Leangains\Intermittent fasting | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Джек007

    Джек007 Новичок

    не вопрос! не веришь мне, спроси у своего врача-гастроэнтеролога.
     
  2. infostasis

    infostasis Новичок

    почти все в моем окружении едят раз-два в день и ничего, живы-здоровы. а тебя послушать, так они давно должны переехать в деревянную коробку. снимайте лапшу с ушей, уважаемый.
     
  3. Джек007

    Джек007 Новичок

    ну понимаешь тут такое дело! 10 человек бухает 20 год и ничего, а один бухал год и забрали с алкогольным гепатитом. все разные люди.
     
  4. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    мужики, как данный тип питания соотносится с вечерними тренировками?
     
  5. infostasis

    infostasis Новичок

    ты 8 часов ешь, 16 не ешь. окно для приема ставь так, чтобы хотя бы половину твоей дневной нормы съесть после тренировки.
     
  6. ict

    ict Новичок

    гастроэнтерологов в жизни не видел. Если хочешь узнать подойдет ли leangains для тех у кого проблемы с желчным или другим ливером, то смотри на самочувствие. Действительно все разные люди, если чел уже болен, пусть слушает врачей или ищет рекомендации для своей ситуации. Конкретно по желчному, гугли пишет, что с ним проблемы бывают из-за частых обильных приемов пищи, которая не успевает перевариться, ну и если печень больна или он уже воспален.
     
  7. BooM

    BooM Бывалый

    Обычные люди едят 3 раза в 12 часов, а тут 3-раза в 8 и все писец все подохнут:avtorklif:
    А еще врачи говорят спорт пит вреден да и качалка в целом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Джек007

    Джек007 Новичок

    а что не так? качалка тебе здоровья прибавит? становая в 200кг или присед 220 тебе добавят здоровья? а спорт.пит с кучей химии(красителей,ароматизаторов и т.д.) я уже не говорю про пред.треники здоровья добавят? так что не пизди то, о чем не знаешь.
    Заруби себе на носу для здоровья нужна физкультура, а не качалка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Бурый

    Бурый Бывалый

    Уважаемый физкультурник , тогда что делаешь на даном ресурсе ? Ищешь причины ненавидеть качков ? Если не нравится тема , то будь добр , хотя бы не мешай , а лучше создай тему о пользе утренней зарядки .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Джек007

    Джек007 Новичок

    я не ненавижу! просто не надо путать качалку со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Не надо всё обобщать. В том же билдинге и паверлифтинге разный подход к занятиям с отягощением, не смотря на собирательный образ "качалки". К тому же всё от ума зависит, кто-то идёт к своей цели плавно и красиво учитывая множество факторов, умея себя беречь и чувствовать тело, а кто-то работает по принципу "бери побольше, кидай подальше". По вашей не совсем здравой логике все ветераны железного спорта в старости инвалиды, что далеко не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. infostasis

    infostasis Новичок

    В тему об if. Идет только первая неделя, а изменения уже на лицо. -3,5 см в талии, заметно похудел в рыле. Объемы на месте, силовые не падают, чувствую себя прекрасно. Что-то мне подсказывает, что и в перспективе буду придерживаться этой системы питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. inyourface

    inyourface Миллионер

    Как рацион составил? Какой собственный вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Тоже начал пробовать 20/4, пока радует.
     
  15. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    поддерживаю, распиши поподробнее рацион по времени и граммам, с меня тонны хорошей кармы:yes:
     
  16. Arksun

    Arksun Бывалый

    Ребят, а кто-то пробовал переходить на такое питание сразу после курса под АС? Что можете сказать? Какие ощущения?
     
  17. infostasis

    infostasis Новичок

    Я не особо педантичен в плане рациона - калории, пропорции бжу не считаю, ем по чуйке. В моем рационе преобладают каши, картофель, яйца, грудки, рыба, суши. Пару раз в неделю могу позволить себе трэшак а ля пицца или шаурма. Последний прием обязательно творог с кефиром. Количество приемов пищи во время окна 4-5.

    Вес неделю назад составлял 104,6 . Сейчас 103,5. Учитывая, что я знатно просрался, то жир топится со скоростью 500-700 граммов в неделю, что меня всецело устраивает.
     
  18. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    кардио делаешь?
     
  19. infostasis

    infostasis Новичок

    Логично было бы сначала провести грамотную пкт, восстановить гормональную систему, а потом уже задумываться об if. Да и вообще мне не кажется, что if и прием стероидов вещи совместимые.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. infostasis

    infostasis Новичок

    Нет, только железки тягаю.
     
  21. infostasis

    infostasis Новичок

    На затравку кину фотографии с результатом одного забугорного приверженца if. Зовут его Сэм, ведет свой блог по теме зож, иф и прочего дерьма. Очень вдохновляет, учитывая, что разница в фото где-то чуть больше года.
    sam-fat1.jpg sam-ripped2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ахуеть! Неужто такая сухость достигается чисто из-за IF без применения ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ingword

    Ingword Бывалый

    На этот вопрос тебе никто не ответит, пока на русскоязычном пространстве не появятся честные поклонники IF, которые так просушились)

    Я смотрю, сейчас все начинают подсаживаться на IF и это круто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infostasis

    infostasis Новичок

    Почему нет? Я обшарил десятки иностранных ресурсов, видел сотни фотографий с результатами и отчетами. Там перевоплощения и посерьезней будут. За if будущее натурального тренинга, на мой взгляд. Необходимо лишь преодолеть собственные предрассудки и перед тобой откроются новые горизонты.
     
  25. Ingword

    Ingword Бывалый

    Говорят, в Америке эта тема нереально популярна))
     
  26. infostasis

    infostasis Новичок

    Если сравнить количество приверженцев if и жертв вейдерской пропаганды, то думаю все будет печально. Во всех печатных изданиях людей запугивают катаболизмом, если вы не выпьете протеин или пропустите прием пищи, то сольете все набранное и т.д.

    Что касательно отечественной аудитории, то все еще более драматично. У нас вообще народ инертный. Если тема и приживется, то только среди небольшого круга людей, гораздых до экспериментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. inyourface

    inyourface Миллионер

    Кто-нибудь пробовал на ААС этот режим питания? По идее можно в дни тренек ЖРАТЬ, а в дни отдых сидеть в дефиците калорий.
     
  28. Ingword

    Ingword Бывалый

    Чем больше информации, тем больше проблем)

    Не думаю, что прям уж небольшого круга, сейчас все больше и больше людей пробуют IF. Когда они получат результаты, то вряд ли слезут с этого режима)
     
  29. infostasis

    infostasis Новичок

    Что ты так за аас цепляешься? Небось боишься, что поплавишься в огне катаболизма?

    Большинство людей не готовы принять такой режим. Они как зомби повторяют о пользе 12 разового питания, ускорения метаболизма и прочей несусветной хери.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ну это до того, как начали переводить видео близнецов, в которых они рассказали о голодании. Я читаю паблик, где он выкладывает переводы, многие начинают пробовать) Да и на Доче темка-то апнулась)