Leangains\Intermittent fasting | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Sashun

    Sashun Новичок

    Вы часто бываете в гостях? И всюду тоскаете сей девайс?
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    каждый раз когда приходите в гости то кушаете??? При использовании весов вырабатывается чуство меры (веса), т.е. ты уже примерно знаешь сколько ты чего съешь и знаешь сколько там ккал и БЖУ. Например 1 банан это ~110-120 гр. и т.д.
    И когда сидишь на ПГ или другой системе питания, то будь я хоть на приеме, то все равно буду есть (или не есть вовсе) только то, что входит в мой рацион на данный момент, иначе зачем все это...
    ЗЫ: это мое мнение.
    ЗЫ2: представил себе эту картину взвешивания продуктов в гостях/кафе/вечеринке :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    кстати, может кому интересно... весы за $7.39, которыми пользуюсь.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что-то есть сомнения в их качестве.. за 7 баксов то.
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну хер знает, проверял на точноть - все гуд.
    ЗЫ: щас они со скидкой, брал за $9 с копейками.
     
  6. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Поддержу товарища с весами. Я потихоньку херею, теперь пришло осознание, что я всегда ОЧЕНЬ сильно переедал. Не здорово, не полезно - работать на толчок.
    Вот только сил в последнее время стало маловато. После работы трудно выполнять программу, хотя я лишь на -20%/0%.
     
  7. geelros

    geelros Новичок

    Возможно сейчас глупость спрошу(целиком не читал): Данный протокол\программа работает для набора массы?
     
  8. vasya_1997

    vasya_1997 Новичок

    Какое должно быть % соотношение БЖУ от общего дневного калоража? Взял в качестве примера калькулятор - http://www.1percentedge.com/ifcalc/, все правильно сделал?
     
  9. Liv

    Liv Бывалый

    для обычного здорового человека - Б/Ж/У 25/15/60. меняя это соотношение можешь разжиреть или похудеть
     
  10. jeak

    jeak Новичок

    Я на сушке, пришел к идеальному варианту для меня.

    В дни отдыха углеводы вообще не ем. Кроме овощей и углеводов в твороге. Их я не считаю, но если считать то получится около 25г. углеводов.
    В дни тренировки ем 100г. гречки, ну и овощи тоже, побольше овощей чем в нетренировочные дни. Белки больше чем 2г. на кг веса в оба дня.

    Худеется быстро, по 2кг в неделю. Но в общем каллорий ем мало конечно. Образ жизни у меня не активный сам по себе. Работа за компьютером, пеших прогулок мало. До магазина и обратно) Мне нормально и на 1300калорий в дни отдыха. Рабочие веса не растут, но и не падают. Если в дни трени добавить еще 100 грамм гречки, то думаю будут расти по чуть-чуть, но вес будет падать медленнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ict

    ict Новичок

    мышечной да, жировой нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Godwind

    Godwind Новичок

    Глядя на суточные рационы некоторых людей из этой темы и из соседних, у меня случился разрыв шаблонов. Я понимаю, что набор массы для одних людей является чуть ли не главной проблемой. Сам я таковым не являюсь, поэтому запихнуть в себя больше 100 грамм овсянки или гречки (вес в сухом виде) является задачей непосильной. Не так давно нактнулся на видео Эвана Центопани и с удивлением обнаружил, что мой рацион очень похож на его (вместо 10 куриных яиц у меня получается съесть 5, и в один из приемов добавлено 250 грамм творога, вместо картофеля я ем гречку или макароны). Сам я сижу на ПГ, на сушке она показала себя очень хорошо, теперь вот хочу опробовать ее для массы. Итак, на дневной рацион в 7-8 часовое окно у меня получается:
    100 грамм геркулеса
    5 куриных яиц
    100 грамм гречки (как и геркулес, я не варю ее, предпочитаю заранее замачивать, так меньше возни на кухне)
    500-600 грамм куриных грудок (готовлю на гриль скороде без масла)
    250 грамм творога
    Сахар стараюсь ограничивать.
    Рост 184, вес 88 кг.
    Вопрос: у кого есть положительный опыт массанабора на ПГ, имеет ли смысл продолжать на таком рационе или все-же придется добавить еще углей\белков. Заранее спасибо тем, кто осилил эту простынь текста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Arksun

    Arksun Бывалый

    Могу тебе сказать что при твоем весе ты кушаешь ничтожно мало угловодов и ни о каком наборе и тем более на ПГ(братья же говорили, что ПГ хорош для сушки, но никак не для массы) не может идти и речи( если ты конечно не под фармой).
     
  14. geelros

    geelros Новичок

    Меня интересует такой же вопрос. Надеюсь нам кто-нибудь ответит(выше мне ответили, что масса должна расти). А пока вопрос к тебе немного не по теме: на гриль сковороде норм грудки получаются? не сухие? как готовишь? Сложно впихивается в меня вся еда, ищу способы делать хоть как-то вкусно.
     
  15. geelros

    geelros Новичок

    Я так понимаю братья и чувак с блога leangains практикуют одно и тоже? кто из них основоположник?
     
  16. Godwind

    Godwind Новичок

    Ну вот и у меня закрались подозрения относительно массы и ПГ. Фарма и ПГ несовместимы, это уже обсуждалось.
    На гриле без масла это самый часто используемый метод. Получается нормально, особенно если добавить специй (люблю острое). На самом деле приготовить куриные грудки вкусно очень много. Можно тушить с помидорами или томатной пастой, можно тушить с соевым соусом, можно запекать в духовке в рукаве. Никогда не понимал тех, кто ест вареные грудки не на сушке.
     
  17. jeak

    jeak Новичок

    как может не получаться запихнуть в себя 100грамм сухой гречки, не понимаю. Сам вешу 75кг, могу в себя запихать и 200грамм влегкую. Кетчупа вкусного добавил, острыми специями приправил, молочком запил, и через час можно еще столько же съесть легко вообще. Вот куриную грудку на сушке впихивать без соли, без специй, без кетчупа это я понимаю, тяжело, она комом в горле встает и не лезет. А на массу питаться этож вообще просто. Пачку спагетти залил соусом, специями, добавил две ложки оливкого масла, молока налил грамм 300, и вот тебе прием пищи почти в 1000ккал.
     
  18. jeak

    jeak Новичок

    Да какие могут быть сомнения? Будешь жрать нормально, особенно в дни тренировок - будет масса. Это актуально как для ПГ так и для классического тренинга.
     
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Добавь 100 гр Арахисовой пасты в день и никаких сомнений;)
     
  20. Godwind

    Godwind Новичок

    Имелось в виду, что в приеме пищи не только гречка, но и 500 грамм куриных грудок. Проблемы с набором веса у меня не было никогда, просто хотелось бы максимально качественную массу.
     
  21. Godwind

    Godwind Новичок

    С айхерба мои 3 банки никак не придут, а брать магазинное не очень хочется, после изучения состава.
     
  22. jeak

    jeak Новичок

    с айхерба на неделе пришло 2 банки арахисовой пасты :) Оставлю на сушку))

    500грамм грудок с овощами и с кетчупом - первый прием пищи
    100 грамм гречки + банка тунца 170г. (разбавить с гречкой) + ложка оливкового масла + кетчуп + молоком запивать, специи по вкусу - второй прием
    третий прием такой же как второй, вместо тунца можно яиц штучки три, с желтками конечно.

    Белков жиров и углеводов хватает. И довольно вкусно получается. После того как научишься есть 100грамм гречки можно переходить на 150граммовые порции гречки.
     
  23. geelros

    geelros Новичок

    парни о какой пасте идет речь? можете линкануть?
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    В интернет магазинах москвы паста ничем не хуже чем в айбахере по составу нутриентов http://www.utkonos.ru/item/1374187#product_descript
    http://shop.av.ru/food/31495/31503/088835/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
  26. Godwind

    Godwind Новичок

    Состав: жареный арахис, сахар, гидрированное растительное масло
    (рапсовое, хлопковое или соевое), патока, соль.
    Это трансжиры. Комментарии нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Brain

    Brain Новичок

    Нет, всё понятно:trollface:
     
  28. The Nameless

    The Nameless Новичок

    Здорова, мужики) целесообразно ли сидеть на ПГ и заниматься лифтингом?
    прошу, поделитесь опытом
     
  29. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Yep. Еще как целесообразно. Лингейнз подразумевает занятия с большими весами.
    Да и вообще жрать углеводы на ночь просто заебись. Спишь как младенец.
     
  30. The Nameless

    The Nameless Новичок


    интересны реальные отзывы вроде изменения веса и прироста силовых за промежуток времени)

    Я сижу на ПГ с понедельника) сегодня была тяжёлая тяга, перед тренировкой пожрал. пояс стал легко застёгиваться на 4 дырке)