитываешь или пользуешься неправильной считалкой. Советую пользоваться калькултором Поповой. Хороший калькулятор и сайт к нему. У меня при 1500 вес 64-66 кг БЕЗ любой активности - просто на жопе сидеть (рост маленький 165 см - костяк широкий, объективно). Более того на таком каллораже физическая активность просто невозможна. Для человека 80 кг это реальный голод, вне зависимости от кол-ва твоих мыщц. Ещё вариант обратить свой взор в сторону низкоуглеводного питания без подсчёта каллорий. В перспективе это даёт снижение веса практически всегда и морально гораздо легче. Я с 86 до 65 похудел не считая каллории, а просто оставив из углей - 100 гр гречки в день. Остальное не считал. С кардио естественно. Просто если ты всё-таки не ошибаешься относительно каллорийности своего рациона, я могу предположить только одно - какие-либо нарушения углеводного обмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dea

    dea Persona Grata

    Я считаю что это у тебя так не быает. Ты значит ешь намного меньше либо нарушения углеводного обмена