Leangains\Intermittent fasting | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если хочешь , я завтра попрошу парня скинуть мне цифры из тренировочного дневника. Если так на в скидку , то за 3 тренировки жим гантелей на наклонной с 30х6х4 увелили до 32х6х4 , ну может в последнем подходе 5 повторений было. Каждые 3 недели меняется сплит , поэтому более долгий прогресс в одной движении отметить не получится. Парень уже слез с диеты , скинул с 87,5 до 79,5 , неплохо просох , обьемы практически не изменились , кроме рук. Руки на 1,5 см посыпались. Уже плавно вышли с диеты , скоро обьемы вернутся. С талии 10 см ушло.

    Сделаю такую ремарочку с выводами от себя. Схема рабочая , хорошая , пока опыта применения ее почти нет , но покрайней мере на 1-ом человеке я пришел к выводам о том , что сыпался он тогда: А) Когда ел в день отдыха хотя бы немного меньше чем "-20%" каллорий. Б) Когда порезали окно до 3-ех часов , как мне видится , окно в 5-6 часов более оптимально , по крайней мере для него.
     
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Меня интересуют такие вопросы: допустим голодать я буду с 12 ночи по 16.00 потом буду есть до самых 12 ночи, и примерно в 12 ложиться спать, насколько это херова? Или же нужно обязательно за 3 часа до сна? И насчет тренировок, как я понимаю лучше утром, а если после приема пищи после 16? Или нужно только на голодный желудок?
     
  3. ict

    ict Новичок

    это хорошо, я так делал проблем нет. Только я ел в основном творог, мясо, орехи, углеводов немного. Поэтому смотри - если наешься что-нибдь тяжелого типа грибов с маянезиком и будешь тяжело спать, то не ешь их прямо на ночь.
    По мне лучше заниматься днем или вечером, после еды лучше не заниматься - будет тяжело, лучше до еды. Заниматься утром не каждому подойдет, зависит от того как привыкла работать нервная система. То есть слушай свой организм и делай, что нравится как завещал Бобик.
    Еще разные продукты перевариваются разное время, я думаю, играет роль не то когда в рот закинешь, а еще и когда еда усвоится. Можно так есть, что 16 часов превратятся в 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Спасибо! Да было дело месяц пиццы с йогургами на ночь ел, + 4 кг на бока как нефиг делать, с быстрыми углями да и вообще углеводами на ночь не хочется шутить)
     
  5. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    всем привет
    решил основательно подсесть на эту тему после 2х недельной пробы со всякими послаблениями в свою сторону (позволял себе быстрых углей и другую вредную тему:- -::- -:)

    что очень понравилось в таком режиме питания
    - очень легко засыпаю ночью (многие говорят о противоположном эффекте, но у меня так:dunno:)
    - еще легче вставать по утрам
    - не надо постоянно заморачиваться на счет поесть-попить
    - постоянная легкость в теле

    минусов особых не заметил

    если все пойдет хорошо, то будут фоточки моего пухлого и затем дрищавого тела:trollface:
     
  6. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    расписал примерное количество пищи, которое буду съедать
    ВСЕ это будет съедаться после тренировки в течении 5-6 часов
    соответственно, тренироваться буду на пустой желудок
    цель: слить всю ненужную массу до 8-10% (моя идея-фикс на всю жизнь:avtorklif:)
    нужны ваши мнения, :buba:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
  7. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А между прочим BCAA обязательно, кто нибудь без пробовал?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    1162 ккал в день отдыха? А не маловато ли?) Мой подопечный при примерно таком же весе , но правда жира меньше было , ел 1800 и сейчас я могу сказать что стоило бы есть 1900-2000.
     
  9. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    черт его знает, честно, для этого и нужны ваши мнения:trollface:
    стоит цель просушиться, так почему бы и нет?
    на сайте пг как раз было расписано о 0/-20% каллорий в тренировочные и нетренировочные дни соотвественно)
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему бы и нет? Может потому что ты посыпешся в хлам? Думаешь чем меньше ешь - тем лучше? 0/-20 от чего? От какого значения? Если считать как вес*30 ккал , то у тебя получается -60%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    не вопрос, добавлю калории
    в какой пропорции б/у?
     
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Между прочим качество чего?)
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Сейчас бредятину спрошу, а как насчет пептидов или гормона роста?
     
  14. Valt

    Valt Бывалый

    Количество жира, я имел в виду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Valt

    Valt Бывалый

    Пептиды лучше не использовать вообще)
    Думаю ГР и ПГ дадут синергетический эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Godwind

    Godwind Новичок

    Нахрен тогда ПГ, если есть возможность просушиться на ГР?
     
  17. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    я думал, должно быть наоборот:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Чисто теоретически интересуюсь, возможности сушиться на гормоне роста нету и что то не предвидится пока что, ибо студент. А вот добавить пептиды интересная мысль, может быть. К слову я вообще второй день на ПГ так что :bayan:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
  19. ict

    ict Новичок

    на спортсвики пишут: высокая концентрация ГР в крови подавляет выработку своего ГР. Тогда ПГ бессмыленно, один из основных эффектов ПГ это увеличение выработки ГР. И стоит задуматься о ПКТ, а то мало ли наступит росто-дик :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    а что думаешь насчет моей таблички?:- -:
     
  21. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Как тебе и сказали по калоражу что то маловато, но думаю ты это поймешь в процессе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ict

    ict Новичок

    нормальная табличка. Я бы кефир убрал и гречку, добавил творога и мясо типа стейка, может яиц. У тебя получится белковая диета. Гречка просто непонятно для чего нужна - она невкусная и пользы нет. Раз в неделю надо будет есть отдельно только углеводы, например ту же гречку. Пей много воды или зеленого чая. Еще слушай организм, например может захотеться съесть рыбу типа консервированная горбуша, сайра, надо есть. Со временем скорректируешь питание, например, постепенно добавишь калорий и разнообразие - сыр, помело или грейпфруты. На одних куриных грудках, знакомый в зале через пару месяцев выглядел осунувшимся, но схуднул нормально. Нужно через месяц или постепенно к твоим продуктам добавлять жиры из рыбы, яиц, сыра.
    Если цель согнать жир - лучше тренироваться каждый день. Жир сжигается когда в крови есть много гормонов. Они там больше всего появляются после хотя бы недлительной, но мощной тренировки и поддерживаются несколько часов после нее. Еще и ночью, только от гормонов пульс выше и сон беспокойный, но при этом высыпаешься. Чем чаще тренировки или просто мышечные усилия - пробежаться за автобусом например, тем больше времени, а значит и быстрее жжется жир. Быстрее потому, что максимальный уровень гормонов обычно не так высок и жир поднимается из запасов с ограниченной скоростью, а значит важно время.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ahanter

    ahanter Бывалый

    извините всю тему ниасилил, но понял что сабж расписан на треню в 1 половине дня, а что если я тренируюсь с 18:00 до 20:00, как мне быть?
     
  24. Jersey

    Jersey Новичок

    Поделюсь немного своим небольшим опытом (с 20% жира до 7-8% сейчас). Для меня сбрасывать вес с калориями ниже 1500 было очень тяжело. Организм отрубал энергию и начинал беречь жирок на черный день - каждый день был мучением. Сейчас на ПГ, 1800-2000 в день и 5 тренировок в неделю (76 кг/188 см) - все аккуратно уходит (по 0.5-1.0 кг в неделю). При этом живется на ура, спится супер и веса не падают (даже немного растут).

    Еще одно наблюдение - как-то очень мало жиров (на мой вкус, конечно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    спасибо за советы!:buba:
    добавлю еще пачку творога и 300 грамм грудок, раз в 3-4 дня буду съедать тунца в собственном соку, гречку снижу до минимума, но она останется (для моральной поддержки, что-то типо плацебо:trollface:)
    норм?
    памелку как раз сегодня кушал:avtoradolf:
     
  26. ict

    ict Новичок

    всё правильно
    Да прибудет с тобой Сила!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А вот насчет тренировок, они должны заканчиваться за час до конца голодовки примерно? Нельзяже с утра позаниматься а потом весь день голодным ходить, и только вечером поесть?
     
  28. ict

    ict Новичок

    если с точки зрения самочувствия, то я занимался в час дня, ел в шесть вечера, разницы в самочувствии и чувстве голода не заметил по сравнению с тем как если я занимался в четыре и ел через час.
    Перед тренировкой самочувствие было хуже, чем после тренировки. Чувство голода до тренировки было немного больше, чем после. Длительность тренировки около часа. ИМХО, больше выматывает небольшая нагрузка или ее отсутствие - жиросжигающие гормоны не выделяются на нужном уровне и энергии мало. После силовой тренировки энергии много и с самочувствием всё нормально.
    Это всё для случая, если питаться как предполагается.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    сегодня потренил на голодный желудок с 16:00 до 17:30
    до этого голодал с 22 вчера (т.е. 18 часов голодовки)
    что по ощущениям - все было просто ОХУЕННО
    ни разу не зевнул (что характерно, раньше постоянно зевал на тренировке, если поел до этого за час-полтора)
    чувствовал себя очень легко и бодро:metal:
    веса не уменьшились и повторил то же самое количество повторений (тавтология на 5+:trollface::subj:)
    пришел с треньки в 18:00, и, чтобы не нажираться на ночь, съел все до 20:30, т.е. буквально за 2.5 часа затолкал все калории:trollface:
    600 грамм грудки + 250 грамм телятинки + овощи + 800 кефира + 400 творога:vaunew:
    каюсь, съел еще пару печенек:- -:
    сейчас лежу с набитым пузом, думаю, как жить дальше

    теперь вопрос к знатокам
    завтра получается потренить с 19:00 до 20:00, поесть нормально смогу только после трени (т.к. в универ в 6 утра выезжаю, приезжаю только в 18 часов домой)
    получается, голодать буду целые сутки
    стоит того, или замутить пищевые часы днем в универе (до тренировки)?:trollface:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
  30. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А вот по правильному как делать то?) Ты BCAA употреблял? Или без них можно?

    Я вот третий день на ПГ, голодовка проходит легко(сравнительно с низкоуглеводкой будь она не ладна, просто пиздец как легко), Только с тренировками пока что лажа, в другой зал пойду там с графиком по лучше, сегодня пришлось 18 часов до тренировки голодать, позанимался нормально, но бывало и лучше.