Leangains\Intermittent fasting | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Valt

    Valt Бывалый

    Структура тела тоже не менялась? Вполне может быть, что кроме потери жира у тебя происходил набор мышечной массы, особенно если у тебя тренированность низкая, то, скорее всего, так и есть.

    UPD
    Значит ПГ просто не подходит тебе, такое бывает.
     
  2. Alihan93

    Alihan93 В бане

    и что самое главное вес уходит ,а талия не уменьшаеться вообще
     
  3. Alihan93

    Alihan93 В бане

    вообще задача была такая войти в категорию ниже ,при етом жим должен был увеличиться, аполучилось что жим рухнул конкретно
     
  4. Alihan93

    Alihan93 В бане

    талия что при 107кг была ,что при 97 одинаковая( см не пишу так как засмеют,раньше я когда худой был мечтал набрать массу набрал с 58кг до 115кг ,потом понял что набрал жира слишком много при росте 186см вес 115кг и талия была 112см
     
  5. Valt

    Valt Бывалый

    Похоже, что ты слишком резко вошел в ПГ и 4 часа слишком мало для тебя. Твой организм не привык голодать (наверняка ты ел каждые два часа), а ты сразу вынудил его обходиться без еды 20 часов. Вот он и защищается от стресса как может - сбрасывает лишнюю мышечную массу (для организма она - балласт) и экономит жир, чтобы запасы энергии сохранялись дольше.
     
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я как то решил провести голодание. Сидел 20 часов. Сам эктоморф, но как результат - появился лишний жир.
     
  7. Valt

    Valt Бывалый

    Тоже защитная реакция организма. Внезапные 20 часов голодания оказались слишком большим стрессом для него. Даже к такому короткому голоданию, как 20 часов, нужно подходить постепенно, чтобы организм понимал, чего от него хотят.
     
  8. Alihan93

    Alihan93 В бане

    нет опыт голодания мне знаком,во первых каждый год я держу пост(в исламе),во вторых я пробовал сухое голодание,сначала сутки,потом по 2 суток,потом по 3 суток,вес уходил быстро,силовые еще быстрее) я пока в поиске оптимальной диеты для себя
     
  9. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    ничего себе низкая тренированность, жим 175! скорее всего Alihan93 возложил слишком много надежды, не видя быстрого результата стал урезать окно, в итоге перегнул и посыпался. а может быть дело в калораже а вовсе не в длительности пищевого окна.
     
  10. Valt

    Valt Бывалый

    Значит просто не твоё)
     
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Просто я не увидел его следующий пост, про жим в 175 :yes:
     
  12. Alihan93

    Alihan93 В бане

    ну вот сейчас я сделал такой режим: 10 -13 яиц в день,500 грам творога 12%,и 200-300гр куриных грудок ,вот думаю нормально должен жир гореть?
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    и 0 углеводов при силовой работе? Отличная диета. А силовые то как поднимутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alihan93

    Alihan93 В бане

    это я же ск4азал хочу жир согнать
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зачем садиться на безуглеводку , если ты не подводишся к соревнованиям по билдингу?Безуглеводка - это самый последний и самый радикальный метод. Ни о каких силовых на ней и речи быть не может. Без хорошего фарм заряда ты просто в хлам посыплешся и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alihan93

    Alihan93 В бане

    безуглеводка ,сушит лучше чем ПГ?
     
  17. Valt

    Valt Бывалый

    Безуглеводка сделает из тебя овоща, пока организм полностью не перестроится использовать жиры. Но после безуглеводки организм сможет очень быстро набирать мышечную массу. Об этом Пасько в одном из своих видео говорил.

    Лучше сиди на углеводном чередовании.
     
  18. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Мог и в личке дальше отписывать :) Но позволю себе продолжить здесь.
    На личном опыте о БУ - я понял, что на полной безуглеводке худеть быстро хорошо (мне сушить пока особо нечего), но ощущения просто звездец, голова не шарит, какую то умственную работу совершать хорошо ну не реально, постоянно тупишь, заторможенность, слабость, если на безуглеводке (то бишь с ничтожным количеством потребления жира и 0 углеводов) не кушать овощей - то стул очень тяжелый и твердый, пукан разрывает от комков будь здоров, порой бывало что тужишься на троне по пол часа аж ноги немеют от того что долго сидишь но возможно (факт не подтвержденный) пресс тоже не хило качается :metalhead: + в тренажерке из себя представляешь куском говна, по тренажерке передвигаешься в лучшем случае как зомби, в худшем - как гусеница, силовые ни какие, но вес уходил тоже норм, где-то 250-350 гр в день, что говорит о том что качество сгона не лучшее, мышцы тоже уходят будь здоров.

    На счет опыта о ПГ - с детства не любил завтракать, поэтому к ПГ я привык легко. Во время худения я использовал протокол - с окном в один час вечером после тренировки. Из опыта - готовка вкусностей отнимало меньше времени, силовые не падали, а наоборот по маленьку продолжали расти, с утра когда голоден - как то наоборот пободрее себя чувствовал (при условии, если спать ложился не сразу после приема пищи), в тренажерке как то веселее было заниматься, считая, что отработав по полной (представлял что трачу силы как бы охотясь на мамонта) я получу нормальный прием пищи (добычу) после. Хоть и резковато урезал калораж - вода из мышц все равно не слилась (у меня в организме и до этого было минимум воды, соль и простые углеводы и до того как сел на ПГ не употреблял особо). О еде особо не думалось днем, но если прямо так и сильно припекало - пил просто много воды. Что заметил - в общем либидо поднялось во время ПГ, а в день тренировок ног - вообще был постоянно на взводе. Это пока я только протестил ПГ, в общем понравилось. Жира у меня много, хватит на всех, расскажу более подробно, а возможно вообще сделаю отчет через месяца 3-4 о полном опыте, так скажем погружусь или окунусь в эту тему по полной, на некоторое время подключу клен, за тем эку, проверю на себе как все это сочетается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Свой тестовый опыт я привел выше, на счет чередования я сам тоже думал, мне кажется интересной тема чередования: 1) в день тренировки хорошая загрузка белками и сложные углеводы 2) в день отдыха достаточное кол-во белков и много овощей
    ИМХО лучше так циклировать и если и считать калораж - то не дневной, а недельный.
     
  20. Valt

    Valt Бывалый

    Мне кажется, что будет лучше, если углеводы будут в день отдыха, а в день тренировок белки и жиры.
     
  21. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Не согласен. На сколько мне известно - усвояемость белков с углеводами - выше, чем без, а в день тренировки после траты большого количества калорий отрицательный баланс калорий имхо лучше заполнить белком + сложными углеводами, чем жирами (омега жиры не в счет, лично я их стараюсь употребляю постоянно). Это мое видение на нутриенты в тренировочный день.
    На счет дня отдыха - опять же имхо - если в эти дни кушать углеводы - то скорее всего оно пойдет не туда, куда надо.
     
  22. Alihan93

    Alihan93 В бане

    да я тоже пришел к выводу что стоит попробовать так 3 дня на безуглеводке на 4 снижать белок и загружаться углеводами,посмотрим что получиться
     
  23. Alihan93

    Alihan93 В бане

    Короче говоря я не знаю что делать,вес не только не уходит на безуглеводке,но и пошел вверх. углеводы не употребляю вообще ,а вес идет вверъх,может убрать яйца?вес 97 калорий получаю 2300
     
  24. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    была похожая ситуация на УЧ коллораж урезал до 1750 ккал а вес пер вверх. но правда еще проп со станом были чтоб мясо не пожечь) итог такой сушки с 93 до 97 кг)))) хотя визуально стал намного качественнее. может просто каллораж еще порезать надо. либо аэробных больше добавить
     
  25. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    больше кардио нужно и яйца минимизировать или вообще убрать
    тогда попрет вниз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    что-то очень странное, у меня вес 90 держится на 3000-3500 ккал (сбрасывать не хочу, хочу рекомпозицию), не всегда правильные продукты и никакого кардио.
     
  27. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    ну как я сделал для себя выводы что раньше мой рацион был хреново сбалансирован просто и белка я недобирал, а на УЧ белка стал грузить по 220 г строго каждый день вот и рост намного лучше поешл ну и плюс ААС сделали свое дело
     
  28. Barabass

    Barabass Новичок

    Отпишусь о своем похудении на ПГ. Стартовала 19 июня по схеме 16/8, изредка переходя на схему 14/10. Снизила вес на 8.5 кг. Тренировок с железом не было все лето. Был бокс и бег. Периодически план питания нарушала: в выходной наедалась жирным мясом, иногда - сладостями (но все в пределах дневного калоража). С понедельника будет три трени в зале, две - бокс. Должна сказать, что на ПГ перешла сама собой: не люблю завтракать, а летом утром просто кусок в горло не лезет.
     
  29. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    На ПГ креатин можно хавать ?
     
  30. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    вроде где-то было написано, что можно