Leangains\Intermittent fasting | Страница 38 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Miden

    Miden Новичок

    Ты правда думаешь тут люди часто ходят по эндокринологам? Пока проблем нет, всем как то похер. Не которые люди живут с камнями/полипами и даже не знают об этом. Проблема с жел. пузырём на ПГ преувеличена. Маложирные диеты более опасны.
     
  2. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Кхм, кто-нибудь использует стевию? Она недурно подавляет аппетит, и вроде как безвредна. Продержал без проблем пост 21 час, попивая зеленый чай с стевией, большой приток сил, разум не затуманен. Хотелось встать и побежать.
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость


    Зачем подавлять аппетит?

    Если есть постоянное чувство голода, то значит дела идут нормально. А если вдруг аппетит пропадает, то скорее всего перегрузка в зале и надо давать себе больше отдыха.

    А если подавить аппетит, то у тебя не будет обратной связи с организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    21 час голода это жестковато. я пробовал делать окно 5-6 часов и 7-8, и во втором случае и результаты и самочувствие были намного лучше. вывод- не обязательно больше голода значит лучше. а если очень сильно хочется есть вполне пойдет чай или простая вода
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость


    окно 7-8 -это разумно, а вот 3 часа - безумно
     
  6. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    окно 7-8 это честь, а 3 часа и у каждой подписчицы паблика "40кг" есть
     
  7. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Соль в том, что жрать не хотелось, да и сейчас не хочется. Может на работе стресс сказывается, аврал.
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость


    Значит ты уже перетренирован, возьми пару недель отдыха
     
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    чем дольше период голодания,тем эффективнее липолиз
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Только липолиз отдельно от расщепления мяса не бывает. При наилучшем раскладе идёт 50 на 50.
     
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Почему 50 на 50? Ты это экспериментально выяснил? Научную работу провел? Требую доказательств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ок,какого тогда ты на пг?ты же так все мясо растеряешь
     
  13. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Привет всем и доброго времени суток.
    Насчет перетренированности - я знаю что это такое на своем примере. Есть желание тренироваться, уже без фанатизма, как раньше. База, что-то "для души", и домой. Раньше тренировался через не могу, жрал через не могу. Там было все печально.
    Дальше 24 часов лучше не голодать, 18 - столько часов советует Мартин (бодибилдерам) голодать. Я могу 21 час голодать, при этом есть настроение, энергии больше (понятно, организм же должен двигаться быстрей и соображать лучше чтобы прокормиться), сознание кристально чистое, мысли обрабатываются не так, когда покушаешь. После обеда становишься ленивей.
    Все индивидуально. Прислушиваться к себе оказалось очень полезно.
    Пробуйте, вместо того чтобы критиковать.
    Ссылочка для просвещения народных масс.
    http://www.precisionnutrition.com/intermittent-fasting/introduction
     
  14. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    по-моему Мартин советует 16 часов голодать ,а не 18
     
  15. mam0n02

    mam0n02 Новичок

    From Leangains.com

    The Leangains protocol consists of two phases; 16 hours of fasting, followed by 8 hours of feeding
     
  16. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Твоя правда. Но может получиться и 17, и 18 - это сильно повлияет на результат? Не думаю.
     
  17. Sashun

    Sashun Новичок

    Здравствуйте. Поясните рожалуйста. Мартин рекомендует испоьзовать низкоинтенсивное кардио. Больше привык и традиционно рекомендуют, что использовать надо интенсивное кардио с частотой пульса в жирогонной зоне не менее 40 минут. Кто нибудь еще использует кардио тренировки или только силовые?
     
  18. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Можно дойти до 5% жира без кардио. Вот пруф.
    http://rippedbody.jp/2012/08/25/when-is-cardio-a-valid-tool-for-fat-loss-intermittent-fasting/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    занимаюсь без кардио, прогресс идет. у кардио очень плохое соотношение затраченное время/эффективность жиросжигания, силовые тренировки и урезание калорий работают намного лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Интересно, кто как тренируется. Я ебашу по Муравьеву, 16 недельный цикл базы. Мартин даёт клиентам совет делать RPT, то есть реверсивную пирамиду.
     
  21. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    тренировки утром, раз в 3 дня, фулбади, 15-20 подходов, 2 подхода по 20 повторов на низ, на верх подходы по 5 повторов, чередование легка/тяжелая, циклы по 6-8 занятий, отказ только в последней тренировке цикла, после тренировки растяжка.

    вот пример сегодняшней тренировки, крайняя в цикле

    присед 100х1х20
    жим наклонный 95х3х5
    жим армейский 65х3х5
    жим узкий 105х3х5
    тяга в наклоне 100х3х5
    тяга румынская 110х1х20
    шраги 110х3х5
    подтягивания 90х3х11
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Собственно, а есть такие кто практиковал ПГ, похудел, а потом перешел на обычное питание?
     
  23. Valt

    Valt Бывалый

    Есть.
    Пришла пора ходить в школу и сидеть на ПГ стало не практично.
     
  24. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Подходит скорее людям, кто работает уже. Но можно приспособиться, наверное, под любые условия.
     
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну и как самочувствие, как вес?
     
  26. diemybride

    diemybride Новичок

    Никаких скачков в весе и в самочувствии, будь спокоен.
     
  27. Valt

    Valt Бывалый

    Самочувствие нормально.
    Качество стало точно такое же, как до ПГ.
     
  28. Sashun

    Sashun Новичок

    А все пользуются весами для подсчета? Вес куска куры мяса или куры легко посчитать как часть от веса купленной упаковки. Для гречи, риса и остального рассыпного нашел примерно сколько грамм помещается в стакан 250мл. Вот только не получается найти сколько грамм вареной картошки помещается в 250 мл стакан.

    Знает кто нибудь?
     
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    не мучай себя, купи кухонные весы. стоят они не дорого. а если есть терпение подождать, то проще заказать в инете за ~ $9
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    В одну чайную ложку влезает 15 гр картошки :xdnew: