Leangains\Intermittent fasting | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мужики, я же говорю о перспективе. Армия это 2 года, молодость, ускоренный метаболизм и т.д., а на leangains люди планируют сидеть всю жизнь, сделать это именно системой питания, а не диетой. Может быть такая система питания не так страшна даже на длительном временном отрезке жизни.
    Я просто вот этого мужика посмотрел семинары и делюсь так сказать информацией. Опять же он говорит о людях, которые употребляют мало белка, и ведут малоподвижный образ жизни. У людей, которые всё-таки занимаются с железом, да ещё например кардио время от времени делают - таких проблем быть не должно в силу того, что организм работает в ускоренном режиме. Мне тоже пока я жив и здоров, камни в желчном пузыре кажутся чем-то далёким от реальности, но ведь надо думать и о завтрашнем дне.:))
    А насчёт leangains, лично я пробовал, но мне не понравилась такая система питания, не то что не подошла, а именно не понравилась, я вернулся к классическому дробному питанию - 6 приёмов пищи в день +-. Но интереса к этой теме я не теряю поэтому,постоянно читаю эту ветку (и не только на доче). Вобщем, я внёс свои 5 копеек, шоб народ знал, не подумайте что я кого-то отговариваю, повторюсь, что темы warrior diet и leangains, меня очень даже волнуют.:)
     
  2. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Прошло чуть больше месяца ПГ самиочувствие норм,но жрать в последние 2 часа до хавки писец как охото )))
    Результаты:-2 кг,-2см в талии и -2 на бедрах,за этот месяц по обстоятельствам в зал ходил ток пару раз,вроде не посыпался,силовые упали канешь из-за пропусков.
    Но с понедельника хочу попробывать тренинг на расширение костяка по схеме Борисова и в остальные дни добавить бокс(на боксе буду отрабатывать удары и в конце минут 20-30 на скакалках прыгать типо кардио) и угли ещё порезал раньше хавал всегда 400г гречи(сухая)терь буду по 300г.
    Через месяц отпишу если интересно будет )
     
  3. babon

    babon Бывалый

    итак,на ПГ 2 недели,результаты:талия минус 0 см,вес минус 0 кг,бицепс минус 1 см,при этом есть фармподдержка и жиротом.....хз как это понимать,походу я индивидум какой-то....сидел год назад на кетодиете за месяц с талии ушло 8 см и вес кил на 5 примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Valt

    Valt Бывалый

    Как именно сидишь на ПГ?
     
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Значит мощный выброс инсулина, во время объёмного приёма пищи (особенно с углеводами) не даёт жиру уходить. Интересно, ты от природы склонен к полноте или нет?
     
  6. Dim@

    Dim@ Новичок

    та же фигня, я только прибавляю где то 2 кг, и совсем не мышц...
     
  7. diemybride

    diemybride Новичок

    При 16+ часовом голоде, с дефицитом калорий набрал 2кг жира? Ну-ну)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    При фармподдержке нельзя на ПГ сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. babon

    babon Бывалый

    короче на БЖУ сильно не заморачиваюсь,но в дни трени углей около 200-250гр,белка примерно 100гр,в дни отдыха углей около 100гр,белка около 200гр,жиры не считаю,так как из жиров только орехи,рыба и иногда свинина....рост 188см,вес около 100кг...окно иногда бывает держу и до 19 часов...треня 3 раза в неделю силовая,из фармы 200мг трена и 500мг теста ,жиротоп знаменитый охуелит....хз может надо заморочится по БЖУ и тщательнее каллории считать,держу примерно около 3000ккалл в дни трени и около 2000ккал в дни отдыха
     
  10. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Сколько раз на протяжении темы перетиралось, что ПГ и фарма - вещи несовместимые.:avtorklif:
    Да и в целом пиздатый подход. Чувак решил немножко охудеть - "на БЖУ сильно не заморачиваюсь", "примерно", "примерно", "примерно". Без обид, но с таким подходом далеко не уедешь.

    Сам на ПГ уже 4ю неделю, 16/8, -2 кг (95=>93), талию не мерил, но на ремне пробил две новые дырки. Силовуха растет.
    Ощущения крайне положительные.
     
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Анаболические стероиды + ПГ = испорченные внутренние органы.
     
  12. babon

    babon Бывалый

    да с чего вдруг?
     
  13. babon

    babon Бывалый

    значит нужно заканчивать курс нормально,а потом уже садится на ПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Valt

    Valt Бывалый

    Во время использования экзогенных анаболических гормонов организм постоянно нуждается в белке. Если этот белок не поступает (16 часов голодания), то оболочки собственных внутренних органов идут в расход, их аминокислотный состав подходит для строения мышц.
     
  15. Valt

    Valt Бывалый

    Именно.
     
  16. babon

    babon Бывалый

    блин,просвятил дурака,спасибо....пойду пожру !!!!
     
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я эктоморф, и в случае со мной это проканывает 100% Начинаю жиреть буквально на глазах
     
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    С голода пухнешь? Ты уникальный человек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Valt

    Valt Бывалый

    Значит дефицита калорий у тебя не было. Если тратить больше, чем потреблять, то набрать вес невозможно (сказал К. О.).
    Либо ты просто лишком много ел, либо 16 часов голодания - слишком большой стресс для твоего организма и обмен веществ резко замедляется.
     
  20. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Дефицит был, еще какой. Последний вариант - наиболее вероятный
     
  21. Valt

    Valt Бывалый

    Попробуй постепенно увеличивать время голодания, как дойдешь до 16 часов, так начинай потихоньку урезать калории. Тогда для организма это не будет шоком.
    Если долгое время есть по 8 раз в день и резко начать голодать по 16 часов, да еще и с урезанием калорий, то организм не лучшим образом ответит.
     
  22. diemybride

    diemybride Новичок

    Ну это ты конечно загнул... Никогда организм не будет жертвовать внутренними органами ради "обслуживания" чужеродных (экзогенных) веществ. Максимум - помучается и выведет их так и не задействовав. Я, конечно, совсем не доктор каких-то там наук, но как-то по логике выходит.
     
  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Хуевая логика
     
  24. Valt

    Valt Бывалый

    Это Сашан сказал, я склонен ему верить. У каждого гормона свои функции и организм не видит разницы между эндогенными и экзогенными гормонами. Если тестостерон запускает синтез белка в мышцах, то при наличии тестостерона синтез будет запущен, даже в ущерб внутренним органам.
    Именно поэтому нужно на курсе есть много белка, его недостаток в рационе покрывается внутренними органами.
     
  25. diemybride

    diemybride Новичок

    Организм все же видит разницу между своим и чужим веществами, всегда и сразу. Но, допустим, тест работает. Но вот, во что я никогда не поверю, так это то, что организм расщепляет внутренние органы в пользу построения мышечной ткани. Это ведь все равно, что выкапывать и вырывать фундамент здания, что бы построить верхние этажи. Идиотизм чистой воды. Так что бред, бред и бред. Пусть Сашан здесь старожила и авторитет, но у вас есть мозги, что бы доверять, но проверять.
     
  26. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Даже ничего не хочется тебе отвечать. ПКТ после меташки можно не делать, а после деки нужен тамоксифен.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Как организм определит разницу между эндогенным и экзогенным тестостероном?
    И что он будет делать чтобы обновлять ткани? Откуда брать материал?
    Или ты думаешь, что оболочки органов у нас из неразрушимой материи и на аминокислоты не расщепляются? Телу всё равно что жрать. И жир оно утилизирует в последнюю очередь.
    Ну, ты у нас парень знающий, у тебя и перетренированности не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ещё раз хочу подчеркнуть, что IF- это рабочая система.
    Но она не для человека, который использует ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. diemybride

    diemybride Новичок

    Как? В подробности не вдавался, но очень легко. Для примера: родной ГР или тестостерон работает на порядок эффективней, чем экзогенный. Вывод - разницу определяет.
    Что оно будет делать, что бы обновлять ткани, откуда брать материал, если нет притока материала извне? Да ничего, будет тотальный застой, стагнация, но не пожирание собственных внутренних органов.
    Оболочки органов конечно расщепляемые, но какая разница? Органам не нужно защищаться, организм просто не допустит ихнее расщепление.
    Я парень еще много чего не знающий, так что буду рад, если вы опишите мне в подробностях этот чудо-процесс самопожертвования.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так вот, чтобы этот бред закончить скажу, что конкретно Тестостерон организм ВООБЩЕ не отличает, и тестируется экзогенный Тестостерон замечательно, что говорит о том, что он биологически идентичен эндогенному.
    Какой застой? Что Вы говорите?
    Вы тут о логике разорялись, так вот, узников концентрационных лагерей видели? У них тоже был застой, они просто не набирали, по-вашему, так ведь?
    Всё в организме горит. Многие органы имеют средний слой оболочки, состоящий из мышечной ткани, или они у нас уже не обновляются?
    Если уж кто-то бред пишет, то это Вы, любезный.
    P.S.: "На порядок"- это в 10 раз, так на будущее, для более точной оценки работы препаратов.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013